• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Дизайн интерьера

Вопрос дизайна актуален для вас?

  • Да

    Голосов: 11 84,6%
  • Нет

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13
_712.jpg Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Меня зовут Елена Афоничева.
Поздравляю Вас с удачным приобретением недвижимости в городе-курорте Сочи.
Предлагаю уже сейчас задуматься о ремонте квартиры. И начать, лучше всего, с разработки дизайн-проекта.
Я оказываю весь спектр услуг в этой области: составление технических чертежей, 3d визуализация, подбор материалов и мебели.
Возможна дистанционная работа. Подробнее с условиями и ценами можно ознакомится на сайте 3ddd-room.ru Вопросы отправляйте по e-mail: karagan@rambler.ru
Возможные способы связи: Skype, Viber, WhotsApp.
 
Последнее редактирование:
это фен-шуй осмысление сторон света и элементов высших сил. особенно актуально для дизайнерской идеи квартир в 20кв.
Не что такое фен я знаю (прибор для сушки волос), а что такое шуй?
Это как примерно в анекдоте про мышь "В углу шкреблась мышь!, А кто такой шкр?
 
Жена моего сына - дизайнер. Считаю, что дизайн- проект будет полезным, если клиент не умеет мыслить пространственно, то есть не имеет способности представлять в разуме конечный результат своих желаний, ну и конечно когда денег не жалко. Конечно, - это замечательно, когда на бумаге нарисовано и расписано всё и вся до малейшего винтика в интерьере- где покупается, сколько стоит, как ставится-вешается. Дверные проёмы проектируются с привязкой к мебели. Очень удобно. Но вот они (сын с женою) себе ремонт делали, - ничего , никаких картинок не рисовали, - всё в голове сфотографировано. Сначала фото предмета, - потом сам предмет. Я лично на дизайн-проекте сэкономлю.
 
Полностью солидарна с женой вашего сына Я тоже для домашнего ремонта себе проект не делаю:)
Я же серьёзно....Вы не делаете для домашнего ремонта себе проект, потому как у вас-профи весь проект в голове, и вы всю перспективу видите до начала её воплощения. Но клиенты возлагают на дизайнеров ответственность за многие вещи, которые человек как бы способен решить самостоятельно - месторасположение розеток и выключателей, расстановку и приобретение мебели, определение изготовителей и поставщиков плитки, обоев, сантехники. Вообще, я нисколько не против дизайн-проектов. Хозяин-барин. Если надо, человек ищет и находит. Другое дело, что не все люди ещё осознали что без дизайн-проекта они способны испортить себе не только настроение но и саму квартиру. Многие в поисках дешевизны дизайн-проекта ограничиваются минимумом и этого им достаточно.
 
Можно было и набросать немного дизайна интерьера для маленьких площадей для привлечения клиентов,с учетом цены за метр.Наверняка у Вас есть и свои бригады для исполнения дизайна в жизнь. Ждем рекламы с ценами.
 
Весь дизайн - удачное освещение, недопустимость в гамме несочетающихся цветов окраски стен, дверей и мебели в комплексе и минимум легкой (по образу) мебели для маленького помещения и тяжелой (можно и легкой) для большого.
 
Несколько раз делал в квартирах ремонты, даже с перепланировкой и везде обходился без дизайнера. Делал ремонт в такие времена, когда мы простые смертные не знали что существует такая специальнось. Надо включить свою фантазию(она есть у каждого),сделал на свой вкус потолок, стены и пол,из тех материалов, что по карману и душе, потом думай что бы ты куда поставил. Все!!!
 
Вкус у каждого разный. Но, если посмотреть, какие продаются новые квартиры. то в основном чувствуется безвкусица. То чернота, то бьющий взгляд. контраст, то просто ляпы...
Редкие квартиры достойные. Видимо, художественный вкус - это природное.
 
Пространственное мышление не у всех развито. Человек, например начинает электропроводку раскидывать и тут же сталкивается с проблемой - он не представляет как будет комната выглядеть в финале. По крайней мере, ремесло дизайнера интерьера пользуется спросом. А потом, - мы родом из ссср. У всех всё одинаково.
 
Вкус у каждого разный. Но, если посмотреть, какие продаются новые квартиры. то в основном чувствуется безвкусица. То чернота, то бьющий взгляд. контраст, то просто ляпы...
Редкие квартиры достойные. Видимо, художественный вкус - это природное.
Поэтому то и надо свою фантазию приложить, что б потом самому нравилось.
 
Setlaar, post: 983, member: 38"]Пространственное мышление не у всех развито. Человек, например начинает электропроводку раскидывать и тут же сталкивается с проблемой - он не представляет как будет комната выглядеть в финале. По крайней мере, ремесло дизайнера интерьера пользуется спросом. А потом, - мы родом из ссср. У всех всё одинаково.[/QUOTE]
В романовском не те площади, чтоб ломать голову где и что у меня будет стоять. Холодильник с табуреткой каждый сообразит где ему удобней поставить, тут то будет стоять диван , на против телевизор и рядом розетка! Не разбежишься особо, метраж ни тот. Я по этому поводу "головой даже не болею"!
 
Назад
Сверху