• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Просто праздник какой то, столько фотографий!!! Спасибо! Пришлите еще магнолию, очень красиво, говорят, цветет. А у нас " буря мглою небо кроет..."
 
Насторожило 4 фото. Насколько я понимаю отключают свет за неуплату?
при отсутствии газа за свет 50%.надо судиться,чтобсняли.Люди замерзали не по своей воле.Кто ответчик-?всем известно.Немедленно-незатягивать.....пеня.......
 
Просто праздник какой то, столько фотографий!!! Спасибо! Пришлите еще магнолию, очень красиво, говорят, цветет. А у нас " буря мглою небо кроет..."
Добрый день, кузенька!
Магнолия - самое удивительное по красоте и аромату дерево! цветок с ладошку, когда пальцы по кругу, а цветков таких на дереве -море! И весь город накрыт ароматом:)) Но для их цветения пока очень рано. Вы сами их увидите и для Вас случится Праздник! Даже завидую немножко:))
Да...в городах РФ снег, дождь, вода, лед и темень ..даже неловко- здесь Весна..
 
а вам уже дверь поставили и ключ дали?Стройматериал доступным оставлять будете?А вас уже в комнату свою пустили?газ провели?Он доступно ответил,что пока газ не заведу,котлы не повешу-никаких ремонтов.Хотела с котлом плиту захватить с батареями-отказал.Только котел везите.!
АIda, котел Ваш будет АИ устанавливать или сами? Если Вы с ним на установку договорились - сколько берет? Не можем определиться, или ехать на установку в Сочи, специально, или поручить кому? А потом на оформление ехать - накладно, однако...
 
АIda, котел Ваш будет АИ устанавливать или сами? Если Вы с ним на установку договорились - сколько берет? Не можем определиться, или ехать на установку в Сочи, специально, или поручить кому? А потом на оформление ехать - накладно, однако...
я заплачу в горгаз 9000р-это как и всем -на сервис.Потом6000р.за установку-как и все остальные .Разница лишь в том,что 1) его"зололтой"котел я не покупаю.2)...в мешок 12500р.за сервис не даю т.к.документ,выданный потом людям ,отдавшим12500р. и документ,полученный за 9000 р.(люди сами отнесли в горгаз) эдентичен,не чем не отличается от документа за 12500р.Повторяюсь-это за сервис.Просто людям некогда было сходить в горгаз и они оплатили эту услугу УК .-это шабашка 3,500.рза лень.Ну Вы читали исповедь1-2д.д. .Итого-15ооор я даю газовикам,а т.Моте.....подписав договор и вешают мне котел, так же,как и вам-теже люди,теже бумажки.+немецкий.котел по адекватной цене,а главное тихий .У моего дяди такой в гостинице.Он же привезет его,когда Зина(помощница А,И,) позвонит-наш этаж начнут обвешивать...Как только он даст ключи-я заеду.уже будет тепло.Доки оформлять так же самому офоормлять дешевле.По червонцу отдали те-кому на море нетерпелость ходить.И им УК все оформило .Сейчас меня интересуют обмеры.Вроде никто не жаловался.Но своими руками надежнее.Хватит с него балкона.....Поэтому ,если начнет при отдаче доков деньги просить за лишний метр-нужно заранее к этому подготовиться.....Хоть такого замечат.застройщика стыдно кому-то проверять-у меня этот орган уже на этой стройке атрофировался.....
 
Просто праздник какой то, столько фотографий!!! Спасибо! Пришлите еще магнолию, очень красиво, говорят, цветет. А у нас " буря мглою небо кроет..."
Добрый день, кузенька!
Ну просто по Вашей заявке! Магнолия Суланжа
 

