• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Что-то бабушки опять активизировались ! Такие мнительные стали, всё в свой адрес принимают! Злятся чего-то ???
да бабушки зря активизировались... "юрист" ловко всю ситуацию под себя перевернул.. но мы то МАФИЯ...
 
Вирсавия ты молодец я с тобой полностью согласен не нравится продай и нечего здесь воду мутить читать даже стыдно бредятину Надежда всегда делала фото отчёт всё прекрасно так они и туда засунули свою нюшку и нагадили всегда радовались информации следили за стройкой и всё было хорошо радовались каждой фоточке если здесь есть подсадная утка знай сука у тебя ничего не получится !
найдем в сортире - замочим в сортире... у кого то это было.. только у кого?
 
Я вот что хочу сказать , мои соседи будущие , дорогие и ...какие нибудь еще ( но я надеюсь очень хорошее прилагательное для каждого) нас всех затягивание сдачи дома - бесит , подбешивает или слегка волнует...лично меня раздражает , раздражает до 01 .10.2016 , потом пойду по всем юристам.А я такая противная и склочная , что лучше ЗАИ дал бы нам доки , или ключи без доков ,.. но не кормил обещаниями -2 недели еще 2 недели.. Лично мне он сказал ремонт можно начать в мае .. как рабочих со стройки уберу..Если бы он честно сказал - надо еще сделать -то то то то , ждать чего то и того то..Мы бы ждали и надеялись...
И раздражает , что мы можем остаться без газа .. и то что может лифт не работать , а у меня 11 этаж ...1000 руб подъем каждой вещи.. это мелочь?
и еще я думаю Забралов Андрей Игоревич не нуждается в защитниках... Он у нас как Кришна в него можно только верить..
 
Бабушки так развлекаются !!? Бабушкам скучно ??!
самому 50лет,и чего цепляешься?не трогай-не получишь в табло....сам знаешь за что....
Я вот что хочу сказать , мои соседи будущие , дорогие и ...какие нибудь еще ( но я надеюсь очень хорошее прилагательное для каждого) нас всех затягивание сдачи дома - бесит , подбешивает или слегка волнует...лично меня раздражает , раздражает до 01 .10.2016 , потом пойду по всем юристам.А я такая противная и склочная , что лучше ЗАИ дал бы нам доки , или ключи без доков ,.. но не кормил обещаниями -2 недели еще 2 недели.. Лично мне он сказал ремонт можно начать в мае .. как рабочих со стройки уберу..Если бы он честно сказал - надо еще сделать -то то то то , ждать чего то и того то..Мы бы ждали и надеялись...
И раздражает , что мы можем остаться без газа .. и то что может лифт не работать , а у меня 11 этаж ...1000 руб подъем каждой вещи.. это мелочь?
и еще я думаю Забралов Андрей Игоревич не нуждается в защитниках... Он у нас как Кришна в него можно только верить..
Я вот что хочу сказать , мои соседи будущие , дорогие и ...какие нибудь еще ( но я надеюсь очень хорошее прилагательное для каждого) нас всех затягивание сдачи дома - бесит , подбешивает или слегка волнует...лично меня раздражает , раздражает до 01 .10.2016 , потом пойду по всем юристам.А я такая противная и склочная , что лучше ЗАИ дал бы нам доки , или ключи без доков ,.. но не кормил обещаниями -2 недели еще 2 недели.. Лично мне он сказал ремонт можно начать в мае .. как рабочих со стройки уберу..Если бы он честно сказал - надо еще сделать -то то то то , ждать чего то и того то..Мы бы ждали и надеялись...
И раздражает , что мы можем остаться без газа .. и то что может лифт не работать , а у меня 11 этаж ...1000 руб подъем каждой вещи.. это мелочь?
и еще я думаю Забралов Андрей Игоревич не нуждается в защитниках... Он у нас как Кришна в него можно только верить..
однако желающих оправдать его хроническую брехню немало.
Доделай дом,а потом приступай к другому.С двумя не справляется-нет взялся за5-6 и доп этажи....А сам без бригад пол года простоял.Будто мы не понимаем-откуда деньги...

.
 
Аида где вы это берете,я имею ввиду аудиозапись же романовский.В открытой группе ЖК Романовский Сочи ничего подобного нет.Таких ЖК Романовских по стране немало.
 
Я вот что хочу сказать , мои соседи будущие , дорогие и ...какие нибудь еще ( но я надеюсь очень хорошее прилагательное для каждого) нас всех затягивание сдачи дома - бесит , подбешивает или слегка волнует...лично меня раздражает , раздражает до 01 .10.2016 , потом пойду по всем юристам.А я такая противная и склочная , что лучше ЗАИ дал бы нам доки , или ключи без доков ,.. но не кормил обещаниями -2 недели еще 2 недели.. Лично мне он сказал ремонт можно начать в мае .. как рабочих со стройки уберу..Если бы он честно сказал - надо еще сделать -то то то то , ждать чего то и того то..Мы бы ждали и надеялись...
И раздражает , что мы можем остаться без газа .. и то что может лифт не работать , а у меня 11 этаж ...1000 руб подъем каждой вещи.. это мелочь?
и еще я думаю Забралов Андрей Игоревич не нуждается в защитниках... Он у нас как Кришна в него можно только верить..

Лучше всего приготовиться к получению доков на Новый Год. Если это произойдет в октябре-ноябре, то, можно отпраздновать досрочное новоселье! А так.... ей Богу, как дети малые: "а сколько штуков перилов установлены?", "а на каком этаже седня с плиткай остановилися?"... совсем добило-"а лифт растаможили?".
 
Аида где вы это берете,я имею ввиду аудиозапись же романовский.В открытой группе ЖК Романовский Сочи ничего подобного нет.Таких ЖК Романовских по стране немало.
Седни
Лучше всего приготовиться к получению доков на Новый Год. Если это произойдет в октябре-ноябре, то, можно отпраздновать досрочное новоселье! А так.... ей Богу, как дети малые: "а сколько штуков перилов установлены?", "а на каком этаже седня с плиткай остановилися?"... совсем добило-"а лифт растаможили?".
какая Вы седня милая-аж тошно.....Вроде с 1-2-д.д.,то-то и стебаешься..Постебайся с Ухтой...Про наши перила не ваше собачее дело.Имеем право интересоваться что и где как?.А собрание толковое,если не стерли снова.В самом начале в контакте .ЖК из другого города.Это он "добил"со своим лифтом-бедоносец.
 
да бабушки зря активизировались... "юрист" ловко всю ситуацию под себя перевернул.. но мы то МАФИЯ...
Ольга права. Всё он продумал в своём договоре((. И про эти полгода((. Сидим и ждём. У моря погоды)). Но я видела, как обманывают людей, как потом люди не получают документы на свои квартиры в малоэтажных новостройках, а затем появляется судебное решение, что их дом под снос: вот это действительно больно и обидно. Конечно, очень хотелось летом быть на море в своих квартирах. Я сама планировала, что в марте-апреле сделаю ремонт, на майских праздниках буду отдыхать в Сочи, только в своём желании, видимо, мне надо было уточнить год)). Но мы хотя бы точно получим свои квартиры и документы на них, что очень радует. Надо во всём находить плюсы).
 
Назад
Сверху