• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 1-2 дом. Описание. Планировка. Макет.

кто то знает где короче дорога к морю...через "Салют" или есть тропинка в обход.Но судя по тому,что нам реелтор предлогал оформить пропуск и ходить к морю через санаторий-вариантов не много
тропинка есть. на основном сайте уже было подробное описание прохода к морю с приложением фотографий.
 
Здравствуйте, Скажите пожалуйста есть ли еще в продаже квартиры в ж/к "Романовский" ? Если есть, то цена 1 кв. метра минимум сколько? В инете кто во что горазд предлагают. Хотелось бы реальную цену от купивших узнать, а не от риэлтеров. Мы семья из 3-х человек. Нам надо 40-60м.кв. И есть ли еще с видом нормальным?
 
Здравствуйте, Скажите пожалуйста есть ли еще в продаже квартиры в ж/к "Романовский" ? Если есть, то цена 1 кв. метра минимум сколько? В инете кто во что горазд предлагают. Хотелось бы реальную цену от купивших узнать, а не от риэлтеров. Мы семья из 3-х человек. Нам надо 40-60м.кв. И есть ли еще с видом нормальным?
Вам лучше позвонить напрямую застройщику Андрею. Телефон его на сайте есть.
 
Мы еще не в Сочи. Но на чемоданах. :) Скажите, вы как я понял на месте уже.Нравится место? Или что то хотелось бы по лучше? Можете в двух словах сказать? И еще вопрос. С разрешением у застройщика все нормально? Просто от реальных жильцов охота услышать, а не из интернета.Спасибо.
 
Место шикарное!
Все хорошо у застройщика.
Если уж и продавать свои 45 кв.м. с прямым видом на море, то по 120 т.руб за квадрат...
 
Это очень дорого. 120 тыс. за голые стены??????????? У нас нет таких денег. Будем что то другое искать тогда. Спасибо. Неадекватная цена.
 
Мы еще не в Сочи. Но на чемоданах. :) Скажите, вы как я понял на месте уже.Нравится место? Или что то хотелось бы по лучше? Можете в двух словах сказать? И еще вопрос. С разрешением у застройщика все нормально? Просто от реальных жильцов охота услышать, а не из интернета.Спасибо.
Место нам понравилось, когда приезжали туда. Реально, наверное, не дороже 80 т.р. за метр выйдет.
 
А почему же так мне андреич74 написал? 120 тыс. за 1 метр. может он не понял меня.спасибо за ответ Дана-Богдана! А юр. адрес домов какой ул. санаторная № ?
 
Мы еще не в Сочи. Но на чемоданах. :) Скажите, вы как я понял на месте уже.Нравится место? Или что то хотелось бы по лучше? Можете в двух словах сказать? И еще вопрос. С разрешением у застройщика все нормально? Просто от реальных жильцов охота услышать, а не из интернета.Спасибо.
Стас794,а чего вдруг запали на Романовский?И чего вдруг уже на чемоданах не выбрав жилье?
 
Юр.адреса еще нет..но,если не ошибаюсь,что-то типа дом 49,корпус 1.2.3.4)))) Если верить агенству "элитный сочи" сейчас есть переуступка прав 49 квадратов за 3500 ляма..Но вам лучше застройщику звякнуть..дать телефон?Он у нас норм мужик))))
Юр адрес второго дома 50 б
 
А я не сказал что продаю. Я сказал "если продавать, то......"
на Мамайке 600 метров от моря....8 этажей подняли....из 12....цена 75 за квадрат. ..статус квартиры...сдача в конце года. ..возможно.
на Лысой горе. ..только первый этаж залит.....продажи до 4 этажа открыты...75 тыс.руб....бизнес - комплекс....готовность к концу года обещают....а Первый дом сдан уже. ..жк жемчужина...а какая цена будет через два три месяца, застройщик не знает. ...все только дорожает....
 
Стас794,а чего вдруг запали на Романовский?И чего вдруг уже на чемоданах не выбрав жилье?
Про застройщика мнения хорошие слышал. да и место понравилось. а на чемоданах- мелочные делишки закрыть надо. на днях Андрею позвоню. Может что нибудь к приезду и останется. хотя еще вживую место не видел. надеюсь понравится.
 
А я не сказал что продаю. Я сказал "если продавать, то......"
на Мамайке 600 метров от моря....8 этажей подняли....из 12....цена 75 за квадрат. ..статус квартиры...сдача в конце года. ..возможно.
на Лысой горе. ..только первый этаж залит.....продажи до 4 этажа открыты...75 тыс.руб....бизнес - комплекс....готовность к концу года обещают....а Первый дом сдан уже. ..жк жемчужина...а какая цена будет через два три месяца, застройщик не знает. ...все только дорожает....
нет. ни Мамайка ни Лысая не хочу. Если к приезду в "Романовском" не возьму, то еще Золотой колосс посмотрю. на днях Андрею Забралову наберу. может что и выберу. мне кв.50 надо. не будет-значит не судьба.
 
[QUOTErika, post: 503, member: 18"]Блиин,вот на Лысой горе точно не купила туда только с альпинисткой обвязкой подниматься после работы...да еще и на каблуках:)[/QUOTE]
)))) я вас и не агитирую на лысую гору......
я сказал что жк интересный....и от курортного 15-20 минут пешком...и выезд на дублер....
 
Назад
Сверху