1. Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт квартиры в Сочи

Тема в разделе "Ремонт квартир в ЖК Романовский", создана пользователем reform-remont.ru, 28 фев 2017.

1. reform-remont.ru

reform-remont.ru New Member

Компания «Reform-Remont» с 2005 года осуществляет свою деятельность в трех направлениях: мы оказываем услуги по разработке дизайн-проектов интерьеров,занимаемся ремонтом и отделкой помещений «под ключ» любой сложности, а также изготовлением мягкой и корпусной мебели по индивидуальным заказам.https://reform-remont.ru/

Что мы предлагаем своим клиентам:

· Полный комплект услуг – от разработки концепции дизайна и рабочей документации, расчета сметы до установки сантехники, монтажа освещения, выбора декора и меблировки помещений.

· Высокое качество – каждым проектом занимаются квалифицированные дизайнеры, инженеры, технологи, плиточники, плотники, маляры, сантехники, электрики и другие мастера с большим опытом работы.

· Соблюдение сроков и бюджета – график выполнения работ и их стоимость прописаны в договоре. Это является залогом того, что ремонт в одной комнате или всего помещения будет завершен в запланированное время и в строгом соответствии со сметной документацией.

· Возможность контролировать процесс ремонта online – на объекте устанавливается камера видео наблюдения с выводом на ваш смартфон, планшет или компьютер. Услуга предоставляется бесплатно!

· Гарантии –все ремонтные, отделочные и монтажные работы выполняются с соблюдением строительных нормативов и предоставлением длительной гарантии. На мебель собственного производства мы даем гарантию 3 года.

Работать с нами удобно, надежно и выгодно!

Звоните и узнавайте подробности сотрудничества! https://reform-remont.ru/

2. reform-remont.ru

Можем показать готовые решения и ремонты в ЖК Романовский и не только ...

3. ольга1972

ольга1972 Active Member

сколько у вас выложить кафель - пол и санузел? за м2

кузенька и Алена нравится это.
  4. reform-remont.ru

от 500 рублей за кв.м

5. кузенька

кузенька Active Member

Оля, вы уже сделали ремонт? Подскажите, где вы нашли специалистов? Каковы расценки? Мы приедем в начале апреля, даже не знаю, с чего начать... Аида пишет, что стены сейчас нельзя штукатурить, холодно. А полы когда заливают, после стен? А хочется все сразу и за месяц.

6. reform-remont.ru

Алена нравится это.
  7. reform-remont.ru

8. Aleksey

Aleksey New Member

В конце прошлого года приобрел квартиру в ЖК Романовский литер 4. Квартира двушка, площадь большая. Самостоятельно ремонт квартиры делать не было времени и я решил обратиться в эту компанию.
    Сам ремонт был закончен на прошлой неделе. Как прошли ремонтные работы, мне понравилось, потому что сотрудники компании не только помогли разработать дизайн проект и точно воплотили его в жизнь. Качество работ я оцениваю на отлично, сделали все качественно, как для себя делали. Моя квартира сильно преобразилась. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Алена нравится это.
  9. Алена

Алена Active Member

АЛЕКСЕЙ, если можно фото ремонта можно увидеть,так как сейчас далеко от Сочи живу,планирую ремонт ,тоже в Романовском 4))))

10. reform-remont.ru

11. reform-remont.ru

Вполне не дорогой ремонт с экспертным качеством. Просчитать стоимость такого ремонта можно у нас на сайте reform-remont.ru

Поделиться этой страницей