• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Аида даже если вы сьездиете выберете и все единогласно подпишут и я подпишу у нас у многих я думаю нет времени искать,выбирать нам только впору приехать бегом, бегом все дела обделать и домой опять деньги зарабатывать, если б мы жили там ходили на собрания разные , это другое дело а вот тянуть нам когда то там выберем у нас нет возможности.Вот насчет ремонта к примеру муж,дочь,зять все взяли отпуск в июле это чтоб сьездить и успеть что то сделать в этом году, чтоб в сл году хоть можно было приехать , у нас деньги не текут рекой чтоб по сорок раз ездить.
 
  • Like
Реакции: aida
вообще то Аида! изначально тариф хотели сделать 45 ,но добились все таки 35 , я посмотрела на том форуме у многих ЖК такой тариф.
 
Последнее редактирование:
Наш ЗАИ-чик вчера сказал, что никаких ремонтов заранее, только после получения Доков...:oops: (конец лета...)
 
Елена наверное уже успела пожалеть, что впорхнула на форум. Есть тут у нас "третейский судья", которая своими размышлениями о невозможности получения документов, кому угодно голову заморочит.
 
И я это уже говорила, ключи и документы - вместе, ну а потом ремонты). И что настраиваться нам всем надо на сентябрь. А на меня уже несколько дней всех собак спускают, что огромные проблемы с документами, и что, возможно, вообще ничего не получим, и что я молодая и неопытная, поэтому предлагаю не истерить и не негативить, а быть разумными, культурными и воспитанными. А до этого на Надежду и Словака желчь выпускали. Теперь на Елену, Елена переняла эту эстафету. Надежда верно сказала про пункт в договоре, что у ЗАИ в запасе есть полгода. "Уведомить" - да, по идее, должен был, но, во-первых, это Сочи, где всё через... странные пути делается, во-вторых, все звонят ЗАИ, и он всегда! отвечает на звонки и уведомляет о продлении сроков. Про именно "паспорт" БТИ слова мной не было сказано, замеры! лично по моей квартире есть, может, это только для молодых и неопытных). Вообще да, построить дом, в том числе строительные работы в моей (в будущем) квартире - это услуга, за которую я плачу деньги, любую работу можно квалифицировать как услугу, в процессе выполнения которой затрачиваются временные и финансовые ресурсы, рабочая сила людей, управленческие способности исполнителя (который и является куратором). Елена, Вы здесь не по адресу, так же, как и я, и ещё несколько форумчан. И мы уже отдельно переписываемся, в курсе всех событий, спокойно ждём радостного известия о том, что можно прилетать за документами и ключами).
 
вообще то Аида! изначально тариф хотели сделать 45 ,но добились все таки 35 , я посмотрела на том форуме у многих ЖК такой тариф.

в апреле 2014 ЗАИ мне лично сказал 35 с кв. м. Без всякого "добивания".
 
Последнее редактирование:
верно!очень много лукавства...отсюда недоверие и настороженность.Возможно все чистенько(про УК)Основной вопрос "шкурный"-завышенный тариф 35р.за м2.Когда В,В,в начале мая при выступлении по ТВ сказал,что завышать "потолок"=20р.нельзя.Есть сетка,на форуме показывали.Поэтому мы имеем право выбирать УК сами.,как это делается удр.застройщиков,которые в это дело нос не суют,им не до этого.А наш хочет выжать все с этого объекта.Его 1этажи-это тоже ни есть корошо.(бизнесовые....)Не закрытыйдвор-проходной,длявсехдоступныйи т.д.Чужой транспорт....Вот и надо выбирать УК поскромнее-не таких хапуг.Об этом Вам ЗАИ и намекнул.А вы-подписать.полписать.....

Дом- бизнес класса, т.е. построен для бизнеса. Поэтому на 1 -м (или каком там...) этаже и будут сдаваться помещения, а на территории будут парковаться-разгружаться авто арендаторов-бизнесменов, поэтому и всевозможные пригодные площади и продаются (продажа-бизнес) под стоянки, а песочницы будут в месте, для авто непригодном. Поэтому и 35 руб.... вот вам бизнес-КЛАСС!!! А единственный крошечный лифт на 12 этажей, этому бизнесу не помеха.
 
а у неё квартирка,как раз на 1 этаже,может под магазин куплена? ей эта УК.. однако прибавилось там ...Как Вы были однажды правы-кто? и зачем?! На др.ветке обсуждают про автопарковки и стоянки,так вот уже сейчас нет мест у 1,2 д.! Толи ещё будет... с автомобилями и двор проходной. Яна там писала" Ну конечно если все агенты,приезжающие к нам на территорию, а также , ремонтники , выполняющие ремонтные работы будут здесь парковаться, то у нас никогда не будет мест для парковок! Призываю всех организовать свою охрану, это не будет слишком бить по карману, зато на территории порядка будет больше." уже продаёт свою квартиру ,правда с ремонтом...
Первое предложение не поняла..Про кого или про что?
 
Добрый день! Я из 3го дома, взяли 2 квартиры для объединения на 2м этаже со стороны леса. Просили АИ, чтобы он сразу не ставил перегородку , он сказал, что возьмет на заметку, теперь сомневаюсь в индивидуальным подходе к клиенту )) хотелось бы организованно поставить котлы...
Так же в третьем на третьем этаже, две взял квартиры, тоже тоже просил объединить, не знаю сделают или нет.
 
Назад
Сверху