• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Ирэн , дайте ссылку на ролик , вчера посмотреть не успела , а сегодня его удалили . Что там было такого страшного?
 
Да в общем ничего страшного, если ты любишь ходить пешком. Вот с дет.коляской и инвалидам напряг. Думаю местные будут отвоевывать проход. Будем надеяться , что со временем через Салют сделают тропу. Мы в том году до СтройСити пешком в легкую ходили и до Моремола и до Ривьеры, до пляжа Альбатрос в качестве вечерней прогулки. Спуск на Донскую сразу там, где выход на Виноградку с Санаторной. В общем Сочи- это сплошная тренажерка, велодорожки не надо. Я схуднула даже на 3 кг. В этом плюс. Хотя в своем городе тоже любители пешочком погулять, на 4-5 остановок на автобус не сажусь.
 
Сворот с Виноградной на резиденцию Бочаров Ручей, потом по ул. Политехнической и на сан. Русь, Белорусь и дальше... Санта-Барбара побольше будет да и потных тел соотв. поменьше на 1 кв.м
 
Последнее редактирование:
Девочки, говорят в Сочи саранчи много. Это правда?
Добрый день, Елена М!
В самом Сочи около месяца назад я видела эту марокканскую саранчу только у жк Уютный на Бытхе - она пестрая, мельче обычной, я сначала решила, что это крупные кузнечики:)) потом, после сообщения по местному ТВ, организовала массовый давежь этих иностранных тварей местными ребятишками:))
В Сочи сразу организовали опрыскивание злаковых и виноградных каким то безвредныМ для человека реактивом, давили механически - по утрам и вечерам саранча мало активна, говорят, даже засасывали эту дрянь пылесосами. Вот фото из окна, видно плоховато, но размер - не более 4-5см. Как сейчас ситуация, сказать не могу, не в Сочи пока.
 
Вот портрет марокканской прожорливой твари:))
 

Вложения

  • download_20160722_115653.jpeg
    download_20160722_115653.jpeg
    47,8 KB · Просмотры: 26
Здравствуйте, Надя! спасибо за подробное описание борьбы с саранчой. Да, такая мелочь может испортить настроение.:( Интересно, как там сейчас.
 
Всем здравствуйте! Про саранчу- ее нет, раньше, недели 2 назад прыгала на пляже, сейчас улетела, видимо. Погодка замечательная-+26, ветерок прохладный, на море стало очень комфортно!, вечером тоже прохладно и можно обойтись без кондиц.
Звонила застройщику, спросила про сдачу. Ответил- дом СДАН по документам, остается подождать регистрации. Когда? Может, через неделю, а, может, и через месяц. В дом не пускают, так как еще ведутся работы. Вот такие новости в городе Сочи. В другой же новостройке, Ониксе-14, мне уже сделали стяжку механиз.образом после сантехники, электрики. Ремонтирую силами застройщика. Пустил в дом без документов! Разные застройщики, разное отношение к людям.....
 
Девочки, говорят в Сочи саранчи много. Это правда?
в наших краях ее отроду не бывало.в туапсе ей не понравилось,,да и ветерок шел сильнейший на сочи.Деньпродержалась и улетела.Было конечно жутковато.дичь какая-то.
 
Аида что там по Туапсе на счет смерча,был или прошел мимо?
два дня после ледяного кваса лежу.а может эко.грипп в середине лета в самую жару.хинин с анальгином лихорадку снимает ну и антибиотик.эту дрянь чаем с медом не возмешь.если сразу не лечится ,то в пневмонию уходит.дождики идут-класс.а про смерчьместное надо тв посмотреть.
 
Назад
Сверху