• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Дорогие соседи! Вот когда на себе не почувствуешь... мы же год ждали , а кто то больше !!!ОН просто выполнил свою работу , а МЫ в него поверили и доверили (мы рисковали больше) ...у нас получение доков 2 ноября (сдали в МФЦ сегодня) !!! сделали замеры квартиры все совпало с договором. Я думаю у всех будет соответствие квадратов .Получайте ваши доки и начнем жить (сначала ремонт попортит нервы..и отношения с соседями..но потом ...) одной большой и дружной "семьей" ЖК Романовский ...
 
  • Like
Реакции: aida
Дорогие соседи! Вот когда на себе не почувствуешь... мы же год ждали , а кто то больше !!!ОН просто выполнил свою работу , а МЫ в него поверили и доверили (мы рисковали больше) ...у нас получение доков 2 ноября (сдали в МФЦ сегодня) !!! сделали замеры квартиры все совпало с договором. Я думаю у всех будет соответствие квадратов .Получайте ваши доки и начнем жить (сначала ремонт попортит нервы..и отношения с соседями..но потом ...) одной большой и дружной "семьей" ЖК Романовский ...
что-то балкон не 1,6,а на много меньше.Предупреждали меня,что на балконе.....хоть пол метра,нобудет меньше..и в кадастре только метры комнаты.
 
верится с трудом.может оббить его фанерой?если работает?и .....
Аида, вы будете стеклить лоджию? Мне за три метра длины насчитали 60 000 тыс.р., окна в пол. Хотелось бы сравнить цены. Сказали, нужно сначало застеклить, потом ремонт начинать. Хотелось бы ваше мнение.
 
скажите ......а ремонт прям строго после документов,, неужели просто так там столько жить.
 
Аида, вы будете стеклить лоджию? Мне за три метра длины насчитали 60 000 тыс.р., окна в пол. Хотелось бы сравнить цены. Сказали, нужно сначало застеклить, потом ремонт начинать. Хотелось бы ваше мнение.
я отдала в марте120р.за угловой10м2 в пол с двумя окнами и двумя дверьми в распах.с дымкомбезнего110тыс.былобы.конечно застеклить и в чистой зоне находиться.....и теплее будет ...
 
Сильва а поподробней про проход через Салют 5-6 Октября можно?Откуда инфо,у них что день открытых дверей был?)))
Добрый вечер! В эти даты пускали)...видно проверка от Админ.была-все спокойно проходили...теперь мне сообщили ,что в субботу в эту тоже прошли через санаторий.
 
Назад
Сверху