• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Ой, девушки, спасибо огромное за труд, за внимание!!!!! За понимание..... Многие жильцы наших домов так далеко от Сочи , конечно же с отсутствием возможности наблюдать за строит... Всегда с нетерпением ждем ваших фотоотчетов!!! Леонидовна, Надежда очень порадовали фото! А как здорово ознакомиться с окрестностями вокруг Романовского! Ну вот, прям, виртуальное путешествие! Спасибо и с Рождественскими праздниками вас и всег присутствующих на форуме!!!!
 
Продолжение: по Санаторной в сторону Виноградной.
1- фитнес зал;2- магазины;3 - Магнит в тц Салют;4- тц Салют, наверху планируют отель;5,6,7,8 и 9- территория вокруг тц Салют; 10- мини кафе, где обслуживание высший класс. Ассортимент очень порадовал, настоящий швейцарский шоколад по приемлемой цене.
11и 12 - а вот и столик, что порадовал ценником, коктейли тоже настоящие- взбитые в пену, густые.
Погода была отличная, хоть и без солнца.
Надюш!а ценники на блюда-стоячке не сфоткала?.Почем щи,каша(шучу)комплексный обед,ланч и т.д.В магазине продуктовом,что через дорогу от нашего дома по чем?а мясо и рыба свежие?более земная пища-какова в ближних сельпо?а то пугают ценами.Как магнит?он же такой,как везде должен быть.Напишите пож.очевидцы.Мне рабочего кормить,да и сама толкаться там буду.Кофе глиссэ и в хате можно-между делом......Молоко рядом продает хозяйка магазина или только соки-воды?.Вроде соседка с соседней улицы обещала ассортимент+хлеб свежий .спасибоза будущий ответ....кто-нибудьПро поликлинику что слышно.Где ближайшая?почта-пенсию получать?Вселяться без газа-ни-ни.Этот экстрим не для нас.Где ближайшая сауна,баня-подлые буржуины-застройщики наводят и на эти мысли.А то ,как управдом из "брильянтовой руки"-отрежим газ-купите лотореи.....
 
Судя по первым фото от Нади 6-7,про надземную парковку ее не будет.Видно навесы,значит застройщик нас не обманул,судя по фото там места для отдыха.Респект ему за это.Поднимаясь по этой лестнице с моря там можно и передохнуть будет.Молодец!!!Ждем чтобы ваши дома быстрее построились,чтобы решить вопросы по газу.Без ваших домов газа в первых домах врядли будет.А вообще правая сторона Санаторной с нашими домами принимает приличный вид.
 
Судя по первым фото от Нади 6-7,про надземную парковку ее не будет.Видно навесы,значит застройщик нас не обманул,судя по фото там места для отдыха.Респект ему за это.Поднимаясь по этой лестнице с моря там можно и передохнуть будет.Молодец!!!Ждем чтобы ваши дома быстрее построились,чтобы решить вопросы по газу.Без ваших домов газа в первых домах врядли будет.А вообще правая сторона Санаторной с нашими домами принимает приличный вид.
добрый вечер всем и нашим. и вашим....!про навесики:двояко можно использовать.,если скамейки поставят и цветники,то конечно-респект...Но и машинкам под навесиками хорошо.Как жильцам лучше?Мечтаю,чтоб газ начал делать "кучно с вами"(пусть у нас с заглушками),чтоб и ему выгодно и без судов..если документально это возможно.На 1-2 никак доки. в горгаз не подаст.Некогда написать ,оформить...или тянет время под наш дом.Если по-хорошему не хочет,то наши дома тоже весной не смолчат,когда доки получат.Присоеденимся.Ждать в стороне новогоднюю ночь 17-го не будем.Иск за иском пойдут-по вашим стопам.
 
Навесы стоят на площадке,машинам не заехать.Значит площадка для отдыха.Мы конечно кости ему моем,имею ввиду застройщику,на форуме,но у него серьезные планы по застройке Санаторной.Думаю все он доделает.Просто если бы сразу озвучил,что будет 6 домов,с предстоящими трудностями в том числе по подключению коммуникаций,многие бы призадумались и не купили.А сейчас при строительстве 5-6 домов и успешной продаже ,самое главное как ни странно бы это не звучало,чтобы пляж Санта-Барбара не был закрыт для жильцов.
 
