• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

:) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ и чтобы всем жителям романовского было комфортно жить на новом месте!)))):cool:
Спасибо .Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
 
А они мне сказали, чтобы на материалы высылала тысяч по 60... И главное, что черновую работу БУДЕТ НЕ ВИДНО,,, - как это не видно, не понимаю... перегородки, двери в черновую входят? Все интересно и странно. Прошу совета опытных жильцов - как и с чего начать... СПАСИБОЧКИ!!!
...может начать с каменщика-пусть стенки сделает в ванной и разбежались.....(но долбать внизу сантехники потом у унитаза 20х15 будут.запенить с камешками не проблема и заштукатурить.Зато все "задумки"уже на место пришпандоривать сантехнику вплоть до стиралки.Я закафелила пол до прихода сантехника.Все устанавливал на готовое.Только унитаз на аквариумный "гель"после готовых стен насмерть приклею(по краям внизу унитаза гвоздики подсунуть,выдавить "гель",убрать гвоздики,придавить,и вытереть тряпкой по краю.Белым цветом советовали.[/QUOTE]
 
Спасибо,Аида,за добрые советы и даже за мелочи ,необходимые,а порой и незнакомые,которые,надеюсь,очень пригодятся...
 
ХатуНа , а не ХатуМа... надо привыкать к отличным от привычных для уха имен...Есть РЕнат есть РИнат , есть Лесан,есть ЛеЙсан, у нас татары испортили Геннадия (муж мой ) стал Генадий , а сын ГеННадьевич(уже надо родство доказывать), и таких вариаций на тему до ...много!
Если доверенность на х..МУ..то дай вам, Бог получить доки ..а может по сочински все и обойдется.
ремонт дорого , нам за 29 м2 насчитали 170 тр , с материалом.
А если " вставлять" только диван , то зачем вам дизайн проект за 30 000?
Спасибо,Ольга,за подробности...
 
В

В свидетельстве на право собственности будет меньше площадь, чем в предворительном договоре, за минусом балкона. А по факту, как в предворительном договор.
ВладР,а если во время ремонта застеклить балкон ,соединив его с комнатой,то за коммунальные платить за всю площадь с балконом или без него,как за площадь в свидетельстве на право собственности ?И надо ли оформлять перепланировку из-за балкона?
 
Хотим сохранить наш балкончик для воздуха, а диван и так влезет. На юге балкон-это -здорово! С ремонтов-договорились, строителей много. Цена общая = 250-300 т.р. (для 24,5) 4 дворец. Ждем документы (от Хатумы по доверенности). Очень удобно!
Кристина,сколько стоит такая доверенность?
 
ВладР,а если во время ремонта застеклить балкон ,соединив его с комнатой,то за коммунальные платить за всю площадь с балконом или без него,как за площадь в свидетельстве на право собственности ?И надо ли оформлять перепланировку из-за балкона?
только за комнату.Узаканивать ?При продаже,только...и то не думаю(УХТА продал не узаканивал).Кухни с балконом соединяли...в тихушку. -всю жизнь.Не отчитывались не перед кем......Меньше афишировать.....Мы заплатили за эти балконы сполна.Они всегда дешевле просчитываются А мы 100%,как и за комнату выложили...
 
Последнее редактирование:
Спасибо,Наденька! И Вам всех благ в Новом году!
Добрый день, Вера!
Спасибо! Очень приятно:))
По поводу перепланировки посмотрите, плиз , информацию на сайте www.sochikvartira.com
"перепланировки квартир в Сочи" и решите сами, как поступить.
 
только за комнату.Узаканивать ?При продаже,только...и то не думаю.Кухни с балконом соединяли...в тихушку. -всю жизнь.Не отчитывались не перед кем......Меньше афишировать.....Мы заплатили за эти балконы сполна.Они всегда дешевле просчитываются А мы 100%,как и за комнату выложили...
Да, согласен. Не надо пока по крайней мере узаконивать. Вопрос, кто переносил, у кого заказывали и сколько примерно (если не секрет стоит). Весной (в во второй половине февраля) хочу начать ремонт с переноса этой конструкции.
 
Да, согласен. Не надо пока по крайней мере узаконивать. Вопрос, кто переносил, у кого заказывали и сколько примерно (если не секрет стоит). Весной (в во второй половине февраля) хочу начать ремонт с переноса этой конструкции.[/QUпересесшие эту стену-окно самостоятельно(своими руками)-подметили,что эта ,не сложная работа,и тех денег,которые просят " романовские умельцы"-эта работа не стоит,которые они"ломят" .Можно демонтаж с помошником совершить,а ребята с оконных фирм сделают сделают виртуозно и быстро....
 
Назад
Сверху