• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Ух ты наконец то я смогла зайти на сайт,с телефона никак,вообщем ждём документы,в домах полным ходо м идут ремонты,в Сочи такая красота ,тепло,солнышко,кто знает на какой остановке нужно выйти на ПЛеханова,чтоб попасть на пляж наш Санта барбора, лесопарком побаиваюсь идти,а так время много,хочется все обследовать.
 
Ух ты наконец то я смогла зайти на сайт,с телефона никак,вообщем ждём документы,в домах полным ходо м идут ремонты,в Сочи такая красота ,тепло,солнышко,кто знает на какой остановке нужно выйти на ПЛеханова,чтоб попасть на пляж наш Санта барбора, лесопарком побаиваюсь идти,а так время много,хочется все обследовать.
Попробуйте пройти через "Салют", говорят что менты пускают. Красивая территория и очень удобно!
 
скулишь ты изо дня в день.повторяю еще раз для таких как ты одарённых -в тюрьму никого не отправляла во-первых,а во-вторых: не тебе решать и судить -когда получать документы , а когда продавать.... Таблеточку прими ,да иди разгребай мусор в парке. Я наоборот очень даже рада-что все здесь приобрели. ХА-ха. К твоему сведению у меня уже здесь 3 квартиры )))так что свои ушки опусти уже ниже плинтуса и наслаждайся Романовским.Амбиции и настроение как раз изучала.....
Пьяная что ли ??? :p :p :p !!!
 
Познакомилась с Татьяной(Аида) очень деловая женщина,балкон уже застеклила, все в тон .
 
Перегородку в ванную все говорят нужно кирпичиком 0_7 выкладывать,чтоб все можно было вешать без проблем, котел и т.д
 
Кто уже получил ключи ! Вам отдали полный комплект? Нам отдали не все сказали что один ключ остается у охраны. Кто делает уже ремонт 7тыс. под ключ без стройматериалов это нормально или нет?
7 тыс. цена этого года вначале была,если Вам предлагают -соглашайтесь,нормально.
 
Попробуйте пройти через "Салют", говорят что менты пускают. Красивая территория и очень удобно!
..... было бы просто промолчать..."Красивая территория и очень удобно!"-никого сейчас не пускают..и территория не входит в состав Романовского .Что значит "менты?"...ну и разговорчики у вас,как в подворотне. Санаторий МВД.Может и есть -кто сможет договориться либо относишься к какой-либо категории (инвалид,пенсионер и т.д.) и то на опред.срок. Согласна лишь в одном,что изначально да,планировалось и это было при покупке обещано (устно) через Салют ,но увы....обещать ,не значит жениться. Всё поменялось....и осталась лестница-чудесница.
 
Последнее редактирование:
Так сам прогуляйся сначала ,а потом советы раздавай -"....говорят что менты пускают...". Удобно было бы просто промолчать..."Красивая территория и очень удобно!"-никого сейчас не пускают.
Точно пьяная !!! :p :p :p !!!!!
Закусывать надо !!! :p :p :p!!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху