• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Сколько Вам стоил этот котёл и его установка и как он в эксплуатации удобен и безопасен?
мененжер чуть не продал мне котел для частного дома.Хорошо,что я директора позвала.Для квартир дороже и ощутимо.Если не ошибаюсь есть турбинные(это вроде для нас.И есть атмосферный-для частного дома.Разница в вентиляции т.д.Но про другое я уже писала:о шуме и мощности.Теперь задача,как эту "дурынду"повесить,чтобона не грохнулась.Стена должна быть добротной.
 
Аида,она же прося.я купил такой же котел bosh летом у ребят из Дагомыса за 35руб.
 
Аида,она же прося.я купил такой же котел bosh летом у ребят из Дагомыса за 35руб.
бошш-российской сборки в краснод.28р.Если не ошибаюсь бошши немецкой сборки нетМне так объяснили.Немцев мало т.к. будут сплавлять филиалы(ЧЕхов,итальянцев,корея.Но они и по цене пониже.И есть возможность выбратьпослабее.Более экономичные.Поздравляю-лишьбы не шумел.....Я тоже,чуть не купила.Думала,что немецкий..Немец одной марки оказался разной цены из-за того,что они для разных помещений(дом-квартира)для квартиры на 5000р.дороже.я взяла за 40000р.Доставка с занасом 1эт.400р.в Туапсе мне предложили 65-70за эту марку.пацаны не стесняются.
 
бошш-российской сборки в краснод.28р.Если не ошибаюсь бошши немецкой сборки нетМне так объяснили.Немцев мало т.к. будут сплавлять филиалы(ЧЕхов,итальянцев,корея.Но они и по цене пониже.И есть возможность выбратьпослабее.Более экономичные.Поздравляю-лишьбы не шумел.....Я тоже,чуть не купила.Думала,что немецкий..Немец одной марки оказался разной цены из-за того,что они для разных помещений(дом-квартира)для квартиры на 5000р.дороже.я взяла за 40000р.Доставка с занасом 1эт.400р.в Туапсе мне предложили 65-70за эту марку.пацаны не стесняются.
называетсяv vissmann vitopend100-w 24(закрытый)двуконтурный.г.аллендорф
 
Я хоть и не частый гость здесь, но притихла, жду с огромным нетерпением сдачи дома на март! Как бы здорово все сложилось, если бы АИ смог уложиться до марта! Мы могли бы приехать на ремонт на 2,5 месяца, на меньший срок нет смысла приезжать, до середины мая не успеем с ремонтом! Если АИ не уложиться, то тогда только после следующего НГ! Даже и не знаю как с котлами быть? Никаких вопросов пока форумчанам не задаю, боюсь дышать даже!!! Потом уж, ближе к делу, вопросы по ремонту да т.п.
 
насчет котлов админ тоже вроде говорил бошш очень удобный ,не шумный,а насчет сдачи, думаю должен уложиться,но если немного задержит,крышу кроют уже.
 
Хоть бы пустил пораньше ремонты сделать! Свет и водичку подключил!
свет в нашем доме давно есть.Водичку носили вроде с улицы.Скорее всего,как дверь поставят и ключи-можно кое-чо шуровать.Ну,конечно окошки.Может к 8 марта?????А без доков вообще нет желания стараться.Пусть еще помериют-сопоставим???????скоко ему еще отвалить?Вопрос к знатокам.Я уже как спрашивала:от стенки до стенки мерить,или как в чертеже добавляем 20см везде.т.е.за стенку с соседом платим дважды.Вот какая я скряга.
 
Назад
Сверху