• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Дорогие соседи! Вот когда на себе не почувствуешь... мы же год ждали , а кто то больше !!!ОН просто выполнил свою работу , а МЫ в него поверили и доверили (мы рисковали больше) ...у нас получение доков 2 ноября (сдали в МФЦ сегодня) !!! сделали замеры квартиры все совпало с договором. Я думаю у всех будет соответствие квадратов .Получайте ваши доки и начнем жить (сначала ремонт попортит нервы..и отношения с соседями..но потом ...) одной большой и дружной "семьей" ЖК Романовский ...
Добрый день, ольга1972!
Поздравляю:))
 
Добрый вечер! В эти даты пускали)...видно проверка от Админ.была-все спокойно проходили...теперь мне сообщили ,что в субботу в эту тоже прошли через санаторий.

А кому там сейчас ходить? Сезон начнется- закроют.
 
Аида, вы будете стеклить лоджию? Мне за три метра длины насчитали 60 000 тыс.р., окна в пол. Хотелось бы сравнить цены. Сказали, нужно сначало застеклить, потом ремонт начинать. Хотелось бы ваше мнение.
20-го,если б разрешил войти и поставить мастерам с мая готовый балкон,чтоб 25-го я его приехала и приняла.Будут ли готовы на 25-е,назначенные доки(вторник)!!!!надо перезванивать ему с понедельника.И уже в "Марусю" не надо,а сразу на юных ленинцев?А кто про БТИ уже знает,куда идти?и ск.ждать?там тех.паспорт делают?повторяю,что с тонироавнием 120000р.за 10м2,угловой.заплатила.
 
Где недорого сдают жилье рядом с Романовским? нужно с 5 декабря на 2 человека. А как в Сочи погода в декабре? шуба или резиновые сапоги?
 
я вот тоже всю голову изломала ,мне написали кожаной курточки хватит а вдруг холод завернет,наверное утепленную куртку брать надо.
 
20-го,если б разрешил войти и поставить мастерам с мая готовый балкон,чтоб 25-го я его приехала и приняла.Будут ли готовы на 25-е,назначенные доки(вторник)!!!!надо перезванивать ему с понедельника.И уже в "Марусю" не надо,а сразу на юных ленинцев?А кто про БТИ уже знает,куда идти?и ск.ждать?там тех.паспорт делают?повторяю,что с тонироавнием 120000р.за 10м2,угловой.заплатила.
А зачем вам техпаспорт?
 
да сразу на юных ленинцев. там нужно талончик взять на выдачу доков и всё. паспорт у нас на руках, зачем его снова делать?
да!в юстиции так и было(на Войково-45)Отдельное окно-3мин-две росписи.А ключи потом бегом в коптерку под роспись на санаторную или все же прибывшим выдаст 20-го?Или после БТИ-выдаст ключи и разрешение делать ремонт?Тогда это уже ноябрь-на День единства.....в лучшем случае.....
 
А зачем вам техпаспорт?
а у вас квартира без техпаспорта ,в вашем городе?Я у него стопку их на столе видела.У меня на квартиру их нескольео экземпляров.И когда продавала-покупательница сразу их забрала.И маклера вечно "конючат"-дайте сфоткать.Не даю.
 
я вот тоже всю голову изломала ,мне написали кожаной курточки хватит а вдруг холод завернет,наверное утепленную куртку брать надо.
Вечером точно пригодится.У нас дневной гардероб сильно отличается от ночного.
 
Назад
Сверху