• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Выкладка стен или монтаж гипсокортона в Сочи?

Из чего делать стены в квартире?

  • Керамзитоблок

    Голосов: 1 12,5%
  • Газоблок

    Голосов: 0 0,0%
  • Пеноблок

    Голосов: 0 0,0%
  • Кирпич

    Голосов: 3 37,5%
  • Гипсокортон

    Голосов: 3 37,5%
  • Другое...

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
Кто какие стены делает и у кого заказывает работы? Сейчас наиболее распространён керамзитоблок, газоблок, пеноблок, кирпич, делают стены и из гипсокортона. Кто что предпочитает и во сколько это обходится?
 
Требуется мастер , что бы выложить перегородку отделяющую сан. узел совместно с ванной от комнаты из блоков или кирпича.
 
со стороны кухонки будет пазогреберная перегородка, а со стороны ванны-туалета гипсокартон кнауф 12 влагостойкий.
 
Говорят во втором доме уже во всю люди ремонтом занимаются так что вперед Андреич 74 , у меня квартира 62,62 м. Во втором доме дизайн проект есть.Можно потихоньку начинать делать перегородки стяжки электрику сан технику разводку.
 
Говорят во втором доме уже во всю люди ремонтом занимаются так что вперед Андреич 74 , у меня квартира 62,62 м. Во втором доме дизайн проект есть.Можно потихоньку начинать делать перегородки стяжки электрику сан технику разводку.
Пишите свой номер телефона...я позвоню вам.....и будем договариваться)))
 
Планирую на такую стену вешать кухонную мебель под потолок. Актуально ли её делать из узких блоков ?
Или все же из кирпича (в пол карпича) надежнее ?
можно закладные из уголков зашить в блоки с привязкой к потолку и полу и заштукатурить их.
 
OTE="Николай, post: 1091, member: 23"]Планирую на такую стену вешать кухонную мебель под потолок. Актуально ли её делать из узких блоков ?
Или все же из кирпича (в пол карпича) надежнее ?[/QUOTE]
Между квартир из блоков стены сделаны. ....и ничего. Я из узких перегородки делаю. Потом если и надо что то повесить, то применю нормальные дюбели.....еще нигде ничего не оборвалось....не упало. ...
 
Что-то кирпич в Сочи мне не очень попадается. Так что с собой везите :)
Хотя может и есть. Просто редко используется.
Впрочем сама проголосовала за кирпич!
 
По прочности (долговечности): кирпич, керамзотоблок, газоблок (пеноблок), гипсокартон.
По звукоизоляции: , газоблок (пеноблок), керамзотоблок, гипсокартон (с утеплителем если), кирпич.
По водоотталиванию: кирпич (красный), керамзотоблок, газоблок (пеноблок), гипсокартон.
По легкости в работе: гиспокартон, газоблок (пеноблок), кирпич, керамзотоблок.
По дешевой цене (примерно): гиспокартон, керамзотоблок, газоблок (пеноблок), кирпич
По сейсмичности (сохранение дома в целом): керамзотоблок, газоблок (пеноблок), кирпич, гиспокартон
Любит плесень: гипсокартон, газоблок (пеноблок), керамзотоблок,кирпич
Выносливость к повешенным тяжелым вещам (котел, телевизор и тп): кирпич, керамзотоблок, газоблок (пеноблок), гипсокартон.
Распространен: керамзотоблок, газоблок (пеноблок), гиспокартон, кирпич
В расчете стандартная толщина перегородки минимальная!
 
Последнее редактирование:
По прочности (долговечности): кирпич, керамзотоблок, газоблок (пеноблок), гипсокартон.
По звукоизоляции: гипсокартон (с утеплителем если), газоблок (пеноблок), керамзотоблок, кирпич.
По водоотталиванию: кирпич (красный), керамзотоблок, газоблок (пеноблок), гипсокартон.
По легкости в работе: гиспокартон, газоблок (пеноблок), кирпич, керамзотоблок.
По дешевой цене (примерно): гиспокартон, керамзотоблок, газоблок (пеноблок), кирпич
По сейсмичности (сохранение дома в целом): керамзотоблок, газоблок (пеноблок), кирпич, гиспокартон
Любит плесень: гипсокартон, газоблок (пеноблок), керамзотоблок,кирпич
Выносливость к повешенным тяжелым вещам (котел, телевизор и тп): кирпич, керамзотоблок, газоблок (пеноблок), гипсокартон.[/QUOTE

это вы сами так думаете? гипсокартон, пусть двойной, пусть с урсой, никогда не выиграет у кирпича и пеноблока. и вообще, почему все хают блоки, что у нас в романовском? 20 см. такого блока эквивалентны 90 см. кирпича. этот блок делается в специальном аппарате, за счет которого в блоке образуются микроячейки, которые в свою очередь и создают хорошую звукоизоляцию. может и есть блоки плохого качества, но только не в нашем (романовском) случае. это мое мнение.
 
Назад
Сверху