• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

После 01.10.2016, это когда ж, 02.10.2020г. что ли ??? Наше вино прокиснет, а бублики зачерствеют !!! :p :p :p .
 
что же Вы в него не верите, газ то он провел (не прошло и полгода) , может и нам свезет и получим мы доки в срок . Я думаю начнет выдавать или доки или ключи до первого октября , потому как договор нарушать не захочет и народного гнева ему не надо.есть еще две недели .
 
Надеемся что на 5-6 доме закончится строительство на Санаторной.И комплекс примет свой завершенный вид.
 
Была в Романовском 12.09 . В третьем монтирут лифт, он уже стоит, в доме красота, плитка, штукатурка, все чистенько. Крыльцо доделывают в третьем и четвертом доме. Пятый растет как на дрожжах.
 
Кузенька а ремонт разрешает делать да и че там насчет документов все равно наверно спрашивали.
 
Кузенька а ремонт разрешает делать да и че там насчет документов все равно наверно спрашивали.
В доме только рабочие, про ремонт не спрашивала, пустили по звонку. Хочу сьездить в Марусю, встретиться лично. Потом отпишусь.
 
В доме только рабочие, про ремонт не спрашивала, пустили по звонку. Хочу сьездить в Марусю, встретиться лично. Потом отпишусь.
И если не трудно, "привет" ему от всех передайте, скажите, что народ готов к революции, "сабли точит" уже !!!:mad: :mad: :mad: !!!!!
 
кузенька , а в 4-м доме лифт есть?или Вас туда не пустили...
Добрый день, ольга1972!
В 4 доме лифт установлен, но еще не подключен - дня четыре назад была, говорила с людьми, которых риелторы водили в 4 дом смотреть квартиры для покупки.
 
Надежда , было бы справедливо если бы Вы первой получили доки . Во-первых за позитив и поддержку нас дольщиков, во-вторых за освещение хода строительства всех домов , в-третьих мы все по домам , а Вы на съемной квартире . ЗАИ не дает конкакты "тетеньки" , которая должна нас обзванивать, а так я бы вышла с таким предложением.
 
Назад
Сверху