• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Читаю,честно,"бред сивой кобылы",.я в Рио купила кв.,сделала ремонт,завезла мебель,платила по 1000 за подьем, за мебель,лифта еще не было, 10 эт. был,потом
пустила квартирантов, потом они меня кинули, и через полгода я офиц.получила документы.я к чему говорю, не волнуйтесь,я с этим уже сталкивалась.все будет хорошо.
она даже квартирантов без доков пустила,а тут померить не зайдешь...т.к.смотреть не на что.посмотрим,как до сентября все успеет.....Все лето проспали...
 
У меня квартира в 4-м доме. Двери почти во всех квартирах, Газ счетчики тоже стоят. Лифта пока нет, но до него скоро дойдет дело.
 
это Вы до 8-го дошли без лифта и перил..отважно..
В прошлом месяце , кто то говорил , что ЗАИ сказал установка лифта - месяц.. если их еще нет + месяц установка.. разве он нам может доки дать без лифтов ... мы же ломанемся ремонт делать и расшибемся к чертовой бабушке ...
Если без лифта , то надо договариваться по дням недели кто когда делает ремонт, а то такая толкучка будет..
 
  • Like
Реакции: aida
Похоже, что А.И. труднее от собственников отбиться, чем дома построить. Мозг точно вынесли. Почему нам внушают бегать по судам? Дома достроились, работы продолжаются, зачем истерить :), только палки в колеса вставляют. Просто нужно подождать еще немного... На изнанку вывернули человека...
Вот-вот. Я одна тут сколько раз говорила, что не надо писать на ЗАИ во всякие прокуратуры и подавать в суды, наконец-то и другие начали это говорить, молодцы. Что тем самым форумчане добьются того, что ему вообще запретят что-либо строить, и мы ни копейки не вернём, т.к. договор у нас с физ.лицом, там даже активами с нами расплачиваться не будут. А на меня за это спускали всех собак и обвиняли в сговоре с ЗАИ. Я ему не подружка, но и не противник, отношусь уважительно и считаю его одним из самых надёжных застройщиков, если такое слово можно применить к застройщикам г.Сочи. А про претендент из моей практики, и я выиграла дело, это всего лишь рассказываю и объясняю: у Ольги было сообщение, что наш договор не договор по 214-ФЗ, и что ЗАИ может его расторгнуть. И к 214 при желании приравнивается. И расторгнуть не может, не имеет права, такое возможно только при нашем желании.
А я на 11-ый пешком ходила)), перед покупкой хотела увидеть вид из окна. И ещё раз говорю: если многим так не нравится, что же они не продадут и не купят в других домах? Не смотря на все сдвиги по срокам, наш Романовский один из самых лучших по соотношению цена / качество / расположение, мне как изначально всё понравилось, так до сих пор и нравится.
 
Последнее редактирование:
Вирсавия ты молодец я с тобой полностью согласен не нравится продай и нечего здесь воду мутить читать даже стыдно бредятину Надежда всегда делала фото отчёт всё прекрасно так они и туда засунули свою нюшку и нагадили всегда радовались информации следили за стройкой и всё было хорошо радовались каждой фоточке если здесь есть подсадная утка знай сука у тебя ничего не получится !
 
Откуда тут взяться "подсадным уткам" ? Просто пара человек на форуме, больные на всю голову !!!
Откуда тут взяться "подсадным уткам" ? Просто пара человек на форуме, больные на всю голову !!!
свитс самый здоровый на головенку и ехидный.долго терпел....?соскучился?за гавкатней.про штукатурку сказать правду-бредятина.А спросили ведь конкретно-до 1-го эт.заштукатурили?,а не до 8-го.Юра за фотками ностальгирует-кому что.А мне факты "бредовые "нужны.И нечего ехиднечатьКонкретные .Вопросы и правдивые ответы крайне своевременны.,коли вы там были.про газ.счетчики верится с трудом,что до 1этажа.Что увидели на своем этаже,то и рассказываете.Сам А,И,вчера сказал ,что железки не везде.Восхищаться и деферамбы петь не за что пока
 
Откуда тут взяться "подсадным уткам" ? Просто пара человек на форуме, больные на всю голову !!!
жди-жди в своей "волчьей стаИ" ... верь чуду...газ будет только после сдачи 5-го:p. "колхоз"-правильно ухта написал.,так что кто ещё-больной!
 
Назад
Сверху