• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ищу бригаду строителей

Ирэн62

Member
Нужно сделать качественный ремонт в квартире 20м2. Бюджет 5-6 тыс./м2.
Пол-керамогранит+теплый пол;
стены под покраску;
потолок натяжной с точечными светильниками;
устройство перегородок, спального места;
электрика, сантехника.
 

Вложения

  • _41.jpg
    _41.jpg
    680 KB · Просмотры: 51
Ирэн62,при всем уважении,но помоему таких цен в Сочи нет.Может Григорий возьмется,тогда я просто позавидую.
 
Если кто будет делать, напишите, пож, сколько будет стоить построить это спальное место на входе с лестницей. Материалы+ работа.Длина там, скорее всего, для ребёнка подойдёт.
 
Ирэн62,при всем уважении,но помоему таких цен в Сочи нет.Может Григорий возьмется,тогда я просто позавидую.

А я делаю по таким ценам и не перебираю работой тем более что взаимодействие у меня на Жк позволяет это делать к тому же мои ремонты покачественнее будут чем у вас всех вместе взятых
 
Последнее редактирование:
Если кто будет делать, напишите, пож, сколько будет стоить построить это спальное место на входе с лестницей. Материалы+ работа.Длина там, скорее всего, для ребёнка подойдёт.
Я спрашивал Дана про такое спальное место при входе,мне что то отсоветовали,сказали ,что дышать там нечем будет...Скорее всего не захотели связываться.
 
А я делаю по таким ценам и не перебираю работой тем более что взаимодействие у меня на Жк позволяет это делать к тому же мои ремонты покачественнее будут чем у вас всех вместе взятых
Григорий,я не умоляю Ваших достоинств,и по доброму сказал,что позавидую Ирэн,если Вы возьметесь за ремонт за вышеозвученную цифру.У меня так то в два раза дороже выходит на туже площадь.
 
Я спрашивал Дана про такое спальное место при входе,мне что то отсоветовали,сказали ,что дышать там нечем будет...Скорее всего не захотели связываться.

Да задохнетесь там! Зажгите дома плиту газовую и попробуйте залезть на стремянку. Под потолком же дышать не чем!
А соразмерность этого дизайна??? Какой ширины комната и сколько надо для санузла и сколько для спального места? Или спальное место над санузлом? Гладко было на бумаге, да забыли про овраги! И такое красивое, модное слово "дизайнпроЭкт". Настоящий дизайнер должен сопровождать ремонт. Знать где продают те самые розетки-выключатели, которые он нарисовал, а не давать на откуп бригадирам на свой вкус выбирать на бвзаре что-то похожее... компьютерное проектирование и реальность немного отличаются... Мальчики-девочки, возомнившие себя дизайнерами, ни разу в жизни не белили потолок, в то время, когда на плите чайник закипает. Возьмите первую рекламу Романовского. И посмотрите, что в реале.
 
У меня пес в жару с любимрго дивана, без которого жизни не представляет, на полу дрыхнет.......... да и сам в самую жару рядом с ним располагаюсь (с песиком). Звери, они умные. А вы на потолок.... Может к этому самому спальному месту какой-то воздуховод от кондиционера провести над подвесным потолком?
 
Последнее редактирование:
А я делаю по таким ценам и не перебираю работой тем более что взаимодействие у меня на Жк позволяет это делать к тому же мои ремонты покачественнее будут чем у вас всех вместе взятых

По крайнер мере не корректно опускать другие бригады....
 
По крайнер мере не корректно опускать другие бригады....

По крайней мере не коректно делать холтуру непонимающим в ремонте людям их бригадами то сложно назвать ...После того что я вижу там на фото примеров хватает ...
 
А спальное место продолжается над с/узлом. Высота с/у будет 2,1м. Такое спал. место уже сделано в одной из квартир в 1 доме, мне его фото скидывали и ребенок там под 2м ростом уляжется, и еще место под шкафчики над с/у будет. И ночью газовая плита не работает - не задохнетесь.
Ирэн,может скините фотку,хоть в личку,очень интересно как выглядит.
 
Цена 5000 это с материалом? если да,то это на реально! ремонт под ключ с материалом выходит порядка 13000-15000 за квадрат. И материал хорошего качества.
 
Назад
Сверху