• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Проверенные электрики в Сочи

А на кой Вам конкурент Андреич 74? Вы хотя-бы наш можно сказать провернный.
 
Сразу видно вы ноль в электрике :)

Правила устройства электроустановок (ПУЭ) — документ, описывающий устройство, принцип построения, особые требования к отдельным системам, их элементам, узлам и коммуникациям электроустановок в СССР. ПУЭ не является документом в области стандартизации.[1] В данный момент различные редакции действуют на территории России (6 и 7-е (переизданные главы) издание), на Украине (издание ПУЭ-2009), в Белоруссии (6-е издание) и так далее.

Для продукции в отношении которой не вступили в силу технические регламенты Таможенного союза или технические регламенты Евразийского экономического сообщества, действуют нормы законодательства Таможенного союза и законодательств Сторон в сфере технического регулирования.[2] ПУЭ к российскому законодательству в сфере технического регулирования не относится.

сразу видно, что вы за перец. википедия - не документ, лучше ничего не пишите по вопросам электричества и за умного сойдете.... наверно
 
Смотри-ка какой грамотный ! А срок действия приведенных Вами СНиП не забыли посмотреть и к тому=же действие ПУЭ на территории России еще пока никто не отменял. И мы речь ни о какой продукции тут пока не вели, а то наплели тут про технические регламенты Таможенного союза, для солидности что-ли профессионал ?


ПУЭ не является документом в области стандартизации. Этим всё сказано и ваша некомпетентность в этой сфере и ваша через мерная необоснованная притязательность :) Я электрику делаю более 12 лет так что вы можете мне позвонить и я вас проконсультирую полностью :)
 
сразу видно, что вы за перец. википедия - не документ, лучше ничего не пишите по вопросам электричества и за умного сойдете.... наверно


Хахаха это всего лишь цитата источника которому вы не можете противопоставить не чего так как надуманные вами стандарты или не верны вовсе или ПУЭ не является документом в области стандартизации. всё просто руководствуйтесь СНиП и будет вам счастье... А вы мне позвоните я с радостью с вами пообщаюсь по поводу электрики и буду мило улыбаться когда вы нервно задышите мне в трубку не находя нужных аргументов :)
 
А на кой Вам конкурент Андреич 74? Вы хотя-бы наш можно сказать провернный.

:):):)...ага стало быть проверку прошел? ....и теперь я могу с вами в одном ЖК жить?;)...
ну теперь кому ремонт сделаю у того гарантия пожизненая будет...по-соседски;):)
 
Хахаха это всего лишь цитата источника которому вы не можете противопоставить не чего так как надуманные вами стандарты или не верны вовсе или ПУЭ не является документом в области стандартизации. всё просто руководствуйтесь СНиП и будет вам счастье... А вы мне позвоните я с радостью с вами пообщаюсь по поводу электрики и буду мило улыбаться когда вы нервно задышите мне в трубку не находя нужных аргументов :)
инженер не станет звонить лапотю. а за 12 лет даже обезьяну можно научить в штробу кабель закладывать.
 
:):):)...ага стало быть проверку прошел? ....и теперь я могу с вами в одном ЖК жить?;)...
ну теперь кому ремонт сделаю у того гарантия пожизненая будет...по-соседски;):)
А почему нет Андреич? Глядишь потыкаюсь потыкаюсь о таких Гриш так может к Вам и пристану (в смысле ремонта). Тут вот как то на досуге подумывал из дому привезти отделочников, но не хотят "злодеи" из-за 20 кв за тридевять земель ехать, мало им объемы подавай вот и кошу одним глазом по сторонам.
 
А что тут не понятного, время идет через пару недель пора к ремонту приступать, чтобы к началу купального сезона успеть.
 
E="26az26, post: 1372, member: 12"]А что тут не понятного, время идет через пару недель пора к ремонту приступать, чтобы к началу купального сезона успеть.[/QUOTE]
Конечно! Копите гроши и вперед! ...с первого числа вся продукция кнауф дорожает ...и остальное потянется. ..да и сезон начинается....электроматериалы уже подорожали еще с середины февраля....
так что свои сметы можно смело процентов на 20 увеличивать.....:(
 
Одна надежда что комнатенка маленькая, все-ж не 60 кв как у некоторых кто на ПМЖ собирается.
 
какие 20% ? профиль 27х28 был 32 стал 49 быстрой фасад был 180 стал 240 ламинат до нового года оплатили по 800 за 1м2 после нового года забрали по доставке ценник уже был 1400р.
 
Назад
Сверху