• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Да уж (((не радует перспектива жить в квартире с видом на стройку!((( Вообще- то расстояние между 3 и 4 домами не большое, надо уточнить в нормативных документах, похоже нарушены нормы и инсоляция. Вообще надо при возникающих нарушениях обоснованно и КОЛЛЕКТИВНО!! предъявлять застройщику претензии! Я согласна Аida, Мы этого не потерпим...издевательства, за наши деньги.
на старом форуме"круглый стол"-и он не в нашу пользу.Ужесточение гредет....Конечно эта щель"3-4 наглая.И он знает нормы лучше нас.Почитайте это заседание и сразу захочется тише быть,пока доки не получим.А то снести заставят-нарушений много.....1)на дачных уч-ках многоэтажки нельзя.2)сейсмичность-могут придраться.Там все перечислено.
 
на старом форуме"круглый стол"-и он не в нашу пользу.Ужесточение гредет....Конечно эта щель"3-4 наглая.И он знает нормы лучше нас.Почитайте это заседание и сразу захочется тише быть,пока доки не получим.А то снести заставят-нарушений много.....1)на дачных уч-ках многоэтажки нельзя.2)сейсмичность-могут придраться.Там все перечислено.
Я и не предлагала сносить дома до получения документов!!! Но если Вас устраивает в перспективе жизнь в доме с нарушениями, это Ваше право((( надеюсь , что может быть важные вопросы с застройщиком можно будет решать адекватно.
 
Я и не предлагала сносить дома до получения документов!!! Но если Вас устраивает в перспективе жизнь в доме с нарушениями, это Ваше право((( надеюсь , что может быть важные вопросы с застройщиком можно будет решать адекватно.
многое не исправишь.фраза про пьяного архитектора все же со старого форума злая,но лучше не скажешь.Дома не раздвинем.Отделитьванну от спалини мог бы сам застройщик.стенкой.Теперь я должна кирпичи в лифте возить в тихоря....Если они(мэрия)начнут как раньше принимать дома-эта щель 3-4 нас может подвести.И эл.плиты могут появиться в наших домах.Мне агент говорила,что газ.плиты не разрешены и была удивлена.что я газ.плиту собираюсь преобретать.Про пожарников я вообще молчу-геморой еще тот....доки получим-потом будем умничать.А 5-6 еще "заморозить могут.Причину найдут....
 
многое не исправишь.фраза про пьяного архитектора все же со старого форума злая,но лучше не скажешь.Дома не раздвинем.Отделитьванну от спалини мог бы сам застройщик.стенкой.Теперь я должна кирпичи в лифте возить в тихоря....Если они(мэрия)начнут как раньше принимать дома-эта щель 3-4 нас может подвести.И эл.плиты могут появиться в наших домах.Мне агент говорила,что газ.плиты не разрешены и была удивлена.что я газ.плиту собираюсь преобретать.Про пожарников я вообще молчу-геморой еще тот....доки получим-потом будем умничать.А 5-6 еще "заморозить могут.Причину найдут....
...добавится тема с счетчиками по газу.Паспорта на них мы можем не получить(сомневаюсь.что он их сохранил).а прописывать номер.серию в договоре с горгазом надо этот док.Легче новый купить,а старый подарить5-6.Тема с о старого форума....
 
ЖК Романовский старт продаж 5,6 :(:(:)
Спасибо огромное ЛЕОНИДОВНА!!! Смотрели видео и радовались за наш 4 домик, какой он хороший, высокий! Теперь можно и в Новый год! УДАЧИ нам всем дорогие соседи!!!!
 
Спасибо огромное ЛЕОНИДОВНА!!! Смотрели видео и радовались за наш 4 домик, какой он хороший, высокий! Теперь можно и в Новый год! УДАЧИ нам всем дорогие соседи!!!!
да тоже оч радует,дома наши достраиваются и самое главное!
 
многое не исправишь.фраза про пьяного архитектора все же со старого форума злая,но лучше не скажешь.Дома не раздвинем.Отделитьванну от спалини мог бы сам застройщик.стенкой.Теперь я должна кирпичи в лифте возить в тихоря....Если они(мэрия)начнут как раньше принимать дома-эта щель 3-4 нас может подвести.И эл.плиты могут появиться в наших домах.Мне агент говорила,что газ.плиты не разрешены и была удивлена.что я газ.плиту собираюсь преобретать.Про пожарников я вообще молчу-геморой еще тот....доки получим-потом будем умничать.А 5-6 еще "заморозить могут.Причину найдут....
но если торги пошли-разрешение получил и" круглые столы" непочем.....в шахматке только 1-й этаж 55тыс.Замануха.
 
Дорогие СОСЕДИ, Уважаемые Форумчане Поздравляю всех с наступающим Новым годом ,это наш будет год,так как надеюсь квартиры наши благополучно сдадутся ,и всех нас ожидает СОЧИ,что очень радует,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ ВО ВСЕМ .
 
Соседи, с наступающим,новым 2016 годом!Завтра, в 19.20 самолет наш,по расписанию.....будет в Адлере!Мы будем встречать новый год, в ЖК "Романовский",дом 2.
Радостно!Честно!
 
Соседи, с наступающим,новым 2016 годом!Завтра, в 19.20 самолет наш,по расписанию.....будет в Адлере!!;мы будем встречать новый год, в ЖК "Романовский",дом 2.
Радостно!Честно!
не знаю-как в Сочи.Туапсе рядом-ветер20м.в сек и более.минус опускается все ниже и ниже циклон.с рейсами лажа.Удачи.но одежку теплее...
 
Да,верно подмечено,погода завтра в Сочи-с минусом ((((Но если дОма,тогда будет тепло..., в любой минус!!!)
 
Назад
Сверху