• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Куплю квартиру в ЖК "Романовский"

Яна

Member
Ищу квартиру, большую студию, 32-35 кв.м. в 1 или 2 корпусе, с ремонтом или без. Желательно без посредников, напрямую от собственника. Прямые деньги не ипотека. Звоните 8965-478-8643
 
Ищу квартиру, большую студию, 32-35 кв.м. в 1 или 2 корпусе, с ремонтом или без. Желательно без посредников, напрямую от собственника. Прямые деньги не ипотека. Звоните 8965-478-8643
Яна!35+балко9м=44м2Или35 минус -балкон и это уже не большая студия,а а маленькая " колбаса."Определитесь.Надеюсь Вы поняли-о чем я.Балкон входит в общ.площ.Вот у меня 44,6,а балкон почти10м2.Пока мы "врубились"-деньги уже отдали...
 
Яна!35+балко9м=44м2Или35 минус -балкон и это уже не большая студия,а а маленькая " колбаса."Определитесь.Надеюсь Вы поняли-о чем я.Балкон входит в общ.площ.Вот у меня 44,6,а балкон почти10м2.Пока мы "врубились"-деньги уже отдали...

Мы тоже пока "врубились" деньги уже отдали. Вроде брали 27 кв. а минус балкон, получилось всего 21
 
Поэтому и выносят многие стены, присоединяя балконы. Я сразу "врубился" и спросил ЗАИ о выносе наружней стены. Он ответил, что без проблем. Ну не нужен мне балкон 10 кв..м.
 
Да здесь все " с ног на голову поставлено". Конечно продается всегда общая площадь, только балконы считаются с коэффициентом 0,3, а лоджии с коэффициентом 0,5. Ну мы же в Сочи!
 
Да все они знают прекрасно! Просто подстраивают под себя а не как положено!
 
Хуже, чем знает. Это - откровенное мошенничество. Когда люди деньги отдают подписывая Предварительный договор - там м2 прописаны с учётом балкона К=1, но покупатель этого не знает. Когда узнает, - поздно, - в Сочи всё так продаётся. Забралов не оригинал. Когда же подписываете основной Договор купли продажи - смотрите ЧТО там написано. Другие метры, без учёта балкона. Эти цифры (без балкона) попадают в Св-во о праве собсвенности, за эти метры (без балкона) потом будете коммуналку платить. То бишь Застройщки впаривают балконы по цене жилплощади.
 
Почему мошенничество? Все честно. Всегда есть выбор и ЗАИ его предоставил. Я мог купить 37 кв.м. (без балкона) по 65600 р., а купил 45 кв.м. по 54000 (с балконом). Хотя цена в 54000 душу греет... маркетинг, понимаешь...... Еще круче сказать: 37 кв.м. по 656000, а балкон 8 кв. м. - в подарок! Бонус! Почти 20% БЕСПЛАТНО!!!!
 
Да все они знают прекрасно! Просто подстраивают под себя а не как положено!

Яна, вы же - Учредитель строительной компании! На вашем сайте и Романовский продается! А кто такой ЗАИ??? (типа: "а кто это сделал???). Кстати, много вранья... до моря 250 метров....Ха! ... Напишите для собаколюбителей, что на лестнице к морю лапки проваливаются....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху