• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Работы с гипсокартоном в Сочи - потолки, короба, стены. Монтаж

Если кто знает хороших монтажников гипсокартона в Сочи, поделитесь информацией о расценках, приветствуются фотографии, а может кто напишет о тех к кому не следует обращаться.
 
Сегодня ребята закончили работы по потолку из гипсокартона (не в Романовском), сделали не дорого и на мой взгляд старались, работы по штукатурке будут делать уже другие люди, завтра планирую сделать фотографии при свете дня, если вдруг кому интересно могу рекомендовать их.
 
Потолок из гипсокартона - хороший вариант. Хотя натяжной потолок - ему альтернатива, если не планируется установка кучи точечных светильников.
 
Сегодня ребята закончили работы по потолку из гипсокартона (не в Романовском), сделали не дорого и на мой взгляд старались, работы по штукатурке будут делать уже другие люди, завтра планирую сделать фотографии при свете дня, если вдруг кому интересно могу рекомендовать их.

Дайте фото для оценки качества работы.
 
Потолок из гипсокартона - хороший вариант. Хотя натяжной потолок - ему альтернатива, если не планируется установка кучи точечных светильников.
Еще какая альтернатива, к тому-же однозначно дешевле (если без фотопечати) и точечные светильники ставят без проблем им только диаметр светильников нужен. А потолок из ГКЛ через несколько лет может пойти трещинами по стыкам особенно после небольших (3-4 балла) потрухиваний.
 
Потолок из гипсокартона - хороший вариант. Хотя натяжной потолок - ему альтернатива, если не планируется установка кучи точечных светильников.
Совсем недавно заходил к одним знакомым, увидел потолок ! С начало не понял какой, как оказалось - натяжной. До чего же он хорош был - обычный белый , матовый !!!!
Качество работы было на уровне и к стати с точечными светильниками. Я уже имел дело с гипсокартоном.... - натяжной потолок на порядок ровней и солидней.
 
Я везде повесил натяжной потолок матовый из отечественной пвх, разных неярких цветов - красотища. Швы разглядеть невозможно. Может, гипс на потолке потихоньку сдаёт позиции .
 
Я везде повесил натяжной потолок матовый из отечественной пвх, разных неярких цветов - красотища. Швы разглядеть невозможно. Может, гипс на потолке потихоньку сдаёт позиции .
я бы гипс не списывал. им можно такие вещи на потолке творить. могу фото своих показать, если хотите. и если его нормально сделать, покрасить хорошей водоэмульсией.... и странно , почему у вас швы на потолке ПВХ. полотна делают безшовными практически любого размера.
 
я бы гипс не списывал. им можно такие вещи на потолке творить. могу фото своих показать, если хотите. и если его нормально сделать, покрасить хорошей водоэмульсией.... и странно , почему у вас швы на потолке ПВХ. полотна делают безшовными практически любого размера.
есть разные- со швами и без них. разница в цене.
 
натяжной потолок у меня уже 2 раза испытания с достоинством выдержал- последний этаж и крыша текла. люстру сняли- и вся вода вытекла в эту дырку.
 
.... и странно , почему у вас швы на потолке ПВХ. полотна делают безшовными практически любого размера.
Почему же странно?? Я же сказал, что повесил потолки из отечественной плёнки. Потому что дешевле, а результат тот же. Отечественная плёнка насколько я сталкивался, не выпускается шириной более 160 см. Но поверьте, - швы на матовом полотне глазом не разглядеть. Визуально их нет. Но и у т.н. бесшовных потолков есть ограничения по ширине полотна. Если комната будет шириной 5-6м то и импортное полотно такой ширины вряд ли найдётся. Я делал потолки в 2010-м, мне предлагали французский, ширина полотна 2м была, отказался.
 
У меня дома во всех комнатах натяжные, матовые с разным оттенком белого потолки. Служат "верой и правдой" я доволен!!! Тут тоже думаю такие же повесить!
 
можно скомбинировать по периметру гипсокартон с точками в центре натяжка с люстрой. можно натяжку в два яруса делать. светильники в натяжке не проблема. главное чтобы самому нравилось и потолок сделали как задуманно.
 
я бы гипс не списывал. им можно такие вещи на потолке творить.
Это точно. Я за гипсокартонные. Вот такой хочется сделать, как на фото. Особенно в этом варианте привлекает освещение меня! ))) очень красиво. В натяжных так не сделаешь, мне кажется.
12.jpg
 
Назад
Сверху