• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

да!Жил!дело"темное".покупала личинку-5ключей.И в "янтарном"мне застройщик пять отдал.А УК дала 4маленьких и три больших ?????????сейчас,после смены замка все тихо.Главное,что не украл ничего и не разбил.

Да,порядка"маловато" у нас...По Вашим практичным сообщениям,в "Янтарный" можно захотеть поселиться.Там больше порядка.По чем там 1.кв.м.?
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли кто первоначально сам не получал документы на квартиру,
а оформлял доверенность на кого-то, может на Хатуну? Поделитесь опытом пожалуйста и кто планирует ещё это
делать????
Я тоже недавно звонила З. А. И. и сама планировала в начале июня приехать за документами и начать ремонт,
но он торопит и говорит, что до конца апреля все должны уже подъехать, вроде бы осталось всего 36 квартир,
из 3 и 4 домов,кто ещё не получил документы, поскольку живу очень далеко и лететь туда -сюда несколько раз не реально(((,:(
думаю как лучше поступить.:cool:
Мы оформили доверенность на нашего риелтора, он все оформил, и ключи получил. Теперь приедем и все у него получим.
 
Мы оформили доверенность на нашего риелтора, он все оформил, и ключи получил. Теперь приедем и все у него получим.
Спасибо за ответ, конечно лучше самим оформлять так как ,если в квартире есть недоделки потом будет трудно доказать((((, если не секрет какие расценки?))))
 
Да же самая история. Не знаю на кого доверенность оформить. Кв 46 4 дом


Спасибо за ответ, конечно лучше самим оформлять так как ,если в квартире есть недоделки потом будет трудно доказать((((, если не секрет какие расценки?))))
 
наконец заметила,что в коридоре " Янтарного"свет включается.когда прохожу по коридору автоматически.Здорово! Хорошая экономия на общем счетчике.А на "санаторной" то и дело гасим свет,хотя бы на ночь.Жильцов нет,а свет и днем горит....
 
Да,порядка"маловато" у нас...По Вашим практичным сообщениям,в "Янтарный" можно захотеть поселиться.Там больше порядка.По чем там 1.кв.м.?
Я брала по 48р.Сейчас конечно дороже.Я не спрашивала.Люди делают ремонт ,а затем продают дорого.
 
отделение Росреестра в Сочи по заявлению может выслать документы по готовности на домашний адрес в другой регион.
 
Спасибо за ответ, конечно лучше самим оформлять так как ,если в квартире есть недоделки потом будет трудно доказать((((, если не секрет какие расценки?))))
Я в октябре 2016 была сама, квартиру видела, оформление документов риелтором входило в условие продажи, ничего не платила дополнительно. Артур и сделку оформил и зарегистрировал, спасибо ему. Всегда буду благодарна. Заплатила только за регистрацию, 2000.
 
Я в октябре 2016 была сама, квартиру видела, оформление документов риелтором входило в условие продажи, ничего не платила дополнительно. Артур и сделку оформил и зарегистрировал, спасибо ему. Всегда буду благодарна. Заплатила только за регистрацию, 2000.
А из какого агенства этот Артур? Буду звонить своему риелтору )))),надеюсь получится тоже :rolleyes:
 
натяжные потолки рекламируют цену материала+150р за работу,.умалчивают до последнего ,что всего450р.за м.Ставят перед фактом при расчете..Закзала"бельгийские"(в природе фирменные есть т олько Франция и Германия.Т.е.хороший Китай они называют Бельгией.Итого:доторговалась до 300р с работой вместе_углы по20 0р.каждый.Обидно,что в эконом классе есть "умные лампочки" в коридоре,а в бизнес кл."Романовский" нет.Всю ночь,а порой день горят.А это наш общедомовой счетчик.В платежке уже 100р попросили на освещение коридора.
 
Последнее редактирование:
Я в октябре 2016 была сама, квартиру видела, оформление документов риелтором входило в условие продажи, ничего не платила дополнительно. Артур и сделку оформил и зарегистрировал, спасибо ему. Всегда буду благодарна. Заплатила только за регистрацию, 2000.
А какие документы Вы получили на собственность, есть ли кадастровый паспорт, юристы утверждают он обязательно нужен!!!!, потому что перед оформлением регистрации права собственности, нужно чтобы квартира стояла на кадастровом учете????
 
А какие документы Вы получили на собственность, есть ли кадастровый паспорт, юристы утверждают он обязательно нужен!!!!, потому что перед оформлением регистрации права собственности, нужно чтобы квартира стояла на кадастровом учете????
Спасибо большое соседям 7эт.4дом за инфу по газу.(угловая45м2-слева)!!!на нашем стояке осталось еще два котла поставить до 70%.Я так и знала,что наш стояк купили серьезные люди!!!!УРА!!!!
 
Назад
Сверху