• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Проверенные бригады для ремонта в ЖК Романовский

ЦЕНЫ У ВАС КОСМОС

Это не мои цены!
Я себе делал квартиру.нанимал рабочих. И им платил.
Каждый волен покупать материалы какие считает нужным. И платить за работу если его устраивает.
Я просто поделился здесь на форуме сметой со своей квартиры.всего лишь.
 
А когда я написал что ты плохой отделочник? или может оскорбил тебя? ??
Сто процентов ,что ты делаешь по этим ценам.или ты мать Тереза, всем бесплатно помогаешь? или за еду работаешь?
Ты за свою работу берешь деньги, и те деньги в которые ты оцениваешь свои знания и свою работу.
а цены которые ты цитируешь - это те деньги, которые я заплатил за ремонт своей квартиры. Рабочим. "Кровососа " прораба небыло. И сделано все по уму. Так как надо мне.
так что направьте свою энергию на благое дело. В отделку квартир. ;)
Эта ваша квартира - единственная сделанная в Сочи я так понял. Говорите только про неё. А где опыт работы? Другие квартиры, офисы? Отзывы? Реккомендации? Или вы приехали, отремонтировали свою хату по объявлениям и теперь выступаете посредником тех бригад? Прибавляя к этим драконовским ценам свою накрутку? А поёте соловьём!
 
Это не мои цены!
Я себе делал квартиру.нанимал рабочих. И им платил.
Каждый волен покупать материалы какие считает нужным. И платить за работу если его устраивает.
Я просто поделился здесь на форуме сметой со своей квартиры.всего лишь.
вот вы и подтвердили
ни фирмы, ни бригад! Кидалово на деньги заказчика. Ну или найденных по объявлениям бригад. Ну или вы Мать тереза
 
у меня бригада. я полностью руковожу процессом. возможен и дизайн-проект....

Это по вашему я написал ? это написали вы после вы даёте на форуме заоблачные расценки на ремонт а после вы пишите то что это вы себе делали ремонт ...вы нагло оболгали сами себя
я бы нестал иметь с вами не чего общего
 
Это не мои цены!
Я себе делал квартиру.нанимал рабочих. И им платил.
Каждый волен покупать материалы какие считает нужным. И платить за работу если его устраивает.
Я просто поделился здесь на форуме сметой со своей квартиры.всего лишь.

И тут вы соврали вы заврались милок
 
Ес


Ты самое главное не волнуйся. Дыши ровнее. Смешной ты....

Я вам уже писал в своей теме что скоро ваши соседи начнут уличать вас во лжи ....Я бы в суд подавал на таких отделочников испоганят не только всю отделку но и составляют такие сметы в которых заказчик сразу и не понимает что по факту на половине ремонта своей квартиры он уже переплатил треть ...
 
Все слова адресованные андреичу 74 беру обратно узнав что это мой заказчик и год назад я делал ему Электрику а так же мы после этого поддерживали приятельские отношения ...сам в шоке когда встретились сегодня и он заявил что андреич 74 ;) А человек и профессионал он хороший :)))
 
Как хорошо, что всё хорошо закончилось! :) теперь мы знаем, что Григорий делал ремонт в квартире Андреича и они не только товарищи, но и хорошие друзья! Занавес.;):):):)
 
Как хорошо, что всё хорошо закончилось! :) теперь мы знаем, что Григорий делал ремонт в квартире Андреича и они не только товарищи, но и хорошие друзья! Занавес.;):):):)
Два конкурента поделили бизнес. Вот и всё. Были бы друзья - не кусались бы месяцами. Тем более у Григория фото стоит и телефоны. Видимо веса больше у Андреича раз задавил Гришу.
 
Назад
Сверху