• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

сегодня заключили пд с гражданином забраловым а оплата прошла как для ип у вас тоже так?
 
дорогие родные "сожители" 3-4 домов сегодня заключили пд с гражданином забраловым оплатили квартиру как ип забралову , каким боком они относятся к застройщику неизвестно..нет известно уход от налогов но нам это чем грозит? у всех такой договор? как трудно в сочи....
 
1,2 ые дома в точности так же как и мы заключали, дома ихние достроили,документы все на квартиры получили,думаем у нас в скором будущем будет все так же,договора естественно такие же у всех.Обещал окончания строительства 2016 год 1 квартал, а вам как по поводу окончания строительства что сказал?
 
у нас пд заключен с гражданином Забраловым никакого ип не было
 
у нас так же 1 квартал 2016 . как все запутано.. мы даже не смотрели ни дом ни место... пока думали решали осталась одна квартира вот и взяли.. а вы деньги уже полностью перечислили? у всех одинаковый договор? гражданин..Иванов покупатель ). договор с (продавец.Забралов) а каким боком он к застройщику относится? я понимаю что это застройщик но ведь это ни как не отражается в доках?
 
у нас так же 1 квартал 2016 . как все запутано.. мы даже не смотрели ни дом ни место... пока думали решали осталась одна квартира вот и взяли.. а вы деньги уже полностью перечислили? у всех одинаковый договор? гражданин..Иванов покупатель ). договор с (продавец.Забралов) а каким боком он к застройщику относится? я понимаю что это застройщик но ведь это ни как не отражается в доках?
как же вы так даже не смотрели дом,какой у вас дом ? если конечно не секрет,ведь к примеру в нашем 4 ом доме есть квартиры окна,которых смотрят на другой дом .,ну вам наверное хоть приблизительно рассказали все.
 
нам риэлтор все рассказала и договор мы дистанционно заключили . а дом выбирали по форуму и отзывам..но раз в романовском 1-2 уже живут и 3-4 раскуплен значит и место хорошее и застройщик будем надеяться тоже. квартиру взяли на 11 этаже 4 дом ..спасибо всем кто так оперативно откликнулся. а то вроде бы проверили (опять же по интернету) отрицательной инф нет ни по Забралову ни по романовскому ...а у нас вчера снег выпал..а в сочи жара..
 
у нас пд заключен с гражданином Забраловым никакого ип не было
ип-инд.предпр.чтоли?он-и.п. чтоли?а ктоже он тогда?продавец?застройщик?наш свет в окошке?отдала деньги и док.предв.составили в "Маруське".кажется Красноармейская 25,если не путаю.
 
у нас так же 1 квартал 2016 . как все запутано.. мы даже не смотрели ни дом ни место... пока думали решали осталась одна квартира вот и взяли.. а вы деньги уже полностью перечислили? у всех одинаковый договор? гражданин..Иванов покупатель ). договор с (продавец.Забралов) а каким боком он к застройщику относится? я понимаю что это застройщик но ведь это ни как не отражается в доках?
да! он хозяин и еще Романов,отсюда и название.Ребята из Москвы.Адрес у А.И московский в доке прописан.у нас тоже на побережье по утрам 0гр.Да еще иветер был норд ост-жуткий.Но не исключено,что еще бабье вернется лето.Это циклон.но в октябре морозов не помню.Сумашедший год.....
 
ДА ,так же. Договор с Забраловым ,а оплата на ИП .... ,но в платежном поручении указано " по предварит договору от такой-то даты ,№ кв. и улица с номером дома;а далее по Заявлению -ф.и.о .дольщика." Также имеется Расписка о получении ден. средств
оплата отражена в договоре-я деньги довозила и это отражено и ,что полностьюрасчиталась с ним,с Застройщиком и его паспортные данные.Отдельной расписки нет.
 
нам риэлтор все рассказала и договор мы дистанционно заключили . а дом выбирали по форуму и отзывам..но раз в романовском 1-2 уже живут и 3-4 раскуплен значит и место хорошее и застройщик будем надеяться тоже. квартиру взяли на 11 этаже 4 дом ..спасибо всем кто так оперативно откликнулся. а то вроде бы проверили (опять же по интернету) отрицательной инф нет ни по Забралову ни по романовскому ...а у нас вчера снег выпал..а в сочи жара..
у нас тоже снег идет. температура -3-5.уже слоем лёг.
 
Попросите расписку-направят
Попросите расписку-направят
Да я ему говорилаа он сказал,что в договоре про это есть-достаточно.Сильва вы надо мной может-я 6-й угловая на море вид,в конце коридора-надлесом-44,3м2.?
 
сейчас девушка на сайте пишет,что уже в Сочи включает по ночам котел газовый,не понимаю людей ,которые на электричество надеятся, электричество по любому всегда дорого,желательно газ.
 
дом 1-2 там уже люди живут или все еще отделочные работы идут не могу понять...а 3-4 новые фото есть у кого нибудь что там происходит?
 
Назад
Сверху