• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Ооооо.... прокомментируйте, пжлст., имеется ввиду что до конца марта не получится у него подъезды доделать?
 
Добрый день!
В преддоговоре кроме пункта 1.4 (срок сдачи 1 квартал 2016), есть пункт 3.2 ( срок сдачи может быть увеличен еще на 6 месяцев, при своевременном уведомлении Покупателя). Конечно, хочется все получить быстро, но ..... Лучше потом порадоваться, чем сегодня загружаться.
Главное, стройка не стоит, я приезжаю в разное время утром и днем - все в работе. Ждем!
 
Мы когда покупали квартиру, АИ и не обещал даже сдать в срок, ориентировал нас на сентябрь! Он, конечно, молодец, но вот у нас то не получается ни летом приехать, ни зимой! Обстоятельства!!! Я переживаю, чтобы мы приехали сейчас вот, весной, хоть котлы установить, да хоть в квартирке ремонтик сделать, чтоб к лету сдать и потом год к/услуги окупать, да не пустовала чтобы, учитывая что все ремонтируются, отопление, воду запускают, протечки там... ну и т.п.!
 
Спасибо, Надежда! Фотографии вовремя, уже не терпится. Звонили Забралову, про начало ремонта, сказал, пока подъезды готовы не будут, до конца марта даже и не думайте.То же самое и про документы. Финишная прямая стройки для Забайкалья совсем не выносимая.
Мы когда покупали квартиру, АИ и не обещал даже сдать в срок, ориентировал нас на сентябрь! Он, конечно, молодец, но вот у нас то не получается ни летом приехать, ни зимой! Обстоятельства!!! Я переживаю, чтобы мы приехали сейчас вот, весной, хоть котлы установить, да хоть в квартирке ремонтик сделать, чтоб к лету сдать и потом год к/услуги окупать, да не пустовала чтобы, учитывая что все ремонтируются, отопление, воду запускают, протечки там... ну и т.п.!
Ооооо.... прокомментируйте, пжлст., имеется ввиду что до конца марта не получится у него подъезды доделать?
Суд!Доки!!!Ключи!(перила на балконе и лестницах(техн.безоп.)Материал привез и ключом закрыл....и в гостиницу....А по-другому не представляю.лифта не будет.вода на улице.хорошо,если счетчики электрич.поставят.значит дрельи т.д.Да и штукатурить по теплу в наших местах желательно.Сырость....Продавать ведь можно нам хаты только после судебного узаканивания.......И разрешат по суду теперь?.Времена другие.....Подъезды-это дело пятое.В начале в загс,а потом у койку.А вы наоборот.....ремонт,ремонт!!!!!!
 
Хочу спросить у всех:Кто-нибудь покупал парковку?Наш риэлтор сказал,что после оформления д-тов парковки,цена поднимется до 800т.р и рекомендует покупать сейчас.Насколько она будет востребована,будет ли дефицит мест,стоит ли торопится с покупкой?
 
дефицит конечно будет сто пудов,если возможность есть ,почему не купить,дома расположены очень близко друг к другу .А сейчас какая цена 500?
 
На всякий случай схема парковки
 

Вложения

  • image-18-12-15-02-16.jpg
    image-18-12-15-02-16.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 32
Мы когда покупали квартиру, АИ и не обещал даже сдать в срок, ориентировал нас на сентябрь! Он, конечно, молодец, но вот у нас то не получается ни летом приехать, ни зимой! Обстоятельства!!! Я переживаю, чтобы мы приехали сейчас вот, весной, хоть котлы установить, да хоть в квартирке ремонтик сделать, чтоб к лету сдать и потом год к/услуги окупать, да не пустовала чтобы, учитывая что все ремонтируются, отопление, воду запускают, протечки там... ну и т.п.!
скажите а это когда вы покупали? я ездила в июне спрашивала про сроки,сказал в марте,я еще сказала - да ладно ,всяко мол еще + месяцев 6,нет сказал постараемся в срок.
 
дефицит конечно будет сто пудов,если возможность есть ,почему не купить,дома расположены очень близко друг к другу .А сейчас какая цена 500?
5оо-это между 1 ым и 2 ым домом,наша сейчас 650.Узнавали,с 6го места по 9 ое и з4-ое место согласно схеме уже проданы.
 
это я так поняла заезд с третьего дома ,а с нашего 4ого наверное нет заезда.
 
видимо сквозной проезд.Тогда у нас выезда не будет.Неполноценные.
Только что скинули вид из квартиры 64,7 этаж,угловая, выходит на 2 дом.С балкона и из соседнего окна
 

Вложения

  • image-18-12-15-03-00-4.jpg
    image-18-12-15-03-00-4.jpg
    154,7 KB · Просмотры: 70
  • image-18-12-15-03-00-5.jpg
    image-18-12-15-03-00-5.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 67
  • image-18-12-15-03-00-7.jpg
    image-18-12-15-03-00-7.jpg
    99,8 KB · Просмотры: 67
  • image-18-12-15-03-00-9.jpg
    image-18-12-15-03-00-9.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 68
  • image-18-12-15-03-00-10.jpg
    image-18-12-15-03-00-10.jpg
    132,2 KB · Просмотры: 70
  • image-18-12-15-03-11-1.jpg
    image-18-12-15-03-11-1.jpg
    84,4 KB · Просмотры: 64
:Dклассно,немного море видно, и везде это корявое дерево ,надо нам будет всеобщими усилиями убрать его,весь вид нам портит:D
 
Эт точно.я все думал что седьмым этажом мы обманем его(дерево), ан нет, верхушкой цепляет нас. убирем
 
вот и нам всегда мешает растопырился на все :D:D:Dпространство,все загораживает,у нас 4 ый дом ,3 ье окно вроде от края ,надеемся маленько море тоже захватить вид.
 
Назад
Сверху