• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Привет соседи! Вроде кто то писал,что не пускают в квартиры,если позвонить Забралову,то он разрешает,вообще моя квартира только без двери, а так спросила про документы ,август,сентябрь чтоль?,да может и раньше сказал его помощник .
 
Надюша, спасибо за фото. Народу на пляже не сказать, что много, или еще сезон не в разгаре? А на какой пляж ( пляжи) вам нравиться ходить? Как там с плотностью населения? Что то с такими темпами строительства тает надежда купаться в море в этом сезоне.o_O
 
Надюша, спасибо за фото. Народу на пляже не сказать, что много, или еще сезон не в разгаре? А на какой пляж ( пляжи) вам нравиться ходить? Как там с плотностью населения? Что то с такими темпами строительства тает надежда купаться в море в этом сезоне.o_O
Сегодня на море был шторм, была на Санта-БАРБАРЕ. Народ смывало с головой в море:)Страшновато:eek:Очень плотно на пляже в выходные, а в будни очень даже хорошо!
 
Да уж не разгар сезона,в Сочи наверное все 40 градусов,а купаться с такими волнами страшновато, а без купания ,дурно.
 
Надюша, спасибо за фото. Народу на пляже не сказать, что много, или еще сезон не в разгаре? А на какой пляж ( пляжи) вам нравиться ходить? Как там с плотностью населения? Что то с такими темпами строительства тает надежда купаться в море в этом сезоне.o_O
Добрый день, кузенька!
Народа на СантаБарбаре немного, сидят-лежат у прибрежной полосы, дальше не галька, а песок- там единичные семьи. Я была в шестом часу. На центральных пляжах народа больше даже вечером, и детей стало много больше, чем в начале месяца. Надо отдать должное, родителей, сидящих на берегу и орущих своим детям "иди сюда, а то ж.....надеру! " стало заметно меньше, что радует:))
Я же больше люблю пляжи с хорошими тентами и удобными лежаками:))-возраст берет свое, это раньше все солнце было мое, а теперь - "кружевная тень деревьев":)) На центральных пляжах народа много, но места хватает всем. Работают все пляжные развлекали от банановыХ плюшек до парашютов-парусников. Так же ходят продавцы кукурузы-пахлавы-чурчхЭлы, но тара стала очень цивильна. Все изменения к лучшему:))
Стройка не стоит. У 3 дома остались всего 3 балкона без перил, у 4 дома приступили к закрытию балконов ковкой. Приводят в порядок входы в дома. Ждем двери-лифты. Я думаю, Вы еще словить кайф от красоты заката на пляже СантаБарбара и купаться будете в теплой морской воде в бархатный сезон в этом году.
 
А в дог. что указана венецианка? это право застройщика.
Да!Нет!Просто его спросили про наши дома-будут из таких же материалов?.Ответ был,что все сделает под одно...Кризис...а еще"Остапа понесло"-то доп.этажи,то еще дома 5-6д.д.,как снег на голову.В начале шутили,а оказалось правдой..Не до ансамблевой архетектуры...ему теперь..
 
....бывает всякое...Нарываешься своим бестолковым юмором "на комплименты". Чтоб ты знал вымученный: я знаю про стройку столько ,что тебе никогда и не присниться.,на баррикады ползи со своими сподвижниками. Просишь? получишь сполна ;ну хочешь здесь ещё раз о себе прочитать о себе "любимом"..... . А лучше проспись и ползи в свою отдельную группу 3д.-там тебя подлечат.Чихаешь здесь постоянно, вирусняк разносишь_маску хоть надень ,100 грамм прими на грудь ,валенки одень и на печку и не вылазь со своей конуры еще полгода.,пока не поймёшь- зачем живёшь на земле , ведь ты -просто психически больной ,сельпо - вторичное, да труха с тебя сыпится. За стройку есть кому "переживать"( кстати она почти закончилась-остались мелочи) ,а ты в этой цепочке просто.......))) ,поживёшь в Сочи поймёшь многое и твое чихание на сопли и кашель перейдет. Скидываться,? давай "!что там от тебя ещё осталось? за документами сможешь доползти с Забайкалья?И. уже всё передали - "предупредили" (узнаёшь свои словечки)сказал - "боже какой он чудак ...." ;чихающему и больному выдаст документы только 2028 г,если справку заверенную привезёшь с собой! позвони обязательно и уточни насчёт своей квартирки-может тебе её отшукатурить бонусом ,за то, что здесь купил?. кстати "за него!!!! не переживай-спокойнее чем он,никогда и не видела. ...."нам "науськанным и засланным",- видно ты читая здесь всё, так и не понял -кто есть кто?,поэтому подойди к зеркалу и ударь кулаком в свою морду (цитирую тебя-,а так противно от твоего "языка" ) мож в сознание прийдёшь...:pЖди уж спокойно,когда позвоним или сообщим(может быть!)-чтоб мешки с цементом начал таскать на свой 7 эт.,но без лифта.Будет тебе "да ШОБ" ,"да ШТОБы"... и "передовая".. Не забудь позвонить.-сказки расскажем про сдачу...ау.....ждём-с. а до старушки пока ну очень далече,на свою ,которая рядом смотри и ....радуйся,что есть свободные уши..
Попробуйте пропить курс (2 недели) , препарат "Атаракс" , 3 раза в день за 15 мин. перед едой и обязательно перед сном одну таблеточку. В вашем случае должно помоч, (сильное, успокоительное средство), снимает внезапные впышки ярости, безпричинной злости, приглушает резкие всплески внезапной агрессии, тупизны и дебилизма !!! Так же снимает зуд и раздражение! Приводит в порядок работу кишечника -- нормализует стул !!! Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачем, желательно психиатором !!! В аптеках отпускают строго по рецепту !!! Не запускайте свою болезнь, иначе может начаться обострение ( станете на людей с топором бросаться за то , что они имеют другую точку зрения и другой взгляд на происходящее) !!! Сильно не расстраивайтесь, В ВАШЕМ-ТО ВОЗРАСТЕ нужно ещё и сердечко беречь !!!
 
