• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

а Вы еще пофантазируйте-в маскеБелоснежки и с казачьей плеткой....жена сразу спасибо скажет....забавное сочетание?АГА?у нас даже папа не пьет и не курит.-МИМО!
Твоего супруга "пришили" прямо в супер-маркете , за твой же поганый язык ,как я знаю ! Мама теперь радуется наверное, дочка снова невеста (хоть и на пенсии) !!! :p :p :p
 
Твоего супруга "пришили" прямо в супер-маркете , за твой же поганый язык ,как я знаю ! Мама теперь радуется наверное, дочка снова невеста (хоть и на пенсии) !!! :p :p :p
ложные сведения.Здравствует,оклимался,слава богу..ответил"за козла",если точно.Я не при делах.....Моя пенсия вас чего-то не радует....к чему бы это...?
Жесть, конечно, но заслужила, выпросила конкретно.
читайте внимательнее-еще кто у кого выпросил?подлецам спуска не даю...
 
Добрый день, Admin! Ау?!
Вы в состоянии перекрыть этот канализационный люк ?! На форум заходить тошно от грязи...
aida, смените, пожалуйста, свою аватарку : на фоне двери видна я. Это просто не этично и немного странно.
не этично ляшки выставлять....в 63г.ода.Кто б знал.что это вы.?Теперь будем любоваться этичностью.Нас дверь правда больше возбуждает....
 
Последнее редактирование:
Здравствует,оклимался,слава богу..ответил"за козла",если точно.Я не при делах....
Как же у вас всё просто, у "профурсеток кабацких" живя с "козой" , ответил "за козла" .... Я не при делах......
Романтика !!!!
 
Уважаемые форумчане тема про строительства 3,4 домов,не надо опускаться до личных разборок.
 
не этичо ляшки выставлять....в 63г.ода.Кто б знал.что это вы.?Теперь будем любоваться этичностью.Нас дверь правда больше возбуждает....
Вот и Надежде " по ляшкам" перепало от старой девы !!! Не обращайте внимания, у неё это из-за целого комплекса неудовлетворённости !!! :p :p :p !!!
 
  • Like
Реакции: aida
Как же у вас всё просто, у "профурсеток кабацких" живя с "козой" , ответил "за козла" .... Я не при делах......
Романтика !!!!
в точку-всю жизнь натуральная блондинка-везде.белая козочка"-это мое погоняло.....а для профурсеток мы пашим,как лошади.
 
Ну так создайте тему ,, близкое знакомство форумчан,, я думаю админ не против будет,:D а так многим и некогда вашу ересь читать,забегут на минктку новости узнать а тут....:rolleyes:
 
Назад
Сверху