• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

новостей пока нет , и писать особо не чего ... но противненько как то ,что кто то , даже не известно кто (М или Ж) решает что можно писать ,что нет , контролирует ситуацию. А какая выгода создавать сайт , конкретно наш, рекламы нет денег за это не получишь , кто этот создатель? на личное усмотрение хочу удалю сказанное .. хочу жизнь дам ... КТО ЭТОТ ТОВАРИЩ или товарищеца
 
доброе утро, Сильва не смотрела , а что там ? Было вчера желание позвонить ЗАИ , послушать очередную сказку про срок окончания , про лифты и ковку ... вместо него сама определила - к концу июня , " Я ТАК ДУМАЮ "(мимино)
 
Доброе утро всем , С ильва а что это за Публичная карта он -лайн , где ее смотреть?
 
Это информация по всей недвижимости по стране ,зная кадастровый номер-можете всё найти ,в т.ч. и по земельным участкам. Итак: участок 3,4 ,5,6 домов теперь я думаю единый- его номер 23:49::0202001:1237 ,его уточненная площадь 2100кв.м. Изменения произошли 02 июня 2016 года и внесены изменения. Ух,все вздохнули... под домами есть оформленная земля,что касается указанных номеров зем.участков в ПД ,они претерпели изменения,но это никак на буд.собственников не отразится. А дальше оформление идёт уже по др.схеме ,я ранее писала. Всё получилось..!,но вот Разрешения на строительство были на др. номера зем.участков.,наверное ...всё изменили ...,обьединили,...и что-то ещё! ,но уже это роли никакой не играет .. не буду вас в это посвящать -зачем?земля оформлена)
Наконец!С землей определено!!!!спасибо за инфу!1-буду писать в акте о воротах.С машинами будет полегче.Если будет шанс уменьшитьтариф,то почему не воспользоваться?БОльшая часть жильцов не богачи.Если законом утверждено-зачем отказываться?Посмотрим про газ....если бойко проведет-подпишу.без газа не буду-это не законно принимать без газа дом.Что-то же должно его подталкиваь?....что про газ.ччетчики-отдаст лично каждому в руки или самим покупать.?Не увлекайтесь эфорией....усыпляет бдительность...Поздравляюс хорошей вестью от Сильвы всех.Это важное событие,которое она и предвилела...на941стр от АЛЛУАР-отличный совет для начинающих.О своде контактов по дому(собственных) и инициативной группы с правом подписи...читайте.
 
Последнее редактирование:
может конечно я ошибаюсь , но на стр 659-660 форум 1-2 .... 23:49::0202001:1237 это "я так думаю" кадастровый номер дома 1-2 , и общая долевая собственность под их квартиры расписана, на сайте росреестра если смотреть номер 23:49::0202001:1237 , то старые номера не наши..
 
может конечно я ошибаюсь , но на стр 659-660 форум 1-2 .... 23:49::0202001:1237 это "я так думаю" кадастровый номер дома 1-2 , и общая долевая собственность под их квартиры расписана, на сайте росреестра если смотреть номер 23:49::0202001:1237 , то старые номера не наши..
Добрый день, ольга1972!
У нас 23:49:0202001: 1832
 
а вот хорошая идея создание данного сайта , почитаешь предыдущий форум и вот оно успокоение .. стр 17 ... у них были те же опасения и те же разговоры что и у нас сейчас. много"доброжелателей" которые чушь прекрасную несли. И дома достроили и доки получили и статус квартиры. ..нас конечно ЗДЕСЯ мало , может чтобы у нас такой проблемы с газом не было , раз вся проблема с доступом в квартиры , может что то решать. Может на форуме отдельную тему по газу открыть и оставлять там свои контакты , объединиться , а то мы разошлись по группам. Вы видите проблему с газом так же : 1. ) нет оплаты 12 000руб 2.) нет доступа в квартиры . По пункту 1 договориться с ЗАИ брать деньги при получении договоров . , а 2-й...
 
  • Like
Реакции: aida
Надежда , на сайте росреестра наш сразу номер вышел с информацией , а ваш не могу проверить..
 
Надежда , на сайте росреестра наш сразу номер вышел с информацией , а ваш не могу проверить..
Я сначала забивала тот, что в ПД 23:49:0202001:18- дом 3, потом смотрела ваш, что Вы напечатали выше, потом объединила участки по типу домов 1 и 2. По логике получился 23:49:0202001:1832. Хотя, итог пока один.
 
а вот хорошая идея создание данного сайта , почитаешь предыдущий форум и вот оно успокоение .. стр 17 ... у них были те же опасения и те же разговоры что и у нас сейчас. много"доброжелателей" которые чушь прекрасную несли. И дома достроили и доки получили и статус квартиры. ..нас конечно ЗДЕСЯ мало , может чтобы у нас такой проблемы с газом не было , раз вся проблема с доступом в квартиры , может что то решать. Может на форуме отдельную тему по газу открыть и оставлять там свои контакты , объединиться , а то мы разошлись по группам. Вы видите проблему с газом так же : 1. ) нет оплаты 12 000руб 2.) нет доступа в квартиры . По пункту 1 договориться с ЗАИ брать деньги при получении договоров . , а 2-й...
По газу в 1 доме на сегодня , это только мое личное мнение, проблему создают собственники - доступ и оплата для Всех , как и видит Ольга1972, должна быть - это первый и основной в цепи шаг. Но скупщикам до газа дела нет, поэтому заинтересованные в комфорте и бьются сегодня, как муха в ухе:(( я бы трубы не сдавшим перерезала и пусть потом сами восстанавливают , но- это наказуемо. ..нужен альтруист, который возьмет на себя неблагодарный труд добыть номера телефонов скупщиков, дозвониться за свой счет до газовых пофигистов и убедить их либо оплатить , либо официально от газа отказаться, но в квартиры в обоих случаях запустить. Это тоже из области фантастики:))
По личным контактам: прошлой осенью я предлагала оставить свои емели и номера телефонов для общественных нужд ( тогда актуален был пляж) и aida предоставила свой эл. адрес для сбора. Может, что то уже есть...
Нам по газу , на мой взгляд, необходимо договориться с АИ. Если я правильно понимаю, он как застройщик , обязан обеспечить подвод газовых труб в каждую квартиру наших домов, а наличие газа в них должны оплатить мы. Я не профи в строительстве, могу ошибаться. При подписании документов с каждым будущим собственником АИ мог бы уточнять, будет ли будущий квартировладелец пользоваться газом или нет. Имея официальный отказ, иМ можно было бы сразу обрезать трубы и установить централизовано заглушки. Если бы АИ еще и деньги собрал с тех, кому газ необходим - вообще был бы подарок:)) я бы быть сборщиком не согласилась...
 
Не могу понять одного: абсолютно все теефоны есть у ЗАИ, т.к. он продавал квартиры, УК его... в чем дело-то??? И почему при продаже квартир не решать вопрос с котлам-газом? Понятно, что застройщику это не надо, но УК-то все равно этот вопрос должна решать, а УК-то его?!
 
Назад
Сверху