• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Да я отплывала немного ,но все равно как то страшновато....лежишь на воде а тебя вдруг назад от берега и паника а вдруг не доплыву до берега.
 
Очень не приятно читать оскорбления в адрес женщин вообще((( со стороны мужчин, настоящий мужчина себе этого не позволит! Сильва старается сообщать полезную информацию всем, не нравится не читайте!!!! А с вашей стороны только ехидные комментарии, научитесь с уважением относиться к женщинам всех возрастов!!!!
Добрый день, Алена!
Оскорбления в И-нете , особенно не заслуженные, всегда неприятны- абсолютно с Вами согласна! И не имеет значения, мужчина ты или женщина: злоба и агрессия - они и в Сочи злоба и агрессия. Просто кто то брызжет словесным ядом, а кто то пытается все перевести в шутку. И , если хамство в юности воспринимает как упрек родителям, недостаток воспитания, то хамство в преклонном возрасте- личностная катастрофа. Жалости нет ни к первым, ни ко вторым. Брезгливость.
Прошу никаких аналогий с участниками данного сайта не проводить- это мое, сугубо личное мнение в отношении гендерных различий:))
 
Да я отплывала немного ,но все равно как то страшновато....лежишь на воде а тебя вдруг назад от берега и паника а вдруг не доплыву до берега.
значит вы только плаваете....а "поплавком"не держитесь.тогда опасно одной и со дном не раставайтесь.И помощь надувную хотя б на верхнюю частьруки,как Ляшко с жинкой в Одессе сняли журналисты в воде.Так он в поясе.чтоб одесситы -дайверы не уволокли на дно.
 
Последнее редактирование:
Не я нормально плаваю просто у берега в самом деле хуже,сегодня классно поплавали,дождик спугнул нас,уже солнце светит....класс.Вообще в Сочи столько позитива ,давайте жить дружно ,мы столько ждали осталось маленько и ждёт нас море ,cолнце и своё собственное жильё.
 
Swet вы все ещё в Сочи ? вчера на море купались? Я попробовала .....раза2 наверное меня перевернуло,шлепку потеряла ну и бегом на берег.
Еще в прошлую пятницу я освободил своё место на пляже для других отдыхающих, так что в поиске Вашей шлепки, принять активного участия я к сожалению ,увы, не смогу!!! :p :p :p Я свою порцию витаминна "D" получил !!! Всем желаю приятного отдыха, ласкового солнышка и теплого моря !!! Надеюсь что скоро, народу на "Санта-Барбаре" прибавится, ведь долгожданные ключики от новых квартир (где-то лежат уже) и ждут своих хозяев !!! :) :) :)
 
Раз так всё подробненько, прям наверное взял с аннотации -значит принимаешь;всё ,что ранее написано -это только лично для тебя и словака. До твоей планки в возрасте ещё дожить надо.
Мне уже эти таблеточки давно не помогают, перешёл на внутримышечное (уколы), приступы бешенства они конечно же снимают, но не надолго ! :mad: :mad: :mad: Бегаете быстро ??? А то чёрт его знает, чем может закончиться наша "случайная" встреча в "Романовском" , может обниматься полезу, а может и с бензопилой по мамайскому лесопарку друг за другом побегаем, вы убегаете -- я догоняю !!! :p :p :p

А в вашем то ВОЗРАСТЕ, такие физ. нагрузки противопоказаны уже !!!
 
Последнее редактирование:
Еще в прошлую пятницу я освободил своё место на пляже для других отдыхающих, так что в поиске Вашей шлепки, принять активного участия я к сожалению ,увы, не смогу!!! :p :p :p Я свою порцию витаминна "D" получил !!! Всем желаю приятного отдыха, ласкового солнышка и теплого моря !!! Надеюсь что скоро, народу на "Санта-Барбаре" прибавится, ведь долгожданные ключики от новых квартир (где-то лежат уже) и ждут своих хозяев !!! :) :) :)
не. шлепку мне Симпатичный мужчина. сразу поймал.
 
Мне уже эти таблеточки давно не помогают, перешёл на внутримышечное (уколы), приступы бешенства они конечно же снимают, но не надолго ! :mad: :mad: :mad: Бегаете быстро ??? А то чёрт его знает, чем может закончиться наша "случайная" встреча в "Романовском" , может обниматься полезу, а может и с бензопилой по мамайскому лесопарку друг за другом побегаем, вы убегаете -- я догоняю !!! :p :p :p

Приятно,что беспокоитесь о физич. нагрузках -я их немного "урежу",а то вдруг?! догоните...)))А почему у Вас бывают приступы бешенства-что-то не удовлетворяет в жизни,,?снимайте песнями и танцами ,зачем "п....ку подставлять?"/ улыбнуло//.Всё пройдёт и печаль,и чрезмерная кислотность здесь на форуме ,и газ дадут ,и будет у вас все ок!. ....я попозже на ушко" нашепчу" в каком лесочке...:p, а то все как побегут....!!!,а укольчики больше не делайте -отвыкайте,в Сочи же плохо с медикаментами,тем более витамин Д -получен. Может еще др.витаминки нужны для полного счастья? н-р :Препарат последнего поколения-произведён весёлыми фармакологами в рамках программы распространения доступного счастья среди людей. Воздействует очень бережно ,активно борется с грустью,унынием,депрессией и плохим настроением.В каждой таблеточке содержиться : 10% пофигина, 22% веселина, 30% настроениеповышателя, 15% грустепрогонятеля, 23%улыблина -вот их только и принимаю ,могу при встрече в лесочке отсыпать в ладошку.Надеюсь,настроение повысилось?
 
Последнее редактирование:
Чего то многие ахинею какую то пишут,давайте по существу надоела эта ересь всякая.
 
  • Like
Реакции: aida
Помидоры по50р.-домашние,огурцы по 30р.объедаемся с молодой картохой.Пора туршу делать.Лоби пошел.Скоро турки подбросят чего-нибудь...."Сайгаков"валом...гарных хлопцев-бери любого.....наши бабули не теряются...Все,как у Гузеевой,только наоборот.30лет-не преграда.Спасибо майданутым......и хаты отремонтируют заодно.
 
Назад
Сверху