• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Выбор кондиционера и место его установки.

Сергей

Active Member
Очень важный вопрос в Сочи -КОНДИЦИОНЕР. Давайте эту тему обсудим, особенно место установки и отвод конденсата. Эта тема поднималась, но ее нужно развивать и приходить к единому решению.
 
Да Сергей хорошая тема.Я допустим вообще не знаю каких видов они бывают,и какой лучше ставить.Где в Сочи их продают,какой ценник.
 
Наружный блок нужно ставить так ,что бы он ни коим образом не беспокоил и не мешал соседям, ни с права , ни с лева, обязательно ,на внутренней стенке своего балкона(балконы вроде бы есть в каждой квартире). А для кондексата наверное трубочку подлиннее надо.
 
Самое главное при установке внешней части, не устанавливать ее на окна соседей, да и свои тоже. Оттуда парит горячий воздух, неприятный в жару. Лучше отвернуть от дома. А то и вас также облагодетельствуют :)
 
Самое главное при установке внешней части, не устанавливать ее на окна соседей, да и свои тоже. Оттуда парит горячий воздух, неприятный в жару. Лучше отвернуть от дома. А то и вас также облагодетельствуют :)

В 20 кв.м. на балконе сложно отвернуть куда либо. Да и в других тоже. Там, ведь, вся стена-сплошной балкон!
 
В ЭЛЬДЕРАДО ПО КОМПУТОРУ ЗАКАЗЫВАЛ МНЕ ПРОДАВЕЦ ИЗ ТУАПСЕ В КРАСНОДАР"ВЕКО" (НЕПРИХОТЛИВЫЙ ИТОЧНО-ПРОВЕРЕНО В5 КВАРТИРАХ.....-ЗА 10000Р(УСТАНОВКА ВКЛЮЧЕНА.ПРИЕЗЖАЕТ ОПОСЛЯ МАСТЕР И НАБРАВШИЕСЯ ЗАКАЗЫ ПРИКРЕПЛЯЕТ.КАК-ТО ТАК... БЫЛО ЭТО ГОДА 2 НАЗАД.СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ.БУДУ СПРАШИВАТЬ.НО ЕСЛИ В ТУАПСЕ ЕДИТ МАСТЕР-СО СКЛАДА-ИЗ КРАСНОДАРА В СОЧИ И САМ БОГ ВЕЛЕЛ....
 
Доброе время суток, Мы официальные дилеры кондиционеров Mitsubishi electric, ballu, Electrolux 8-938-878-30-65. Гибкая система скидок,при оптовой покупке скидка(оговаривается отдельно)
 
Доброе время суток, Мы официальные дилеры кондиционеров Mitsubishi electric, ballu, Electrolux 8-938-878-30-65. Гибкая система скидок,при оптовой покупке скидка(оговаривается отдельно)

Оптом одна штука, сколько стоит? А за установку этого опта, сколько? Есть кондиционеры с двумя внутренними блоками?
 
В розницу они от 20.000 рублей установка от 3.500 до 8000 (в зависимости от размера кондиционера, длины трассы)
опт от 14.000р(от 10 кондиционеров)
Нет, мне 10 очень много. Мне один, но оптом. А с двумя внутренними блоками есть у вас?
 
В розницу они от 20.000 рублей установка от 3.500 до 8000 (в зависимости от размера кондиционера, длины трассы)
опт от 14.000р(от 10 кондиционеров)
Алексей цена оптовая хорошая,давайте созывайте собственников на установку.Опишите пжл характеристики кондиционера.
 
Electrolux-традиционная сплит-система серия NORDIC.
Ф-ция самодиагностики; Ф-ция авторестарта; Ночной режим; Таймер; Функции: Автовыбор режима работы; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 37/32; Циркуляция (м3/час): 460; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2197; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2109; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 655/610;
Площадь:№7-до 21кв. №9-до 27кв №12- до 36 кв. №18-46 кв.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху