• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

ну все sweet, мы же МАФИЯ пора всем рассказать., что 4 буквы это УХТА . aida -Cильва - и обиженный Ухта это один и тот же человек . Правда мужчина , а все думали женщина ...
:) ну наконец-то! вычислительный центр МАФИИ работает на "отлично"!
 
Я не поняла... так Аида это реальный человек или нет? кто тогда наша соседка из 88кв?
 
хе-хе-хе! Это Сочи, детка! Везде развод и н@епк@, без лоха жизнь плоха+знаменитое кубаноидное (не кубанское!) отношение к людям! Уже ничему не удивляюсь.Спасибо участникам форума- теперь готов встретиться с Сочи во всеоружии.
 
у aida- сильва -ухта один IP адрес, когда на 1-2 форуме ухта в сети появляется зеленый кружок - сразу же и у нас aida . С 1-2 форума у нас уже побывали все , кроме ухты (под своим ником) = ухта это и есть aida/
какая нормальная женщина 24 часа будет в интернет (хотябы перерыв на приготовление нямушки)
ну и конечно выраженции , которые ОН себе позволяет -это мужчина. И его род занятий связан с компом, чтобы переделать платежку , которую он предоставил на форуме , якобы из своей УК , это надо умень коралом или фотошопом пользоваться.
Не согласен с Вами, возможно, что IP адрес у них и один, но вот IQ (коэффициент умственного интелекта) разный !!! У первого оппонента он просто отсутствует, а со вторым не так всё плохо. Так что это абсолютно разные два пользователя, причем противоположного пола. Вопрос : а зачем Вам всё это нужно ( на мой взгляд ересь какая то ! ).
 
хе-хе-хе! Это Сочи, детка! Везде развод и н@епк@, без лоха жизнь плоха+знаменитое кубаноидное (не кубанское!) отношение к людям! Уже ничему не удивляюсь.Спасибо участникам форума- теперь готов встретиться с Сочи во всеоружии.
Это вы про что ???
 
Ольга! Что за непонятный наезд, какая "утка", Я на этом форуме с первого дня, с третьего дома. А вот вы откуда и кто, вопрос?
 
не этично ляшки выставлять....в 63г.ода.Кто б знал.что это вы.?Теперь будем любоваться этичностью.Нас дверь правда больше возбуждает....
Ох, бред сивой кобылы... Что же здесь неэтичного?.. Да хоть топлесс - это же просто аватарка. А нарушение авторских прав запрещено и преследуется в соответствии с Законом.
Эта стильная девчонка в красной юбке и есть Надежда? Красотка! Можем все дружно позавидовать), лично я в 61 год хочу выглядеть также!))
 
Последнее редактирование:
Ох, бред сивой кобылы... Что же здесь неэтичного?.. Да хоть топлесс - это же просто аватарка. А нарушение авторских прав запрещено и преследуется в соответствии с Законом.
Эта стильная девчонка в красной юбке и есть Надежда? Красотка! Можем все дружно позавидовать), лично я в 61 год хочу выглядеть также!))
Добрый день, Вирсавия!
:))
 
девочки , наконец то мы на сайте одни, сейчас бы на берег с вином и бубликами(я их люблю , для вас свое)..Надежда и Вирсавия на следующий год 8.08 чтобы мы с вами встретились и посмеялись над нашими ожиданиями и страхами.
Да-а.., с бубликами наверное хорошо пойдёт вино !!! Только после вина в море нельзя ! Опасно ! :p :p :p
 
Назад
Сверху