Вложения

  • IMG-1457017170366-V.jpg
    IMG-1457017170366-V.jpg
    587,1 KB · Просмотры: 32
  • IMG-1457017223935-V.jpg
    IMG-1457017223935-V.jpg
    872 KB · Просмотры: 32
я заплачу в горгаз 9000р-это как и всем -на сервис.Потом6000р.за установку-как и все остальные .Разница лишь в том,что 1) его"зололтой"котел я не покупаю.2)...в мешок 12500р.за сервис не даю т.к.документ,выданный потом людям ,отдавшим12500р. и документ,полученный за 9000 р.(люди сами отнесли в горгаз) эдентичен,не чем не отличается от документа за 12500р.Повторяюсь-это за сервис.Просто людям некогда было сходить в горгаз и они оплатили эту услугу УК .-это шабашка 3,500.рза лень.Ну Вы читали исповедь1-2д.д. .Итого-15ооор я даю газовикам,а т.Моте.....подписав договор и вешают мне котел, так же,как и вам-теже люди,теже бумажки.+немецкий.котел по адекватной цене,а главное тихий .У моего дяди такой в гостинице.Он же привезет его,когда Зина(помощница А,И,) позвонит-наш этаж начнут обвешивать...Как только он даст ключи-я заеду.уже будет тепло.Доки оформлять так же самому офоормлять дешевле.По червонцу отдали те-кому на море нетерпелость ходить.И им УК все оформило .Сейчас меня интересуют обмеры.Вроде никто не жаловался.Но своими руками надежнее.Хватит с него балкона.....Поэтому ,если начнет при отдаче доков деньги просить за лишний метр-нужно заранее к этому подготовиться.....Хоть такого замечат.застройщика стыдно кому-то проверять-у меня этот орган уже на этой стройке атрофировался.....
Aida, правильно ли я поняла, что котел газовики установят за 6 т. р.? И 9 тыс. тоже сразу нужно, или можно потом при заселении заключить дог с горгазом? А все комплектующие и каркас профильный под котел тоже горгазовские установщики делают и входит ли это в эту сумму? Хочу понять, могу ли я просто котлы отправить и на установку дистанционно договориться или все таки придется выезжать и место под крепление котла самим готовить?
 
Добрый день!
Разговаривала с АИ по телефону, поэтому инфы мало: на стройке идет внутри домовая отделка, поэтому нянькаться со мной по этажам некому:(( Предложил прийти позже, когда лестничные пролеты и коридоры будут готовы. В офисе заполняют Паспорта квартир, планируется закончить в течение марта. Потом начнут обзвон.
Готова крыша третьего дома. Оба дома утепляют и штукатурят.
На Санаторной полно спец.машин - заливают фундамент 5 или 6 домов.
Из окон квартир третьего дома (в конце коридора, как у Slovak) будут видны горы справа и море слева - я стояла спиной к въезду на подземную парковку и море видела прямо с забетонированного двора. Очень надеюсь, что на фото все будет видно.
1,2,3,4 - работы на 5 и 6 домах; 5,6 ,7 - четвертый дом; 8,9 - третий дом и вид на 2 и 3 дома с Санаторной; 10- во дворе пусто, все рабочие внутри; 11- вид со стороны подземной парковки на 2 и 3 дома;
Aida, правильно ли я поняла, что котел газовики установят за 6 т. р.? И 9 тыс. тоже сразу нужно, или можно потом при заселении заключить дог с горгазом? А все комплектующие и каркас профильный под котел тоже горгазовские установщики делают и входит ли это в эту сумму? Хочу понять, могу ли я просто котлы отправить и на установку дистанционно договориться или все таки придется выезжать и место под крепление котла самим готовить?
По поводу денег-думаю сунуть разом ,если затребуют.,чтоб больше не"доили".Про 6000р.вы правильно поняли-туда все нужные железки входят.Хотя за 900р. железную 6-тиметровую шлангу для плиты я уже взяла(для балкона)-хватит длины.В руки газовикам денег давать не буду,если все документы в обмен на деньги не вручат.Договор на обслуживание и о проделанной работе.Но о деньгах сА,И, речи не было и охранять мой,привезенный котел в незакрытой комнате не собираются и ответсвенности не несут.Приезжай,садись своей ж.......... й на него и жди,когда прилепят.Навару с меня нету вобщем.....Хотела в коморку к охраннику оставить.Если нас таких насобирается,как мыЗина обязана что-нибудь под ключ придумать Надо требовать.Но могут и назло сделать.Еслиб он был серьезным человеком-то такие цитуации не возникали бы...Порядочности -ноль.Была б мужиком-давно ему морду всю разбила б.Я умоляла эту Зину-корзину-где спрятать?Сами ж газовики или подменят или свистнут...
 
Последнее редактирование:
Кто празднику рад, тот заранее...
Добрый день!
Поздравляю всех с приходом Красоты в мир :))Весна идет! Будьте счастливы! Ура!!!
На фото- кусочек сочинского великолепия:))
 

Вложения

  • IMG-1457008340028-V.jpg
    IMG-1457008340028-V.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 34
  • IMG-1457008608527-V.jpg
    IMG-1457008608527-V.jpg
    997,6 KB · Просмотры: 36
  • IMG-1457009336856-V.jpg
    IMG-1457009336856-V.jpg
    1.015,5 KB · Просмотры: 36
  • IMG-1457008918917-V.jpg
    IMG-1457008918917-V.jpg
    987,8 KB · Просмотры: 37
  • IMG-1456749385767-V.jpg
    IMG-1456749385767-V.jpg
    756 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху