• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

у меня тоже сложилось мнение что негатив к самому АИ , неужели нельзя минуя форума это все делать,хочется по теме пообщаться и надоело это хамство.
 
чего нибудь новенького написали бы кто чего знает, какие новости??что там с лифтами ???
 
Добрый вечер ! переживает человек...,не надо уже в 20 раз говорю ничего подписывать. А что за суета здесь- уже выезжать что ли надо?По УК- есть др.ООО???нет...поэтому "проехали" и тема закрыта.Ещё время на УК терять-из-за 500 рублей столько раздора.
Сколько град.в Сочи ,тепло? а то в др. регионах-холодно и дожди.
Переписывалась по ремонту с 2 мя одновременно бригадами ,в первом случае 80т.за кв.м ( эти тов. с предоплатой 50%), во втором 87т.р.за кв.только пока не говорят ,что предоплата... ,но все убаюкивают- будем направлять фото поэтапно... короче уже "присели"). Кто-нибудь еще интересовался : какие цены под"ключ"за кв.м ? входят ли туда потолки?
Добрый день, Сильва!
В Сочи чудесно - тепло, весело, празднично:)) Сегодня была в Адлере, фото оттуда ( на пляжах Сочи народа больше), уличная торговля выше улицы Ленина радует глаз - у нас торгующих бабушек гоняют, здесь же очень колоритно! Армянские абрикосы 200 ( на Адлерском рынке 250-270) , фундук 200 ( на рынке 250) черешня всех цветов от 150 до 250, малина, ежевика, смородина..... помидоры, в ладошке не поместятся, розовые от 150 до 200!
Приедете, все сами увидите! По бригадаМ форумчане первых домов неоднократно предупреждали- никаких предоплат, если не хотите иметь головную и материальную боль!
Посмотрите предложения на нашем форуме 1 и 2 домов. Можно найти дешевле и с рекомендациями.
 

Вложения

  • 20160613_153813.jpg
    20160613_153813.jpg
    957,8 KB · Просмотры: 14
  • 20160613_153820.jpg
    20160613_153820.jpg
    588,5 KB · Просмотры: 14
  • 20160613_154206.jpg
    20160613_154206.jpg
    949,1 KB · Просмотры: 16
Сильва ! я не поняла сумму какую написали 80 т.р за кв метр? может 8 тыс руб?
 
Добрый день, Сильва!
В Сочи чудесно - тепло, весело, празднично:)) Сегодня была в Адлере, фото оттуда ( на пляжах Сочи народа больше), уличная торговля выше улицы Ленина радует глаз - у нас торгующих бабушек гоняют, здесь же очень колоритно! Армянские абрикосы 200 ( на Адлерском рынке 250-270) , фундук 200 ( на рынке 250) черешня всех цветов от 150 до 250, малина, ежевика, смородина..... помидоры, в ладошке не поместятся, розовые от 150 до 200!
Приедете, все сами увидите! По бригадаМ форумчане первых домов неоднократно предупреждали- никаких предоплат, если не хотите иметь головную и материальную боль!
Посмотрите предложения на нашем форуме 1 и 2 домов. Можно найти дешевле и с рекомендациями.
Здравствуйте! У нас в Сибири тоже началась жара,конечно духота и дышать загазованным воздухом тяжело, это не в Сочи, последние публикации и прогнозы в получении документов не очень радуют, сроки сдвигаются на осень в лучшем случае думаю((((( Пожалуйста прдолжайте сообщать на форуме все новости по этому вопросу,спасибо всем кто адекватно информирует нас ! цены на фрукты высокие(((
 
Здравствуйте! У нас в Сибири тоже началась жара,конечно духота и дышать загазованным воздухом тяжело, это не в Сочи, последние публикации и прогнозы в получении документов не очень радуют, сроки сдвигаются на осень в лучшем случае думаю((((( Пожалуйста прдолжайте сообщать на форуме все новости по этому вопросу,спасибо всем кто адекватно информирует нас ! цены на фрукты высокие(((
Добрый день, Алена!
Пока новостей нет... Что то прояснится, люди обязательно напишут:) А фрукты-овощи хоть и дороговаты, зато вкус имеют, не то что в Московии. .и потом здесь торговаться надо , а я не умею:)) зато на сочинском рынке продавцы , у которых покупаю частенько мясо или фрукты-орехи , обязательно лучшее посоветуют и сами лучшее в пакет положат, с "походом":))
 
