• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

ну ты и клоун. давай я тебе номер своей карточки скину, ты мне за перелет с пересадкой в обе стороны заплатишь, примерно ориентируйся на 30000 рублей. так я приеду на пару деньков, заодно свои дела порешаю. или духу не хватит?

Клоун говоришь ну в глаза мне это скажи а то диваный интернет троль как ты это поверь куда хуже даже клоуна :)) кстати кирпичная стена это чистовой момент дизайн решение такое это для одноизвельных специально обьясняю
 
GDD, Ну вы даете, разве так можно?!!! Вы даже не знаете про ребят ничего. Это мои кирпичи на фото , я попросила сама так сделать, и расстояние между кирпичами как я попросила. Мне так нужно!!! А про ребят вы зря так, я долго искала кто мне поможет с ремонтом. А ребята сразу показали мне свою работу в ЖК "Остров мечты" и в нашем доме тоже. И цена у них правда низкая, тем более за такую качественную работу. И еще они мне советуют всегда как можно сэкономить, котел Аристон умудрились купить за 33 000. Я конечно не специалист, но вот папа у меня инженер и опыт в ремонте квартир у него большой, я ему фотки отсылаю, и он говорит что ребята молодцы все делают грамотно!

Надежда спасибо за потдержку вы одна из лучших наших заказчиц нам приятно с вами работать ☺
 
Надя не обращайте внимания они меня тут тролят переодически а сами со мной здороваются в домах это конкуренты пишут всякую чушь
 
Григорий, Вы тоже,не обращайте внимания,ибо не стоит .....!! Я,Вас не знаю и не собираюсь к Вам....,с вопросами, и ответами обращаться,но Вы,как мне показалось,очень искренне относитесь к своей репутации,а я ценю искренность!!!
 
GDD, Ну вы даете, разве так можно?!!! Вы даже не знаете про ребят ничего. Это мои кирпичи на фото , я попросила сама так сделать, и расстояние между кирпичами как я попросила. Мне так нужно!!! А про ребят вы зря так, я долго искала кто мне поможет с ремонтом. А ребята сразу показали мне свою работу в ЖК "Остров мечты" и в нашем доме тоже. И цена у них правда низкая, тем более за такую качественную работу. И еще они мне советуют всегда как можно сэкономить, котел Аристон умудрились купить за 33 000. Я конечно не специалист, но вот папа у меня инженер и опыт в ремонте квартир у него большой, я ему фотки отсылаю, и он говорит что ребята молодцы все делают грамотно!

что я даю-то? слой раствора на самом деле в два раза толще, чем нужно. и если это действительно ваше пожелание и ваша квартира, в чем я сомневаюсь, как это можно объяснить? а если это чистовой дизайн, то стремно придумано и сделано тоже.
 
Последнее редактирование:
что я даю-то? слой раствора на самом деле в два раза толще, чем нужно. и если это действительно ваше пожелание и ваша квартира, в чем я сомневаюсь, как это можно объяснить? а если это чистовой дизайн, то стремно придумано и сделано тоже.

Написал Администрации пусть почистит твой бред сивой кабылы..
 
Ну раз вы такой умный позвоните моей заказчице и Переубедите её в том что она хочет и готова платить за это деньги за своё хочу ...и я вас умоляю мы тут довно сотрудничаем и с водоконалом и с газа вика ми так что проблемы у тех кто мало общается и только )))
Т.е. Вы будете сдавать этот водомер представителям Водоканала с учетом Ваших терок с их представителями? Удачи!
 
так по унылой роже с челкой сразу видно, что ты терпила!

Что Вы накинулись на человека. Правильно он все делает. Реклама двигатель торговли.
Не хотите с ним сотрудничать, не надо. Зачем оскорблять.
Люди работают, а не языком болтают.
 
Т.е. Вы будете сдавать этот водомер представителям Водоканала с учетом Ваших терок с их представителями? Удачи!

Решение этой ситуации всего-то же обыденно в мире проблем но и так же решаемо кому то это не значительное решение кто то более плотно забивает голову ... Для меня как отделочника ситуация проста возможность установки есть пломбировка счётчика дело не хитрое всему в этой жизни есть цена ...
 
Т.е. Вы будете сдавать этот водомер представителям Водоканала с учетом Ваших терок с их представителями? Удачи!
Т.е. Вы будете сдавать этот водомер представителям Водоканала с учетом Ваших терок с их представителями? Удачи!


И самый немаловажный момент СОГЛАСОВАННО с застройщиком так что у нас проблем не будет вообще )) делайте ремонт с нами и будет вас счастье ))
 
Тут видимо ключевое слово ЦЕНА. Сделать как хочу, потом заплатить еще денег для того, что бы приняли к учету водомер.
Понятно, что деньги решают все. Только кто то не готов расстаться с этими деньгами.
Застройщик здесь не помощник. От воды он полностью открестился и посылает всех в водоканал.
 
Тут видимо ключевое слово ЦЕНА. Сделать как хочу, потом заплатить еще денег для того, что бы приняли к учету водомер.
Понятно, что деньги решают все. Только кто то не готов расстаться с этими деньгами.
Застройщик здесь не помощник. От воды он полностью открестился и посылает всех в водоканал.

А я вот обязательно опишу процесс опламбировки счётчика и цену вопроса но декоротивная стена уж больно важна в той планировке ☺
 
Тут видимо ключевое слово ЦЕНА. Сделать как хочу, потом заплатить еще денег для того, что бы приняли к учету водомер.
Понятно, что деньги решают все. Только кто то не готов расстаться с этими деньгами.
Застройщик здесь не помощник. От воды он полностью открестился и посылает всех в водоканал.

В России водомеры пломбируют бесплатно!!! как раз сегодня по первому каналу в "добром утре" говорили. главное, говорят, чтобы счетчик устанавливали сразу после крана жестким соединением, хотя некоторые сантехники говорят, что это не обязательно. в нашем регионе так действительно пофиг, как его устанавливать. пломбируют без разговоров и на горячую и на холодную воду.
 
Назад
Сверху