• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 1-2 дом. Описание. Планировка. Макет.

Народ посмотрел фото своей квартиры, вижу четыре трубы похоже вентиляционные, возможно одна из них дымоотводящая, раз индивидуальное отопление, но как их различить? Да и в какую из них врезать тройники для организации вентиляции в сан.узле и комнату раз там установится котел и газовая панель (плита)? Кто знает разъясните.

На фото видно что к чему.
3 трубы в комнату заведены.
Слева направо :
1-я труба - вытяжка ванной комнаты
2 и 3 труба, одна на вытяжку газовой плиты, вторая вентиляция комнаты
4-я труба вытяжка газового котла - утепленная

Думаю так.

6658409.jpg
 
выше 9 этажа еще одна труба появляется на первом форуме о ней говорили и фото показывали
Сергей пожалуйста если можно посмотрите в моей квартирке.
 
[QUа вата могей, post: 138, member: 16"]Странно. Не можете выложить фото готового объекта для созерцания? Даже простое фото может сказать о тех или иных достоинствах отделочников[/QUOTE]
На аватарке мой кабинет в офисе. ...
 
Странно. Не можете выложить фото готового объекта для созерцания? Даже простое фото может сказать о тех или иных достоинствах отделочников

Можете выслать мне свою электронику. ...я вам отправлю фото своих работ, реальных своих работ, а не фото из интернета ...
 
Проинформирую по отделке. Мне в доме сейчас делают отделку расценки такие: облицовка стен и пола плиткой 450 р/м2, подготовка стен под обои (штукатурка,шпатлевка, зачистка, пропитка) 400 р/м2, оклейка обоев еще 80 р/м2, стяжка пола 150 р. Электрика 250 р/точка, вода каналья 150 р/точка. Подъем материалов на этаж понимаю что будет что-то стоить но не скажу потому что не знаю. Вот как-то так это стоимость работ но в г.Ставрополе.
 
Последнее редактирование:
На фото видно что к чему.
3 трубы в комнату заведены.
Слева направо :
1-я труба - вытяжка ванной комнаты
2 и 3 труба, одна на вытяжку газовой плиты, вторая вентиляция комнаты
4-я труба вытяжка газового котла - утепленная
А удя по фото моей квартиры у меня этих врезок нет что делать и к кому обращаться ??? Помогайте караул !!!
 
А удя по фото моей квартиры у меня этих врезок нет что делать и к кому обращаться ??? Помогайте караул !!!
Не переживайте. В первом доме еще не везде это сделано. Все еще в процессе.
Во втором доме врезки доделывали буквально недавно.
 
Назад
Сверху