• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Везем с собой своих "Ахмедов". Заявленные, местными "супермастерами" 17000 за м2, под ключ, где все включено: работа, материалы, занос, сантехника- "реально-нереально". По приезду, ждать еще 3 недели, получения доков, без ремонта, не очень хочется.
17000 ?????...я нашла за 6000 работают только по рекомендации и все "ваши работы" у них включены .... договорились на май..очень заняты -много обьектов. Посмотрела уже выполненные ими работы. Со сметой,с договором,дизайн-проект, а ахмеды наверное делают Суперрррррррррррррэлитище ремонтище
 
17000 ?????...я нашла за 6000 работают только по рекомендации и все "ваши работы" у них включены .... договорились на май..очень заняты -много обьектов. Посмотрела уже выполненные ими работы. Со сметой,с договором,дизайн-проект, а ахмеды наверное делают Суперрррррррррррррэлитище ремонтище
За такую сумму, где всё включено, и работают по рекомендации, думаю что не ценящие себя работники быстро выдохнуться. Закупив все материалы и себе ничего не останиться. Опять же где октябрь, а где май. Так что мы уж со своими, да и не совсем "ахмедами" проверенными на деле.
 
А можно за доками в декабре прилететь, не опоздаем? Или срочно нужно будет? Что-то стало радостно и волнительно! Всех поздравляем от души! 8 этаж 4 дворца - давайте объединимся!
 
Последнее редактирование:
Добры
Примите поздравления и от соседей с верху!!!! Очень надеемся что этот "вирус" быстро распространиться по всем этажам. Что говорит наш "гуру" , на какой стадии получения документов можно начать делать ремонт?
Добрый день, Slovak!
Спасибо:)) было бы классно, если бы все быстро вступили в собственность и начали-закончили ремонты:)) У АИ я про время начала ремонта не интересовалась, так как до 20 октября буду в Москве и меня устроит дата включения моих данных в реестр Сочи не ранее 24 октября. Вот.
И , мне кажется, что сейчас отработается алгоритм подачи-получения документов и АИ будет смотреть на это ремонтное время сквозь пальцы:))
 
полдня звонила с одного номера ЗАИ (послала смс , что хочу записаться на регистрацию ) - тишь и гладь , позвонила с другого говорит болеет... сейчас этим вопросом он не занимается..звоните на следующей неделе..Завтра Елена 3.4 идет на сделку .. Кто нибудь еще ему звонил?!!!
Да что же бедный человек разрывается , что помощников нет? Ему то неделя -месяц не имеют значения , а для нас уже год -два прошел ,,. хочу доки
 
полдня звонила с одного номера ЗАИ (послала смс , что хочу записаться на регистрацию ) - тишь и гладь , позвонила с другого говорит болеет... сейчас этим вопросом он не занимается..звоните на следующей неделе..Завтра Елена 3.4 идет на сделку .. Кто нибудь еще ему звонил?!!!
Да что же бедный человек разрывается , что помощников нет? Ему то неделя -месяц не имеют значения , а для нас уже год -два прошел ,,. хочу доки
в "янтарном"помощница встречается прямо в юстиции на назначенное время и кучкой всем пришедшим делает.Все очень быстро.Занимается нами только человек.Даже дентги по 2тыс.она заранее оплатила,чтоб не задерживаться с этой прцедурой.Мы ей сразу вернули по2тыс..В кадастре прописана площ.,которую БТИ посчитала.
 
сегодня были в квартире. двери у квартир открыты. по звонку охранник проводил нас туда.
 
За такую сумму, где всё включено, и работают по рекомендации, думаю что не ценящие себя работники быстро выдохнуться. Закупив все материалы и себе ничего не останиться. Опять же где октябрь, а где май. Так что мы уж со своими, да и не совсем "ахмедами" проверенными на деле.
по 6000р.наверно только работа.дай бог поднять помогли б наверх.и то ,думаю,отдельно придется отблагодарить.Лифт будем ждать(а кто в 1-2 оббивал фанерой лифт?сами жильцы или АИ -рабочие?
 
полдня звонила с одного номера ЗАИ (послала смс , что хочу записаться на регистрацию ) - тишь и гладь , позвонила с другого говорит болеет... сейчас этим вопросом он не занимается..звоните на следующей неделе..Завтра Елена 3.4 идет на сделку .. Кто нибудь еще ему звонил?!!!
Да что же бедный человек разрывается , что помощников нет? Ему то неделя -месяц не имеют значения , а для нас уже год -два прошел ,,. хочу доки
А у меня что, ирония судьбы? Месяц жила, смс посылала, два раза лично встречалась, просила дать документы, и только уехала, как начал давать, причем всем подряд не по порядку квартир. Теперь только весной приеду.
 
Последнее редактирование:
полдня звонила с одного номера ЗАИ (послала смс , что хочу записаться на регистрацию ) - тишь и гладь , позвонила с другого говорит болеет... сейчас этим вопросом он не занимается..звоните на следующей неделе..Завтра Елена 3.4 идет на сделку .. Кто нибудь еще ему звонил?!!!
Да что же бедный человек разрывается , что помощников нет? Ему то неделя -месяц не имеют значения , а для нас уже год -два прошел ,,. хочу доки
Вообще меня тоже уже раздражает отношение ЗАИ к деловым вопросам,он ОБЯЗАН организовать работу по выдаче документов жителям согласно договору, мы ему деньги за свои квартиры платили и уже потратились приезжая и уезжая не с чем из Сочи!!! Я лично как он и обещал прилетала в середине сентября и вынуждена была 2 недели ждать зря!!!! у меня нет лишних 50 тысяч кататься ( авиабилеты ужасно дорогие в этом году)))!!!давайте уже его напрягать!
 
Смс он читает, когда я пришла с мужем в Марусю, он сказал, что поспособствует, когда второй раз пришла, злющий был, может потому, что я одна была, сказал, что ни для кого ничего делать не будет, даже за деньги. Обидно, как будто мы в Адлере живем, сутки добираемся на двух самолетах, мог бы людям сказать, когда приезжать, мы бы не торопились, а то покрыл все туманом. Сиди и жди у моря погоды.
 
За такую сумму, где всё включено, и работают по рекомендации, думаю что не ценящие себя работники быстро выдохнуться. Закупив все материалы и себе ничего не останиться. Опять же где октябрь, а где май. Так что мы уж со своими, да и не совсем "ахмедами" проверенными на деле.
да конечно делайте в октябре....без газа и в зиму ,тем более ваши "родненькие" и проверенные)))
 
по 6000р.наверно только работа.дай бог поднять помогли б наверх.и то ,думаю,отдельно придется отблагодарить.Лифт будем ждать(а кто в 1-2 оббивал фанерой лифт?сами жильцы или АИ -рабочие?
За 6000 -только работа,подьём входит)))) материалы сами покупаем...спокойно ждём теперь весны, спешить не куда)))
 
  • Like
Реакции: aida
Смс он читает, когда я пришла с мужем в Марусю, он сказал, что поспособствует, когда второй раз пришла, злющий был, может потому, что я одна была, сказал, что ни для кого ничего делать не будет, даже за деньги. Обидно, как будто мы в Адлере живем, сутки добираемся на двух самолетах, мог бы людям сказать, когда приезжать, мы бы не торопились, а то покрыл все туманом. Сиди и жди у моря погоды.
Странно...и не поспособствовал,а Надя всё сделала....А вот интересно: кому он вообще позвонил ,чтоб приезжали за документами -есть такие?отзовитесь. А может ему авиабилеты предьявить? 2 самолета!!!
 
Назад
Сверху