• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Надёжные сантехники в Сочи, устройство тёплого пола.

Как известно сантехнические работы самые важные и опасные, если что-то сделать не так можно затопить не только себя, но и всех жильцов с низу, а иногда бывает и сверху:) Как избежать этого и не нарваться на рвачей сантехников в Сочи, вот в чём вопрос! Давайте делиться отзывами и своим опытом может и не совсем удачным, но будем надеется на хорошие рассказы.
 
У меня отопление всего дома выполнено низкотемпературным (теплыми полами) и ничего очень даже тепло. Лучше делать из сшитого полипропилена, можно конечно и постаринке из металлопластика. Трубы из сшитого стоят на четверть дороже металлопластика
 
Никаких тёплых полов делать не буду. Считаю, особенно с привязкой к Сочи, - тёплый пол данью моде .
 
Когда выбирал систему отопления для дома рассматривал этот вариант (теплый плинтус). Теплоотдача на порядок меньше чем у обычного радиатора и еще несколько очевидных минусов есть. Это дороговизна да и вплотную к стене ничего не поставить, так же куча вопросов возникнет при монтаже. К примеру нужно вдоль всех стен тогда как быть с выходом на балкон?
 
Теплый плинтус: стены не будут плесневеть, установка не сложная, большая эффективность.
Какая большая эффективность, что вы несете ? Это все словесный "понос" из рекламы теплого плинтуса. В действительности все наоборот !
 
для 26az26
Я не "несу". Может и реклама. Вас не заставляют. Удачи Вам, а не хамства.
 
Последнее редактирование:
Электрический пол я бы отмёл сразу. В любом случае реальную выделяемую мощность на квартиру 10Квт ожидать это утопия. Потому на электрообогреве (в штатном режиме) можно сэкономить
 
Ну напрасно вы про "хамство" я уважаю ваш бизнес но зачем вводить людей в заблуждение ради собственной наживы.
 
Ну напрасно вы про "хамство" я уважаю ваш бизнес но зачем вводить людей в заблуждение ради собственной наживы.
К бизнесу отношение НЕ имею. К сочинскому тем более, так как живу в 3500 км от Сочи. Купил квартиру, так же, как и Вы. В живую "теплый плинтус" не видел, просто идея понравилась. Про "собственную наживу" напишите тем, кто здесь уже ремонт предлагает. Им это должно понравиться. Удачи Вам, а не хамства.
 
тёплый пол идея хорошая.
тёплый плинтус , оптимален для маленьких помещений.
лучший тёплый пол инфракрасник его можно под ламинат заложить в отличие от водяного и греющего кабеля.
 
У меня в новом доме везде сделан водяной теплый пол сверху в жилых комнатах где ламинат а где и паркетная доска, очень даже тепло. А хотел сначала радиаторное отопление сделать как в старом доме. Я вовсе никого не уговариваю не нанимаюсь и ничего не продаю просто делюсь накопленным опытом.
 
водяной теплый пол прогреет через подложку, ламинат или паркетную доску дольше и дороже инфракрасного тёплого пола.+ водяной пол можно греть от газа.
 
водяной теплый пол прогреет через подложку, ламинат или паркетную доску дольше и дороже инфракрасного тёплого пола.+ водяной пол можно греть от газа.
Насчет дольше может и согласен а насчет дороже не очень-то. Пока в новый дом проводили газ топил электричеством так я вам скажу накрутило .... Думаю что отопление газом наоборот значительно дешевле. Об инертности теплого пола известно всем но это как плюс так и минус долго греется но и долго остывает.
 
Назад
Сверху