Привет всем из Сочи !!! Погода, море, продукты (рынок "Олимпийский"), пляж и т.д ....... всё ОК! Водичка в море, с каждым днём всё теплее, в конце мая уже была + 21°с !!! Погода так же радует, неистерпимой жары и духоты нет, солнечно !!! Отдыхающих заметно по прибавилось после 10-го июня, на нашем пляже в выходные дни даже тесновато было, много людей с сочинскими номерами приезжают на машинах . На прошлой неделе поставили ещё одну переодеваку, заработал фонтанчик с питьевой водой, открылись туалеты, работает "буфет" с напитками, мороженным и пивком (разливное), подкрасили скамеечки (хреновато правда), души не работают, пара десятков лежаков под навесом стоят, на втором этаже причала с надписью "Санта Барбара" функцианирует ресторанчик, шашлык и т.д. Первый и второй дома, фигачут свои ремонты, завозят мебеля, короче жизнь кипит, народ суетится! Третий с четвертым домом -- особой активности не наблюдается ( может внутри строители капошкаются?), зато заметно идет стройка 5-го и 6-го дома, техника работает и строителей видно. С парковкой видимых проблем пока нет, можно машину поставить как перед домом, так и на нижней парковке (на территории короче), мне ЗАИ сам предложил оставить а/м на парковке, чтоб не тискаться во дворе дома. ЗАИ сейчас проживает с семьёй во втором доме, его очень часто здесь можно встретить. Около домов всё культурно, за порядком следят, лестница(спуск к морю) не радует правда, но за ней тоже кто то следит, постоянно подсыпают щебенку .
 
sweet , спасибо за позитив с утра пораньше. И самый главный вопрос из -за которого тут страсти нешуточные , что УК работает и всех устраивает ?
 
спасибо Sweet, я спрашивала Турман, он тоже был недавно в Сочи к УК были 2 претензии ,1 ая отсуствие оповещаний об оплате , но сейчас все исправили и 2оя это газ, а так тоже все понравилось.
 
Лично у меня притензий к УК нет ни каких ! Смешно читать форум, находясь в Сочи на отдыхе и наблюдать, как тут все перелаились из - за не существующих проблем (3 - 4 дом касается). Повторюсь : меня (лично) всё устраивает !!! По приезду, сразу окунулся с головой в отдых, какое нафиг там УК !!! ??? Мне разницы нет, платить 35 руб. с м² или 33р. 95коп. (к примеру), как тут некоторые глотки рвут о понижение тарифа хотябы на 3 рубля !!! Квартирки в "Романовском" не харомы по 150 м² , где эта разница ощутима .В доме, на дворе, всё аккуратно, лифт, электричество, вода, всё функцианирует и работает без перебоев и отключений, вот это важно !!! Пока есть места припарковаться, за авто не волнуешься, охрана на чеку ! Приехал, оплатил все коммунальные задолжности за год и ещё на пол года вперёд (мне так удобнее), оплатил 12.500 за подключение ГАЗа . Вчера прямо на против нашего пляжа, можно было наблюдать стаю дельфинов, они минут 10 приводили в восторг отдыхавшую в это время на пляже детвору, с моего балкона частенько вижу двух парящих над лесопарком орлов (почти каждый день кружат), ЭКОЛОГИЯ !!! А вы про какое то там УК !!! Да всё тут отлично !!!
 
ой sweet, не дразнииите нас , как хочется уже на море да еще б в свою квартиру, но нам теперь если только на будующий год, кто бы ремонтников посоветовал хороших , для меня хорошие чтоб не обманули и все качественно сделали, а так прям спасибо за позитив, тут последнее время невесть что было, нервы одни я вот тоже про это говорю из за пяти копеек будем надрыватся.
 
Саламон вроде видео нам выставлял из окон наших на лесопарк, птички пели заливались ..................красота.
 
Кстати, мимо ручья хожу на пляж каждый день, ни какой канализацией из него не пахнет (как тут кто то писал), првда присутствует какой то легкий, мыльный запах, может так и пахнет бром (табл. Менделеева). Многие риэлторы кричат, что ручей несёт запах брома, что это очень полезно, но этот запах чувствуешь только находясь рядом. Зато лягушачьи свадьбы длятся всю ночь, очень громко квакают Сочинские лягушки !!!
 
  • Like
Реакции: lena
Назад
Сверху