• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Пора строить горнолыжный спуск, рядом с нашей "чудо-лестницей" , которая ведёт на пляж !!! :p
 
Всё будет нормально)))изначально было разрешение ,а впоследствии все согласования по газу... В наст. момент никакого Закона нет.
Сильва здравствуйте! Если не секрет, сообщите пожалуйста, Вы когда собираетесь приехать получать документы на квартиру и как компетентная дама))), собираетесь ли при получении документов подписывать акт приёма передач, отражающий недоделки застройщика ( лично я планирую), по условиям преддоговора читаю, что квартира будет продаваться( как и продают нормальные застройщики по правилам, должны быть подключены городские коммуникации- водопровод, электричество канализация и газ!!!!Не хочется ещё переплачивать деньги , так как и так платить за ремонт придётся не мало(((! Спасибо и удачи всем!
 
:Dда насчет газа неизвестность, еще законы каждый день принимают, желательно как можно побыстрей конечно провести бы газ нам всем дружно, и я не думаю что по стоякам будут смотреть, будут на весь дом смотреть наверно.4 ый дом давайте весной дружненько ставим все котлы ииии будет нам счастье:D:p:D
 
я так поняла на форуме больше общаются из 3 его дома, так 4 ый дом давайте не отставать.
 
Я 4 дом, кв.46. За документами и оформлением смогу приехать только в апреле.ребенка маленького оставить пока не скем. Да и проблем куча... и работа требует постоянного присутствия.Так мне позвонить Хатуме, и согласовать время с ней? А потом потихоньку начинать все...
 
так жанна я так поняла 3ый этаж нас уже 2 ое из 3 эт , плюс Татьяна с 6 ого этажа пока 3 из 4 ого дома .... да на какое число она вам назначит и приедите к этому числу.
 
В 4м доме много кто начал делать ремонт, на каждом этаже по несколько квартир , ремонт идет полным ходом.Газ будет при 70% поставивших котлы,остальных отрежут.Так что приезжайте быстрее и ставьте котлы, может к осени мы будем с газом.
Пока газа нет тариф за эл энергию должен быть меньше,мы будем сами заключать договор с поставщиками,учитывайте это при закл.договора.
 
Ремонт будем делать дистанционно - удобно. Цена- такая же, строителям не мешаешься. Доки и ключи получили. К морю не смогли пройти по лестнице - можно убиться.
 
на любой лестнице можно убиться, я ходила и ничего доскакала и туда и оттуда, хотела оттуда по Плеханова пройти до остановки около санат Октябрьского, как глянула подьемище, ну думаю на фиг я лутче по лестнице взберусь а там и остановка рядом.
 
на любой лестнице можно убиться, я ходила и ничего доскакала и туда и оттуда, хотела оттуда по Плеханова пройти до остановки около санат Октябрьского, как глянула подьемище, ну думаю на фиг я лутче по лестнице взберусь а там и остановка рядом.
если б,когда доки ждали в Сочи,заказали у Руслана бахи по55т.ри ключи у Нади-УК оставили,то хоть осеньюприезжай,а в списке газа уже были и не боялись отрезки.По стоякам всеже будет,если орентироваться по1-д.д.У них "голые"стояки и сейчас без газа.А кто70%сделали-с газом.А деньги или на УК переслать или самим придумать-на карточку,кто в Сочи и и сдадут....Т.К.это самое главное.Ремонт в тепле и зимой можно делать.А летом сделаете ремонт без газа и за зиму все попортится. 4дои углов стояк45м2 к леу-откликнитесь пож.кто когда приедит ?
 
Аида! мы весной должны сами приехать а ключи оставили .
в "янтарном"я тоже обвязку сделала(котел застройщик повесил).ключи оставила и доки для газа в общюю стопку-пусть подключают.нашлись конечно хитросделанные-жильцы,но их единицы.будут решать с заглушками для них,скорее всего отрежут,чтоб потом стольник в горгаз отнесли для самостоят.подключения.,хотят наказать этих индивидуумов из=за того,что дело тормозят.Даже по компьютеру ленятся копии доки прислать для газовиков. и сотовый не берут.такие уебки и у нас будут.Помучаемся.Саша!а ты ж не в моем стояке.На 7-м омичи,на4-ом парня видела-эти вроде к постановке котла готовы.Может остальные кв-ры маклера сочинские для продажи скупили?Весна-лето -покажут....
 
да я рядышком с вашим, вот я и написала может хоть половина откликнутся , ито будем знать примерно сколько нас, желающих подключится.
 
Назад
Сверху