• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

С Новым Годом по - китайски!!! Хорошего всем настроения!!! У нас все получится! :)
У наших бурят(от нас в 100 км) это первый день Нового года по лунному календарю- праздник Белого месяца "Сагаалган" 09.02. официальный выходной в этот день.В этом году и у нас сделали выходной
 
Если вы в Забайкалье можете обходится (привыкли) жить без газа, то в Сочи его отсутствия вы даже не заметите тогда! Как,(чем) согреваетесь длинными и холодными вечерами зимой?
вы много уделяете моей персоне.Перед Вашей женой уже неудобно.В Туапсе газ прмвозной.Сократили в два раза.Два дня варим, а потом н.,,еделю ждем.Делимся с Крымом-ответ.Терпим.
 
Пока греемся прогнозами погоды г.Сочи,а если серьезно то вообще-то Забайкалье это совсем не Тундра,живем не в чуме,у нас коттедж, центролизованное отопление плюс камин дома. Что-бы понять всю радость проживания в Забайкалье,то мы благоустроенный двухэтажный коттедж 140 кв.м. ,баня с бассейном,теплица отапливаемая,теплый гараж на 2 машины,большой участок, продаем дешевле чем купили квартиру в 40 кв.м в Сочи ,т.к.народ валит отсюда со страшной силой.И перспективы с продажей не видно,боимся,что продавать будет не кому.Так что все познается в сравнении и все эти мелочи про которые вечно ноет "круглая Aida"(авторский патент присвоить Sweet-у за новый ник) нам по барабану,все осилим и все проблемы будем решать по мере их поступления.
..хорошо,если б оформление от нас зависило-я и не гунделаб..То.что от меня зависит- я все сделала,даже вениловую ванну сидячку для мамы .душевую-по старой цене.(подорожали)и варочную по старой...и т.д. и т.д.Сегодня перфоратор для штробления привезла
 
Последнее редактирование:
вы много уделяете моей персоне.Перед Вашей женой уже неудобно.В Туапсе газ прмвозной.Сократили в два раза.Два дня варим, а потом н.,,еделю ждем.Делимся с Крымом-ответ.Терпим.
Это вы то терпите?Верещите как баран на заклание.И кстати,чего вы варите?Нам помнится вы не желали нюхать запахи соседей, а питаться в общепите.ВПЕРЕД.За жену не переживайте, она со мной солидарна,а Крым не трогайте-ЭТО РОССИЯ!!! И вообще "круглая Aida",займитесь немного учениками и концертмейстеством,которые еще живы и не повесились от вашего творчества,а то вы постоянно на сайте,где внимание будущим Бетховенам?
 
Это вы то терпите?Верещите как баран на заклание.И кстати,чего вы варите?Нам помнится вы не желали нюхать запахи соседей, а питаться в общепите.ВПЕРЕД.За жену не переживайте, она со мной солидарна,а Крым не трогайте-ЭТО РОССИЯ!!! И вообще "круглая Aida",займитесь немного учениками и концертмейстеством,которые еще живы и не повесились от вашего творчества,а то вы постоянно на сайте,где внимание будущим Бетховенам?
вы не внимательно читали.кухня у меня на лоджии.в зале варочной плиты не будет.Я уже на пенсии.4о-дет стажа.Учеников хватает.Беру для души..Смените пластинку и ли хоть закусывайте...
 
вы не внимательно читали.кухня у меня на лоджии.в зале варочной плиты не будет.Я уже на пенсии.4о-дет стажа.Учеников хватает.Беру для души..Смените пластинку и ли хоть закусывайте...[/QUOT
Сорок лет бездарностей -это срок.Кухня на лоджии-это вообще атомная бомба для всех,решила всех и сразу?Варишь непослушных учеников,для души?Эту маньячку пора забанить,кто за?
 
Последнее редактирование:
Кухня на лоджии, ванна для мамы(сидячка) на кухне, душ в прихожей, унитаз в спальне.......дизайн - проект !!!
 
[QUOTE="Slovak, post: 4430, member: 253"Кухня на лоджии-это вообще атомная бомба для всех,решила всех и сразу? Эту маньячку пора забанить,кто за?[/QUOTE]

Я за!!!

Только жильцов 4-го дома это не спасёт!!! Тут нужны другие санкции, у человека много агрессивной энергии и восполенное воображение ! Круглый " Аida " --- это диагноз !!!
 
Кухня на лоджии, ванна для мамы(сидячка) на кухне, душ в прихожей, унитаз в спальне.......дизайн - проект !!!
двоешник!кабинка душевая для другого адреса.Все покупаю в двух экземплярах.В центре ремонт начну на много раньше.Надо поспеть до сезона.Как Вас от зависти разобрало обоих.Кухонные блоки уже готовы.У нас у маньячек все четко...Это Вы чего-то дипреснули хором...
 
Аида не меняйте фотку на форуме,я Вас такой и представлял,класс!А в каком районе Ваша новая хатка для сдачи,сколько до моря?Насчет обещанных котлах и газа там без доплаты очень сомневаюсь.Нам тоже самое пели про Романовский.
 
Аида не меняйте фотку на форуме,я Вас такой и представлял,класс!А в каком районе Ваша новая хатка для сдачи,сколько до моря?Насчет обещанных котлах и газа там без доплаты очень сомневаюсь.Нам тоже самое пели про Романовский.
Добрый день!А,И,сразу назвал среднюю цену котла и сказал подыскивать свой .котел.А здесь "Янтарный"ул.Чехова прописано в договоре ,что котел от застройщика и все рабочиие и комерч.отдел,и застройщик в один голос об этом сказали.И предупредили,что б водомер не брала.ТОлько для санаторной за 650р.взяла.Рядом Донская,а там выход на "родину "РАдугу -пляжи да и мамайка рядом.Мы пешком и не собираемся на море с санаторной ходить.не вернемся вверх тяжело.Нам гл.воздух...А для отдыхаищих Чехова сойдет.Набережная р.Сочи,магазинов в доволь.Рынок вроде большой открывается весной новый.Я в ливень попала-ене погуляла.Рядом дом уже заселяют-дороже уже.А наш по старой цене.У них офис на Горького 2 бизнес центр "сокол".На пару месяцев тыщь 150 сыкономила.б, Если Ухту послушала б .И деньги были.Чего чухалась?До моря 10-7мин.Ну это не суть.
 
Последнее редактирование:
Сорок лет бездарностей -это срок.Кухня на лоджии-это вообще атомная бомба для всех,решила всех и сразу?Варишь непослушных учеников,для души?Эту маньячку пора забанить,кто за?
...давайте жить дружно...
 
  • Like
Реакции: aida
Назад
Сверху