• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Сбор заявок на кондиционеры

Здравствуйте,как я и писал что есть возможность приобрести хорошие кондиционеры по оптовым ценам(10 шт.) Просьба писать сюда номер кондиционера и количество!
 
Алексей, а можно еще раз напомнить об условиях....:
1.Опт получается не совсем едино временный, т.к даты физического присутствия из числа желающих участников опта не совпадают.Как быть?
2.Интересны все "подводные камни",в том числе те,что в виде материальных затрат-доставка,монтаж,иные...затраты.
3.Гарантийный ремонт через вашу организацию,или направляете нас к заводу-изготовителю?
 
1)Если не собирается заявка на 10 кондиционеров,то тогда кондиционеры покупаются в розницу со скидкой 30%.это максимум что я смогу сделать.
2)Доставка бесплатно,установка от 3500(в зависимости от трассы)каждый метр трассы стоит 1.200
3)Мы отправляем ваш кондиционер в сервисный цент.
 
Спасибо,Алексей!А заявка, это устное (письменное,в нашем случае,на этой ветке)подтверждение участника оптовой программы, ну или какой вариант заявки Вы предусмотрели?
 
Самый лучший вариант это приехать к нам в офис,и заключить договор на кондиционер.Офис находится ул.Параллельная дом 9 литер 4 (ЖК. Остров мечты на ареде)
 
Спасибо! Вот только с подтверждением оптовой заявки ничего не понимаю, заключить договор в розницу ....не проблема...,а интересно именно Ваше предложение цены опта!
 
и так же завтра выложу точные оптовые и розничные цены,которые будут стабильны в течении семи дней.
 
вопрос!!!!!
как??? грамотно оформить оптовую заявку на закупку,доставку,монтаж оборудования по цене опта?
Спасибо!
 
Алексей, достала Вас, извините,пожалуйста!просто сейчас бюджет ....формирую))
 
меньше 10 кондиционеров оптом не пройдет. сразу 10 кондиционеров может только через 2-3 месяца соберут! до 10 КОНДИЦИОНЕРОВ я смогу только провезти по скидки 30% от РОЗНИЦЫ.
 
Вывод напрашивается такой...,что опт...в нашем случае, отложенного спроса,вообще не уместен, ибо Вы предлагаете опт не менее 10 штук, по одновременной заявке и оплате единовременной.
 
Вывод напрашивается такой...,что опт...в нашем случае, отложенного спроса,вообще не уместен, ибо Вы предлагаете опт не менее 10 штук, по одновременной заявке и оплате единовременной.
первоначально было много желающих, теперь смотрю что пока сдвигов нету!!!если не получается колективнно,то тогда каждый сам за себя
 
Назад
Сверху