Надюш!а ценники на блюда-стоячке не сфоткала?.Почем щи,каша(шучу)комплексный обед,ланч и т.д.В магазине продуктовом,что через дорогу от нашего дома по чем?а мясо и рыба свежие?более земная пища-какова в ближних сельпо?а то пугают ценами.Как магнит?он же такой,как везде должен быть.Напишите пож.очевидцы.Мне рабочего кормить,да и сама толкаться там буду.Кофе глиссэ и в хате можно-между делом......Молоко рядом продает хозяйка магазина или только соки-воды?.Вроде соседка с соседней улицы обещала ассортимент+хлеб свежий .спасибоза будущий ответ....кто-нибудьПро поликлинику что слышно.Где ближайшая?почта-пенсию получать?Вселяться без газа-ни-ни.Этот экстрим не для нас.Где ближайшая сауна,баня-подлые буржуины-застройщики наводят и на эти мысли.А то ,как управдом из "брильянтовой руки"-отрежим газ-купите лотореи.....
Добрый день! Вот фото-ценники. Это все в районе ТЦ Салют на Санаторий 14. Магниты везде одинаковы, все зависит о площади , здесь площадь достаточная. Мясо и рыба напротив самого ТЦ. Магазинчики частные, чистые, редко бываешь внутренне согласна с процессом обработки мяса-рыбы. Здесь -норм. Купила мясо, при мне его прокрутили на фарш.Приятно. Магазины открылись совсем недавно, ассортимент будет со временем увеличен. Все это прямо на остановке.
Если хочется все и сразу- сетевой О кей в ТРЦ Моремолл. Я пользуюсь расходкой в интернет-магазине Золотая Нива- привезут за 50 рублей по всему Сочи, на этаж поднимут, пока собирают заказ несколько раз позвонят. Кстати, даже к мясу , которое заказывала не видя, претензий у меня не было ни разу. Фрукты продают на местных рыночках в районах города, на Центральном они дороже, бабушки сидят на некоторых улицах,недалеко от Центрального рынка, в переходе у Светланы.
Баня в Сочи одна, номер 1 на улице Роз. По ей ничего сказать не могу. Чисто внешне - обычное двухэтажное здание. Могу предложить самые демократичные услуги банного комплекса в Сочи- Сочи Бриз отель на остановке Цирк на Курортном проспекте -русская, финская,хамам, гидромассаж , ледяная купель и подогреваемый открытый бассейн, тренажерный зал. Бани и открытый бассейн с 8 до 15 стоил 450, с 8 до 22 - 550, гидробассейн плюс 350 руб, тренажеры от 300 руб. Возможно незначительное повышение на 50-100 руб в 2016 году.
Горбольница на остановке у храма Св.Владимира. Много медцентров, рекламируемых по местному ТВ, от стоматологии до уро-гинекологии, в поликлинику РЖД приезжают спецы из Краснодара, услуги платно. Почтовое отделение тоже на данной остановке, но надо пройти пешком.
Вроде все.
 

Вложения

  • 20160109_173655.jpg
    20160109_173655.jpg
    860,9 KB · Просмотры: 38
  • 20160109_173613.jpg
    20160109_173613.jpg
    876,1 KB · Просмотры: 40
  • 20160109_173547.jpg
    20160109_173547.jpg
    891,7 KB · Просмотры: 39
  • 20160109_172554.jpg
    20160109_172554.jpg
    798,4 KB · Просмотры: 37
  • 20160109_172547.jpg
    20160109_172547.jpg
    1.016,9 KB · Просмотры: 38
  • 20160109_172520.jpg
    20160109_172520.jpg
    935 KB · Просмотры: 36
  • 20160109_172503.jpg
    20160109_172503.jpg
    1 MB · Просмотры: 40
  • 20160109_172406.jpg
    20160109_172406.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 37
  • 20160109_172547.jpg
    20160109_172547.jpg
    1.016,9 KB · Просмотры: 36
  • 20160109_165246.jpg
    20160109_165246.jpg
    785,7 KB · Просмотры: 36
  • 20160109_165214.jpg
    20160109_165214.jpg
    797,4 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Санту Барбару хотели закрыть, когда еще про закрытие турции-египта и разговоров не было. Сейчас, скорее всего, вопрос поставят конкретно. А под навесы-разве машины заехать не могут? Это не гостевая парковка? Что-то не верится.
 
Судя по первым фото от Нади 6-7,про надземную парковку ее не будет.Видно навесы,значит застройщик нас не обманул,судя по фото там места для отдыха.Респект ему за это.Поднимаясь по этой лестнице с моря там можно и передохнуть будет.Молодец!!!Ждем чтобы ваши дома быстрее построились,чтобы решить вопросы по газу.Без ваших домов газа в первых домах врядли будет.А вообще правая сторона Санаторной с нашими домами принимает приличный вид.
Добрый день! Ваши слова про зону отдыха -да Богу в уши! А вид с Санаторий действительно достойный. Даже в сравнении с другими многочисленными жилкомплексами города. Хорошо бы еще коллектив тех, кто на ПМЖ , собрался многочисленный и сплоченный - им "держать" порядок на территории для себя и тех, кто купил квартиры для своего ежегодного отдыха.
 
Навесы стоят на площадке,машинам не заехать.Значит площадка для отдыха.Мы конечно кости ему моем,имею ввиду застройщику,на форуме,но у него серьезные планы по застройке Санаторной.Думаю все он доделает.Просто если бы сразу озвучил,что будет 6 домов,с предстоящими трудностями в том числе по подключению коммуникаций,многие бы призадумались и не купили.А сейчас при строительстве 5-6 домов и успешной продаже ,самое главное как ни странно бы это не звучало,чтобы пляж Санта-Барбара не был закрыт для жильцов.
...Мэр в этот сезон обещал прилюдно сделать демократичнее пляжи -доступнее.хочет крымских хапуг уделать....там отдыхайки намаились в этом году.Нашему мэру сигнал-не делай так!хреново будет!Может и заступится.У мвд свой кусок,а людям отдадутЧто было всегда.Наоборот-чем больше народу-тем веселее получится схватка+местные!!!!
 
Мясной магазин два года назад на остановке был...
спрос породит предложение.море+мясо=здоровье.За ним летом и приедут люди...за здоровьем..Где-то общий мангал нужно сочинять,.Пока к строителям на новую площадку что ли прилипиться с мангальчиком переносным.У меня легенький складной есть.Главное место....не думаю.что сопрут....?или в гараж кидать после жарки....Еще чуток и весна,ремонт...приятное с полезным.Хоть бы окорочка были б в этом сельпо......смешно конечно.Но это реальная жизнь"Реали"-Горбачев.....
 
Назад
Сверху