• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 1-2 дом. Описание. Планировка. Макет.

Так вот, у нас в Романовских домах получается, что канал, например вентиляции кухни, - один, одна труба с низу до верху, с врезкой в неё всех квартир по стояку. Правильно? То есть, мы имеем вариант вентиляции с механическим побуждением. Значит, при таком варианте, - на чердаке должны быть установлены вытяжные вентиляторы. Или я не прав? Кто осведомлён в вентделе, - отзовитесь. Иначе, труба.....[/QUOTE]

обязательно нужен обратный вентиляционный клапан или вентилятор с обратным клапаном.
 
кстати о птичках.... только что разговаривал с человеком, чья контора мне будет перепланировку делать, так вот он сказал, что на определенное количество квартир в юстиции готовят свидетельства. вроде со вчерашнего дня нужно 10 дней отсчитать. должны обзванивать народ на днях. как-то так.
значит, повезёт некоторым жителям 2 дома
 
кстати о птичках.... только что разговаривал с человеком, чья контора мне будет перепланировку делать, так вот он сказал, что на определенное количество квартир в юстиции готовят свидетельства. вроде со вчерашнего дня нужно 10 дней отсчитать. должны обзванивать народ на днях. как-то так.
Ой как бы я был рад. Однако, не знаю как остальные, но я пока Основной Договор купли-продажи , да и Акт приёмки квартиры - не подписывал. Без Основного Договора и Акта - росреестр не сделает никакое Свидетельство. Получается, что мы сидим тут на двух одновременно форумах, а народ уже подписывал Основные Договоры??
 
обязательно нужен обратный вентиляционный клапан или вентилятор с обратным клапаном.
Вы абсолютно правы. Видимо, такой проект вентиляции (один диаметр-один канал по всем этажам) предусматривает установку вытяжного вентилятора с клапаном. Одного клапана , без вентилятора, - будет маловато. Да, обратный ход удалённого воздуха клапан преградит, а самого движения загрязнений из квартиры вверх по каналу может не быть, если сосед снизу мощный вентилятор поставит.
 
андреич 74, сообщите свой № тел. в марте буду в Сочи, займусь ремонтом, у менч 2-й дом, 32 кв.м.(общая пл. с маленьким балкончиком) Хочу определиться приблизительно сколько понадобиться денег хотя бы для черновой отделки? Наверное приблизительно столько, сколько обошолся ремонт 37 кв. м. описанный Вами выше.
 
.....Если покупатель дал Застройщику (на фамилию кого-то из его службы) Доверенность на подписание документов по оформлению прав собственности, то можно ожидать, что Основной Договор купли-продажи и Акт приёмки квартиры - готовые и отнесённые в Россреестр. Тогда можно ждать Свидетельство. Если так, то можно думать, что Кадастровые паспорта тоже готовы.
 
Пора составлять график посещения зоны барбекю, в 1 и 2 доме более двух сотен квартир, пора записываться желающим отмечать окончание ремонта,переезд, новоселье ,отпуск и т.д. А то всех в один день приспичит.:):p:p:p
 
От души можно по-сочувствовать тем, чьи окна будут выходить на зону барбекю, по ночам грустить им не придётся т.к. под окнами веселье будет каждый божий вечер, до самого ... утра.
 
Да что В
От души можно по-сочувствовать тем, чьи окна будут выходить на зону барбекю, по ночам грустить им не придётся т.к. под окнами веселье будет каждый божий вечер, до самого ... утра.
Да что Вы так взялись за эту еще несуществующую зону барбекю,ее может и не быть совсем.Вы так животрепещуще описываете предстоящие события в этой зоне,как будто все купившие в комплексе только и сделали эту покупку,для того чтобы бухать с утра до ночи в барбекю.
 
Так называемая Зона барбекю - есть. Давно-давно на старом форуме полемика была на тему ЧТО мы видим на фото между домами? Паркинг? Детскую площадку? Оказалось, что детская площадка. Паркинг под ней. Барбекю как такового, скорее не будет. Качели, песочница, горка для детей, лавочки - да.
 
Назад
Сверху