• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

а че мало то ............. там риэлтор кого хочешь в штопор введет, озвучила что где то 8 этажей и по этажам все , если уж берутся видео выкладывать так можно покоректней это делать, с такими вещами не шутят,я вот тоже подумала, чего это так мало этажей.
 
aida, aleksa07, спасибо!

а че мало то ............. там риэлтор кого хочешь в штопор введет, озвучила что где то 8 этажей и по этажам все , если уж берутся видео выкладывать так можно покоректней это делать, с такими вещами не шутят,я вот тоже подумала, чего это так мало этажей.
Ага, видео непонятное, потому и спрашивал. =)
Но оно и снималось не для демонстрации стройки, ее просто краем зацепили.
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли кто первоначально сам не получал документы на квартиру,
а оформлял доверенность на кого-то, может на Хатуну? Поделитесь опытом пожалуйста и кто планирует ещё это
делать????
Я тоже недавно звонила З. А. И. и сама планировала в начале июня приехать за документами и начать ремонт,
но он торопит и говорит, что до конца апреля все должны уже подъехать, вроде бы осталось всего 36 квартир,
из 3 и 4 домов,кто ещё не получил документы, поскольку живу очень далеко и лететь туда -сюда несколько раз не реально(((,:(
думаю как лучше поступить.:cool:
 
Здравствуйте соседи кому нужен ремонт зайдите в кв 192 4 дом первый этаж начал делать тёплый пол на счёт газа только за котёл будет висеть через неделю
Здравствуйте! Вы приглашали посмотреть ремонт в вашей квартире, может фотографиями поделитесь и установка и стоимость котла во сколько обошлось?
 
Алена, созвонитесь с Хатуной, если можно на нее оформить доверенность, и это будет дешевле, чем вам приехать , так и сделайте, договор нотариально, отправка курьром. Из Хатуны надо прямо клещами всю инфу вытягивать , все мелочи выясните. Она нам делала второе оформление, второй договор подписали и курьером отправили.Заи плаить за комуналку неинтересно, вот и торопит ...

7
 
Алена, созвонитесь с Хатуной, если можно на нее оформить доверенность, и это будет дешевле, чем вам приехать , так и сделайте, договор нотариально, отправка курьром. Из Хатуны надо прямо клещами всю инфу вытягивать , все мелочи выясните. Она нам делала второе оформление, второй договор подписали и курьером отправили.Заи плаить за комуналку неинтересно, вот и торопит ...

Ольга спасибо что откликнулись))) можно Вам позвонить или написать по емайлу, Вы уже получили документы на себя от Хатуны и сколько это стоило?
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли кто первоначально сам не получал документы на квартиру,
а оформлял доверенность на кого-то, может на Хатуну? Поделитесь опытом пожалуйста и кто планирует ещё это
делать????
Я тоже недавно звонила З. А. И. и сама планировала в начале июня приехать за документами и начать ремонт,
но он торопит и говорит, что до конца апреля все должны уже подъехать, вроде бы осталось всего 36 квартир,
из 3 и 4 домов,кто ещё не получил документы, поскольку живу очень далеко и лететь туда -сюда несколько раз не реально(((,:(
думаю как лучше поступить.:cool:
Алёна, добрый вечер. Я тоже так хотела. Нельзя. Уже есть доверенность на Хатуну от имени застройщика. И за Андрея, и за нас она расписаться не может.
 
Алёна, добрый вечер. Я тоже так хотела. Нельзя. Уже есть доверенность на Хатуну от имени застройщика. И за Андрея, и за нас она расписаться не может.
Я уже поняла это, что же нам теперь делать? Вы из какого дома и квартиры, когда планируете приехать в Сочи?
 
Да!сделать так можно!Делают пюди красивый ремонт,но без котлов.Живут далеко.Приезжать будут только летом.Болеры висят.К лету готовы.Вот что я увидела.Про газ говорят без энтузиазма...Дескать-когда будет,тогда посмотрим....А сейчас и так неплохо.Летом от жары будем спасаться,а не греться батареями.....И у меня руки опустились.Маленьких кв-р большенство и это их позиция.На "янтарном"через месяц будет газ.Ключи в прорабской висят от всех квартир .Газовики работаютНикто никого не уговаривают.Его нужность очевидна.Такие вопросы может задавать только Забралов или помощник.Еслиб по стоякам-то еще можно поуговаривать и поунижаться.А так...кто я такая с этой бумажкой.Народец непростой пошел.Ни так поймут.Пусть мужчины поразбираются между собой.Я же заказала еще одну обвязку(на "янтарном". ,чтоб не пропустить праздник газа со всеми.Котел итальянскийВсе подведено.А в сататорной мне это за деньги делали.Кв.м. стоит 15рубл. в УК"Янтарного. Приятно удивилась и обрадовалась.Поменяла на санаторной замки.Какой то рабочий у меня жил.Я то на два замка закрывала и на два оборотаА открыла только нижний на один оборот.А верхний открыт замок..Или медвежатник хороший или ключи (дубликаты) существуют?темное дело.С эл.энэргией "помог"Придется платить.Присутствие постороннего человека налицо по оставленным им "следам"Думаю больше не полезет...Скоро нас больше будет.Будем приглядывать...как будем платить за свет?-50%без газа ведь живем пока?собрание собирать надо по теплу.И люди купаться приедут....И про электронный замок на двери в подъезде...Пока ремонты-это не реально наверное?
 
Аида,у Вас жил посторонний в кв.?Это ужасно!Понятны Ваши опасения по этому поводу...
 
Аида,у Вас жил посторонний в кв.?Это ужасно!Понятны Ваши опасения по этому поводу...
да!Жил!дело"темное".покупала личинку-5ключей.И в "янтарном"мне застройщик пять отдал.А УК дала 4маленьких и три больших ?????????сейчас,после смены замка все тихо.Главное,что не украл ничего и не разбил.
 
Назад
Сверху