• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

добрый день! только что звонила А.И. про 4 дом сказал что котлы будут ценрализованно устанавливаться через месяц. ориентировочно цена 52000 все с установкой. кто хочет свой котел , должен будет его привезти. всем позвонит помошница и сообщит. про плиты сказал что можно газовые. после того как будут установлены котлы можно начинать ремонты. котлы сказал будут установлены туда где они должны висеть все вместе с креплением входит в стоимость

А про ДКП и св-во о собственности Вы у него не спрашивали?)
 
интересно!это уже побелка пошла или финишная штукатарка?спасибо!акотлы привозить прямо всвою квартиру наверно?Хотя Зина мне говорила,чтозасохранностьне отвечаем.Тогда двери может будут?с Ключами?
 
Последнее редактирование:
а доки и ключи нам вручат надо полагать после котлов...а что он на свои деньги будет их покупать ?а если на наши то это такая будет бодяга , пока все перечислят , пока будут думать " а может свой привезти".. централизованно это конечно хорошо, но у нас же как обычно ..хотели как лучше получилось как всегда. и конечно покупка котлов подгадается под рост валюты
 
чего и крайним квартирам даже не видать?
надеюсь с южной стороны в угловых комнатах с балкона справа у перил.И то только предполагаю.Со стороны санаторной и то в левых углах балконных и то больше шансов.Но как он 100% утверждал вид на море в 3-м доме угловая(не квадратная)на 6-м,,смотрящая на мой балкон угловой в 4-мдоме на 6-м.Я не поверила,увидевдома,приехав,план домов.Приехала и заменила на угловую в 4-м доме,там хотьсветло будет.Море видно у 3-го в начале,у 2-го дома.И то у избран.квартир.Или у 3-го ,смотрящ.на санаторную??????поглядим.
 
Назад
Сверху