• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Добрый день, Вера!
Все будут решать спецы от Сочи гор газа. На сайте организации я в прошлом году читала, что по стояку газ подключается при наличии 70 % установленыХ котлов. В нашем случае это 8 установленыХ котлов. Безусловно, лучше бы подключили дома полностью:))
----
Понятно.Спасибо за инфу.Всех благ !
 
Посмотреть вложение 1580 Дорогие соседи! С праздником-яблочным Спасом!
присоединяюсь к поздравлению.спасибо.А Вы какой стояк и какой дом?К своему стояку и обращайтесь.Может ПМЖ-жилец и согласится ключи собирать.....А вот про сбор доков надо с УК говорить или с забраловым.Если откажут,то своими силами надо выплывать из этого романовского дерьма.
 
Зря, Аида, Вы так о "Романовском"! В Сочи каждый четвёртый ЖК продаёт проблемные квартиры, т.е., практически, мошенники !
 
  • Like
Реакции: aida
" Романовский" - хороший Жилой Комплекс, Застройщик дома сдал, право собственности получили, без нервотрепки и обмана, что уже в наше время достойно похвалы! Я уверен, что при активном участии жильцов, все у Нас получится! ( Конечно, если бы Застройщик смонтировал котлы и сдал газовикам, вообще не было бы проблем, но, что имеем, то имеем.)
 
с лифтом не понятно.....про поломку вроде ложь.Можно подождатьи это.Но с газом могбы нас поддержать посерьезней.Чувствуем себя брошенными.А что обещают 5-6домам?Если и в 1-2д.д.без газа-значит от сдачи 5-6д.д.наш газ не зависит...самим надо выбираться?
 
Всем привет! А есть информация по 4 дому крайний правый стояк 50 кв м по газовым котлам?
 
Всем привет! А есть информация по 4 дому крайний правый стояк 50 кв м по газовым котлам?
здравствуйте,Юра!к сожалению многие жильцы этого стояка из-за стены ,выросшей напротив балкона,мечтают продать эти шикарные квартиры.Мой сосед( напротив дверь )из Москвы даже приезжать не хочет.В депрессии находится...А забралов ведь не предупреждал о 5-6д.д......Для всех это было сюрпризом....
 
---
Аида,спасибо за ответ.Мой дом 4(48 Б), стояк 3 слева. Отзовитесь,кто ещё с этого стояка,чтобы нам "двинуть установку котлов"?!
это через комнату от меня.Моя соседка на 6-м Света с Владивостока.Ваш стояк..Про котел говорить не хочет.....
 
ну это уже безобразие насчет лифта..... пора подключать уже... люди для жилья покупали квартиры.. кто то надумает с инвалидной коляской приехать... у меня вот мама болеет подумакивала ее привезти ..но даже на 3 этаж я ее не подниму на коляске..
 
ну это уже безобразие насчет лифта..... пора подключать уже... люди для жилья покупали квартиры.. кто то надумает с инвалидной коляской приехать... у меня вот мама болеет подумакивала ее привезти ..но даже на 3 этаж я ее не подниму на коляске..
это нарушение санитарных норм..куда жаловаться?жил.инспекция и роспотребнадзор,а потом в прокуратуру.И сразу говорить о газе.Дома без газа-это не жилье.Электричество-это не отопление.И пока газа нет- следует оплачивать эл.энэргию дешевлеПочему нет договора с энэргохозяйством и с водоканалом поквартирно-напрямую?и как следствие опломбировки воды?Эта УК может "смыться"внезапно и придется оплачивать этот свет и воду заново с нулей истинному хозяину этого электричества и воды...не думали об этом?.В 3 доме я видела женщину старше 80-ти лет на балконе все лето.....Как же ее подняли на этажи??а если скорая??на дальний этаж врачи не полезут....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху