• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Поживём - увидим. Наш застройщик не обязателен в своих словах, мы это уже абсолютно знаем и если делаем одолжение и передаём информацию, которая нам стала известна со слов "ответственных" лиц ( застройщика и Олега), так можем и не говорить ни о чём, кому от этого лучше будет?
Так вопросы же все задают, новости расскажите...
На практике всё так и вышло. Сотрясали воздух все, а вышло так, как нужно застройщику. Всё идёт постепенно и предсказать наверняка что-то пока бесполезно. Думаю, застройщик и управляющая компания найдут решение более оптимальное, а вы уже потом посудитесь с ним и выиграете суд. На своём примере хочу сказать, мы в своём городе подавали в суд на застройщика, адвокату успешному 50 тыс. предоплату сделали и несмотря на то, что признали выплатить сумму, они нашли возможности, как не платить, хотя строительная компания до сих пор строит новые объекты. Так что судиться с застройщиком дороже себе будет. Желаю вам успехов в этом.
что-то вы не договариваете по своему суду... и это ваши проблемы ))),но мне нанимать никого не надо.
 
Добрый день, Сильва!
Ну с чего Вы решили, что я Лично хотела ознакомиться с базой?! Я в солидном городском учреждении ( проход, как на секретный объект, кстати:)) при наличии российского паспорта и Кадастровой паспорта на помещение в многоквартирном доме , где купила квартиру, хотела узнать , газифицирован ли он. Абсолютно нормальное решение, учитывая грустный опыт многих жк в Сочи. Четыре сотрудника газовой службы Центрального района города мне ответить не смогли. Тогда я и написала заявление на имя гендиректора с тем же вопросом, указав в нем свой будущий адрес и приложив копию первой страницы своего паспорта.
Надя,добрый вечер! А решила ,потому что Вы написали : ""Пыталась спросить, а нельзя ли просто посмотреть базу газифицированных домов по Санаторной, получила ответ" так где ж ее взять?", была несказанно удивлена"" ...и про паспорт ,и про документы и даже про шорты для этого ООО ( вот как себя позиционирует техническое обслуживание !) я писала ранее... конечно интересно -какой будет ответ?
 
Снова добрый день:))
Это где газораспределительная организация города, где информация о вновь подключенным к газовой сети домам, а так же уже давно подключенным, должна быть априори. И я умом не могу понять, почему простой вопрос остался без ответа. Попытки со своими документами будут делать все, кто решит использовать газ в квартире, так как сотрудники горгаза будут проверять правильность подключения котлов ( вывод чисто от наблюдения за нуждам клиентов, пока сидела в очереди). У АИ должна быть Абонентская книжка - это маркер подключения:)) Напор воды не проверяла, даже не знаю, как ?- емкости для ее сбора нет:(( Свет в общем коридоре горит. Электросчетчики в общем коридоре функционируют. Пожарный шланг смотан в стеклянном коробе на стене. И по моему какая то штуковина на потолке для улавливания газа, по крайней мере очень похожа:) Несколько дверей лежат у квартир, ждут установки. Мусор из квартир вынесен. Это все, что видела, когда поднималась на 6 этаж.
Спасибо за подробности...я поняла,что лифт ещё не подключен..
 
Надя,добрый вечер! А решила ,потому что Вы написали : ""Пыталась спросить, а нельзя ли просто посмотреть базу газифицированных домов по Санаторной, получила ответ" так где ж ее взять?", была несказанно удивлена"" ...и про паспорт ,и про документы и даже про шорты для этого ООО ( вот как себя позиционирует техническое обслуживание !) я писала ранее... конечно интересно -какой будет ответ?
наверное всё-таки без докум . собственности (выписки МФЦ) ответа не дадут конкретного..паспорт +док.собств....такой будет "обтекаемый" ..кадастровый паспорт на помещение не является документом собственности ...
 
Подскажите пжлста, звонок от риэлтора "элитный Сочи" о том что дом сдан и можем оформляться считается приглашением?
:). Или кто то из приближённых ЗАИ должен позвонить?
 
Поживём - увидим. Наш застройщик не обязателен в своих словах, мы это уже абсолютно знаем и если делаем одолжение и передаём информацию, которая нам стала известна со слов "ответственных" лиц ( застройщика и Олега), так можем и не говорить ни о чём, кому от этого лучше будет?
Так вопросы же все задают, новости расскажите...
На практике всё так и вышло. Сотрясали воздух все, а вышло так, как нужно застройщику. Всё идёт постепенно и предсказать наверняка что-то пока бесполезно. Думаю, застройщик и управляющая компания найдут решение более оптимальное, а вы уже потом посудитесь с ним и выиграете суд. На своём примере хочу сказать, мы в своём городе подавали в суд на застройщика, адвокату успешному 50 тыс. предоплату сделали и несмотря на то, что признали выплатить сумму, они нашли возможности, как не платить, хотя строительная компания до сих пор строит новые объекты. Так что судиться с застройщиком дороже себе будет. Желаю вам успехов в этом.
как с вам тяжко-какое оптимальное решение???газ должен быть -дом газифицирован. Задача всех получивших уже готовые документы в МФЦ ,пройти и заключить договора,установить котёл, печку(панель,батареи (кому нужно),затем вызвать специалиста с Дмитриевой ,56 ,который с краника счётчика срежет тоненькую проволочку и вы с газом. Делайте ремонт ,есть алгоритм подключения газа в квартире... ))) Удачи вам ...я лишь хочу понять одно- в дом!!!!! заведён газ ? он есть??? перекрыт или ...???? в Актах -что написано про газ?
 
Подскажите пжлста, звонок от риэлтора "элитный Сочи" о том что дом сдан и можем оформляться считается приглашением?
:). Или кто то из приближённых ЗАИ должен позвонить?
обзванивают сейчас многие риэлторы)))) странно правда-мне тоже позвонили -я спросила вы кто? нам дали списки мы обзванием)) короче дурдом продолжается. Застройщик должен сам звонить.
 
обзванивают сейчас многие риэлторы)))) странно правда-мне тоже позвонили -я спросила вы кто? нам дали списки мы обзванием)) короче дурдом продолжается. Застройщик должен сам звонить.
Да не должен застройщик вам звонить! И не будет! Нет у него никакой помошницы! Вам квартиру надо, не ему!
 
сейчас есть у него помошница, мы звонили на его номер нам ответила помошница и назначила дату, а так в самом деле почему ему надо? надо нам!
 
Правильно, Сильва. Торопиться уже не стоит, до лета далеко, а за зиму некоторые вопросы решаться, возможно и по газу. А наши квартиры никуда не денутся. Ему невыгодно платить налоги, обязательно кто нибудь , да позвонит. А насчет того, что он может продать мою квартиру, без звонка и письменного уведомления - вообще смешно.
 
интересные люди .........дак кто же с вами спорит, не получайте... не звоните , хозяин барин, а мы пока документы получим, пока ремонт делаем а там уж и лето, и можно в своей квартире на мореееее.............
 
Назад
Сверху