Последнее редактирование:
....бывает всякое...Нарываешься своим бестолковым юмором "на комплименты". Чтоб ты знал вымученный: я знаю про стройку столько ,что тебе никогда и не присниться.,на баррикады ползи со своими сподвижниками. Просишь? получишь сполна ;ну хочешь здесь ещё раз о себе прочитать о себе "любимом"..... . А лучше проспись и ползи в свою отдельную группу 3д.-там тебя подлечат.Чихаешь здесь постоянно, вирусняк разносишь_маску хоть надень ,100 грамм прими на грудь ,валенки одень и на печку и не вылазь со своей конуры еще полгода.,пока не поймёшь- зачем живёшь на земле , ведь ты -просто психически больной ,сельпо - вторичное, да труха с тебя сыпится. За стройку есть кому "переживать"( кстати она почти закончилась-остались мелочи) ,а ты в этой цепочке просто.......))) ,поживёшь в Сочи поймёшь многое и твое чихание на сопли и кашель перейдет. Скидываться,? давай "!что там от тебя ещё осталось? за документами сможешь доползти с Забайкалья?И. уже всё передали - "предупредили" (узнаёшь свои словечки)сказал - "боже какой он чудак ...." ;чихающему и больному выдаст документы только 2028 г,если справку заверенную привезёшь с собой! позвони обязательно и уточни насчёт своей квартирки-может тебе её отшукатурить бонусом ,за то, что здесь купил?. кстати "за него!!!! не переживай-спокойнее чем он,никогда и не видела. ...."нам "науськанным и засланным",- видно ты читая здесь всё, так и не понял -кто есть кто?,поэтому подойди к зеркалу и ударь кулаком в свою морду (цитирую тебя-,а так противно от твоего "языка" ) мож в сознание прийдёшь...:pЖди уж спокойно,когда позвоним или сообщим(может быть!)-чтоб мешки с цементом начал таскать на свой 7 эт.,но без лифта.Будет тебе "да ШОБ" ,"да ШТОБы"... и "передовая".. Не забудь позвонить.-сказки расскажем про сдачу...ау.....ждём-с. а до старушки пока ну очень далече,на свою ,которая рядом смотри и ....радуйся,что есть свободные уши..
О, как... И тебе, сИЛЬВА, доброе утро!!!!! Смотрю срываешься на крик и брызжешь слюной....И кто из нас больной? (ну ни ЧО "....и тебя вылечат") Про медведей забыла написать, медведи у нас как неизменный атрибут, в представлении у вас, МКАД-овцев( уверен, западные не все такие, а то может и уезжать не стоит), (ну или откуда ты там "продвинутая чика") и еще фуфайка и шапка-ушанка, с таким знаешь, отвисшим в сторону ухом. Так и ходим тут, пьяные, сраные в обнимку с медведЯми, с гармошкой и балалайкой. С печкой дала маху, нет у нас печки, камин у нас, а на него залазить неудобно. Им, когда в нем горят дрова, любуются, и еще он нервы успокаивает (очень рекомендую). Пойду приму 100 грамм (да ЧО там, 200 опрокину) за твое здоровье, и с песнЯми на работу, руководить людЯми .
 
Последнее редактирование:
Swet вы все ещё в Сочи ? вчера на море купались? Я попробовала .....раза2 наверное меня перевернуло,шлепку потеряла ну и бегом на берег.
 
Swet вы все ещё в Сочи ? вчера на море купались? Я попробовала .....раза2 наверное меня перевернуло,шлепку потеряла ну и бегом на берег.
у берега не надо-отплывайте.хотя бв рост,чтоб дно ощущать.если не лежите на воде-одна на ходите.помогающие средства-лучше надувной пояс,что б руки свободные остались.У берега и перелом шейки бедра и т.д.За волной наблюдайте и вместе с ней подпрыгивайте вверх=как качели.до 6 июня обещают шторма-этодаже классно,если приноровиться.Главное вода августовская.можно часами не вылезать.позавчера купалась в ливень и снова солнце.Потрясающе...
 
Очень не приятно читать оскорбления в адрес женщин вообще((( со стороны мужчин, настоящий мужчина себе этого не позволит! Сильва старается сообщать полезную информацию всем, не нравится не читайте!!!! А с вашей стороны только ехидные комментарии, научитесь с уважением относиться к женщинам всех возрастов!!!!
 
Последнее редактирование:
Очень не приятно читать оскорбления в адрес женщин вообще((( со стороны мужчин, настоящий мужчина себе этого не позволит! Сильва старается сообщать полезную информацию всем, не нравится не читайте!!!! А с вашей стороны только ехидные комментарии, научитесь с уважением относиться к женщинам всех возрастов!!!!
А оскорбления в адрес мужчин приятно читать? Кто кого оскорбляет внимательно перечитайте. Надумаете давать советы настоящим женщинам, еще раз подумайте, стоит ли ворошить улей.
 
у берега не надо-отплывайте.хотя бв рост,чтоб дно ощущать.если не лежите на воде-одна на ходите.помогающие средства-лучше надувной пояс,что б руки свободные остались.У берега и перелом шейки бедра и т.д.За волной наблюдайте и вместе с ней подпрыгивайте вверх=как качели.до 6 июня обещают шторма-этодаже классно,если приноровиться.Главное вода августовская.можно часами не вылезать.позавчера купалась в ливень и снова солнце.Потрясающе...
 
Назад
Сверху