• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Все таки хорошее место у нас,до Ривьеры на маршрутке 10мин,тихое,зеленое местечко ещё б пляж без заморочек и класс
 
5ый дом полным ходом тоже строится ,4этажа вроде насчитали мы,по этажам наш 6, у них 4 ,так что ихний дом будет выше
 
Квартиры вроде там дорогие,хотя вСочи в этом году говорят цены очень подросли.
 
Квартиры вроде там дорогие,хотя вСочи в этом году говорят цены очень подросли.
Подросли это точно, но и богатых людей в России как не странно с каждым годом становится всё больше !
К примеру наш Ж.К. возьмём: раньше у Сильвы одна квартира в Ж.К. была куплена в 4 - ом доме, а сегодня выяснилось, что у неё в каждом корпусе ещё по несколько квартир куплено и даже в 5 - ом !:p :p :p :p :p :p :p!
 
[/QUOTE]
подскуливаешь ты изо дня в день,повторяю еще раз для таких как ты одарённых -в тюрьму никого не отправляла во-первых,а во-вторых: не тебе решать и судить -когда получать документы , а когда продавать.... Таблеточку прими ,да иди разгребай мусор в парке. Я наоборот очень даже рада-что все здесь приобрели: ...так что свои ушки опусти уже ниже плинтуса и наслаждайся Романовским.Амбиции и настроение как раз изучала.....никто не раздражает,даже ты и без твоих комментарий знаю-как работает УК. Отпусти уж тему-дома сданы и без твоего участия ! Ничего здесь умного и здравомыслящего от тебя не получили,а так как тебе нечем заняться ,то и пишешь всякую ерунду.
А куда это подевалась строчка из Вашего сообщения про купленные Вами метры в каждом корпусе ? Читайте мой пост # 4056 , там черным по жёлтому про это Вами же написано!!!
Перестаньте скромничать!!! Все за Вас только рады !!! :p :p :p
 
Так сам прогуляйся сначала ,а потом советы раздавай -"....говорят что менты пускают...". Удобно было бы просто промолчать..."Красивая территория и очень удобно!"-никого сейчас не пускают.

добрый вечер. пенсионерам пропуска выдают. жена теще сделала и себе под шумок . а самый простой вариант - туда по лестнице, обратно через Салют, справа от проходной ( которая со стороны пляжа) в 10-15 метрах дыра в заборе к ней даже мостки деревянные ведут))) а через проходную со стороны Романовского выпускают всех...
 
Назад
Сверху