• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Вирсавия, Вы абсолютно правы. Самое главное, мы получим свои квартиры. Конечно, обидно. что не летом, но я сразу себя настраивал на осень. Дом построен, меньше негатива на форуме, а если кто и пишет, то лучше о ходе стройки и больше конкретики.А если хочется написать о п плохом или кого то обидеть, не надо, тогда лучше о природе и погоде. Кому как, но мне без аиды было бы скучновато здесь, пишет "грубовато", но иногда точно "в глаз". Соседи,я уверен, все будет хорошо!
 
Добрый день!
Боюсь сглазить, но, если мне не изменяет зрение, на публичной кадастровой карте наши дома наконец -то идут под общим номером 23:49:0202001:1658! Мы- учтенные! !! УРА!!!
Теперь ещё месяц ожидания...и всё.
 
Теперь ещё месяц ожидания...и всё.
Разрешение переделают на строительство под этот номер ,(старое действительно до 14 августа 2016 г.),-времени мало правда ,но ..теперь опять в Администрацию за получением,а квартиры по др.закону "автоматом..",но странно ,что с июня уже 2-ой раз изменения по кадастру ...)))всех "полечили" и закон вроде не нарушен и Св-ва будут.
 
Седни

какая Вы седня милая-аж тошно.....Вроде с 1-2-д.д.,то-то и стебаешься..Постебайся с Ухтой...Про наши перила не ваше собачее дело.Имеем право интересоваться что и где как?.А собрание толковое,если не стерли снова.В самом начале в контакте .ЖК из другого города.Это он "добил"со своим лифтом-бедоносец.

"Не ваше обачье..." - так хамить вас учили в средней школе или уже в музыкальной? Или это и есть знаменитое отношение кубаноидов к бздыхам?
 
"Не ваше обачье..." - так хамить вас учили в средней школе или уже в музыкальной? Или это и есть знаменитое отношение кубаноидов к бздыхам?
за своим хамством последите.А сдачу от меня получай-заслужило,кто ты там он, или она?Я первая не хамлю.Давно надо было таким место свое показать.А я терпела свинство......вы все знаете,как глумились..Политэсов больше не будет.С собаками по-собачьи.
 
Последнее редактирование:
за своим хамством последите.А сдачу от меня получай-заслужило,кто ты там он, или она?Я первая не хамлю.Давно надо было таким место свое показать.А я терпела свинство......вы все знаете,как глумились..Политэсов больше не будет.С собаками по-собачьи.

Таак...по сленгу чуствуется, что в детской школе исскуств вы не работали, а лабали в дешевом кабаке на раздолбанном пианине без некоторых клавиш. В одной руке папироса "Беломор", в другой стакан дешевого портвейна (про это трещал весь форум, читая ваши пьяные посты) , и орали прокуренным голосом что-то типа "мурки"... не умнее. Так что, старуха туапсинская , не позорься здесь, исчезни. Налей себе винца, брошенная одиночка и забудся на грязных простынях, использованных бздыхами... может и алкаш какой подтянется туапсинский, удовлетворит, чтоб ты заткнулась...Тебя здесь и так за клоунессу держат. Не зли меня. Слава богу, что быдло кубаноидное постепенно разбавляется нормальными людьми... АЛЛО! АДМИН! ВАШЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ И ПАСКВИЛЬ ДАННОЙ .... ПРИВЕЛО К НАПИСАНИЮ ЭТОГО ПОСТА!
 
Была на доме 4. Прошла без контроля охранника, никто не остановил. Сделаны перила наполовину, двери не во всех квартирах, штукатурка на стенах. В доме тихо, никого. Лифт не поставлен.
 
Таак...по сленгу чуствуется, что в детской школе исскуств вы не работали, а лабали в дешевом кабаке на раздолбанном пианине без некоторых клавиш. В одной руке папироса "Беломор", в другой стакан дешевого портвейна (про это трещал весь форум, читая ваши пьяные посты) , и орали прокуренным голосом что-то типа "мурки"... не умнее. Так что, старуха туапсинская , не позорься здесь, исчезни. Налей себе винца, брошенная одиночка и забудся на грязных простынях, использованных бздыхами... может и алкаш какой подтянется туапсинский, удовлетворит, чтоб ты заткнулась...Тебя здесь и так за клоунессу держат. Не зли меня. Слава богу, что быдло кубаноидное постепенно разбавляется нормальными людьми... АЛЛО! АДМИН! ВАШЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ И ПАСКВИЛЬ ДАННОЙ .... ПРИВЕЛО К НАПИСАНИЮ ЭТОГО ПОСТА!
Браво !!!!!!! Хамству бой !!!!!!! Туапсинскую старуху Шапокляк пора заткнуть!!!!!!! Распустила своё хамло не по делу!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Так что, старуха туапсинская , не позорься здесь, исчезни. Налей себе винца, брошенная одиночка и забудся на грязных простынях, использованных бздыхами... может и алкаш какой подтянется туапсинский, удовлетворит, чтоб ты заткнулась...
На счёт алкаша -- сомневаюсь ! По брезгует !!!! :p :D :eek: .
 
Браво !!!!!!! Хамству бой !!!!!!! Туапсинскую старуху Шапокляк пора заткнуть!!!!!!! Распустила своё хамло не не по делу!!!!!!!
получайте по заслугам!!!.Давно пора вас заткнуть.Вы не меняетесь.унижаете и покорно терпеть Вас?.Дудки!Пора свои физиономии открыть вам.А то по двору будете добропорядочными мэнами ходить..Разбирайтесь со своими Шапоклячами....Просто дерзить без лица....Все ж на Кавказ едите........очко не железное...У меня Все по делу!!!Это Вы стебаетесь над нашими мелкими проблемами.Вы ж такие мощные,а бабский треп вам не интересен-вот и не суйтесь с картинками про 6этаж с видом на море,и в нашу полемику про тягомотного застройщика.Лукасса,а вы дурачок чтоли?Что за фантазии?Это после портвейна с косячком такой глюк про мои простынки?Дальше фантазийность не пошла?
 
Старая, грязная, давно использованная кабацкая пепельница! Других слов не нашлось! Хамка!
 
Старая, грязная, давно использованная кабацкая пепельница! Других слов не нашлось!
а Вы еще пофантазируйте-в маскеБелоснежки и с казачьей плеткой....жена сразу спасибо скажет....забавное сочетание?АГА?у нас даже папа не пьет и не курит.-МИМО!
 
Добрый день, Admin! Ау?!
Вы в состоянии перекрыть этот канализационный люк ?! На форум заходить тошно от грязи...
aida, смените, пожалуйста, свою аватарку : на фоне двери видна я. Это просто не этично и немного странно.
 
Назад
Сверху