• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Как Вы считаете, какой автомобиль оптимален для Сочи?

Хотелось бы узнать у форумчан, кто какой вид автомобилей предпочитает для передвижения по Сочи?
 
И еще с автоматом или вариатором или роботом чтобы по сочинским пробкам и горкам проще было передвигаться. Вместо кондиционера желательно климатконтроль !
 
Я считаю, что машина должна быть проходимой, чтобы можно было съездить на природу в горы, да и места парой бывай мало проходимыми, на низкой машине далеко не уедешь. То, что нужен климат контроль с этим сложно поспорить, зимой конечно особо не холодно, а вот летом бывает достаточно жарко.
 
Машина должна нравиться и быть по карману. Лет 10 на севере ездил на кроссовере, там это оправдано. Прошлым летом в италии взял какойто фиат с мкпп и 1,4. Понравилась! Юркая, мощности хватает, кто привык к автомату- конечно на механику только под пистолетом сядет. Мне не в лом механика, ты "слит" с машиной. Даже на Ауди Q5, с ее 211 лс и идеальным автоматом, вот нет такой жесткой связи с машиной. Но это на любителя.
 
Для Сочи конечно нужна маленькая машинка,но у купивших квартиры думаю далеко не у всех малолитражки..А вот с парковкой возле домов походу полная засада
 
Вот отделаю квартирку "... пошью костюм с отливом и в Сочи ..." поездом. Вечером сел в купе - утром проснулся уже в Сочи. А на отдыхе на кой? эта машина нужна, одна головная боль с ней !
 
Вот отделаю квартирку "... пошью костюм с отливом и в Сочи ..." поездом. Вечером сел в купе - утром проснулся уже в Сочи. А на отдыхе на кой? эта машина нужна, одна головная боль с ней !
Это откуда такой класный поезд,вечером сел,утром в Сочи?
 
Это откуда такой класный поезд,вечером сел,утром в Сочи?
Город "герой" Ставрополь. Ну чуть приукрасил, не поезд а всего лишь прицепной вагон, курсирует по летнему расписанию, но время в пути действительно 15,5 часов. "Герой" потому-что я там живу, а он стойко выносит мое проживание.
 
Город "герой" Ставрополь. Ну чуть приукрасил, не поезд а всего лишь прицепной вагон, курсирует по летнему расписанию, но время в пути действительно 15,5 часов. "Герой" потому-что я там живу, а он стойко выносит мое проживание.
Это класно,что в РЖД есть такие поезда.Из Курска до Сочи на поезде ехать 32часа.Можно два раза за дорогу побриться.Поэтому и ездил раньще на машине.Тоже нифига хорошего нет,одни пробки и менты по трассе.Буду пробовать из Воронежа на двухэтажный поезд московский.
 
Назад
Сверху