• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

S_6mv5IR44c.jpg

Сдам посуточно или продам !!!
Квартиру-студию (с док - ми) !
Собственник
Вид на море и горы, 6 этаж ( угловая ), Романовский - 4,
коммуникации центральные, с новым €вро-ремонтом.
 
Всем привет! Сегодня была на доме! Работа кипит- балконные ограждения установлены, делают лестничные ограждения, много квартир стоит уже с дверями! Так что зря смуту наводите, скоро документы.
 
Похоже, что А.И. труднее от собственников отбиться, чем дома построить. Мозг точно вынесли. Почему нам внушают бегать по судам? Дома достроились, работы продолжаются, зачем истерить :), только палки в колеса вставляют. Просто нужно подождать еще немного... На изнанку вывернули человека...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aida
Похоже, что А.И. труднее от собственников отбиться, чем дома построить. Мозг точно вынесли. Почему нам внушают бегать по судам? Дома достроились, работы продолжаются, зачем истерить :), только палки в колеса вставляют. Просто нужно подождать еще немного... На изнанку вывернули человека...
В любой,"волчьей стае", всегда найдется одна "овца", которая всю стаю портит (ПОГОВОРКА) !!! Тут их две! Заметьте, "имён" не называю, чтоб ни кого не оскорбить! Каждый сам додумает о ком ведется речь. Первая, чересчур"грамотный" юрист, а вторая спит и видит Забралова в наручниках ! Не плохой дуэт . :p :p
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Сегодня была на доме! Работа кипит- балконные ограждения установлены, делают лестничные ограждения, много квартир стоит уже с дверями! Так что зря смуту наводите, скоро документы.
Вас пропустили внутрь !!?? Все сами воочию видели, или со слов строителей ??
 
Вас пропустили внутрь !!?? Все сами воочию видели, или со слов строителей ??
Дорогие соседи, меня пустили по звонку ЗАИ. Мне нужно было показать свою квартиру. Рабочих много- кто двери доделывает, кто лестницу, кто отделку подъезда. Поэтому прошу не писать всякую хрень про наш дом и застройщика! Я почитала весь этот бред выше... Вы с ума там сходите? Успокойтесь, все очень хорошо. Попытаюсь поставить фото.
 
Если у нас так же как 1-2 дом все через суд (узаКАНИВАНИЕ незаконно построенного дома ) то конечно доков еще нет , потому что суда еще не было, а суда не было , потому что дом еще комиссия не приняла
Никакой связи между решением суда и "комиссией" - нет. Никакой "комиссии" на 1-2м доме не было, и у вас не будет. Решению суда предшествует положительное заключение судебно-строительной экспертизы. Именно об ЭТОМ и надо спрашивать АИ - решение суда было,не было?
 
Читаю,честно,"бред сивой кобылы",.я в Рио купила кв.,сделала ремонт,завезла мебель,платила по 1000 за подьем, за мебель,лифта еще не было, 10 эт. был,потом
пустила квартирантов, потом они меня кинули, и через полгода я офиц.получила документы.я к чему говорю, не волнуйтесь,я с этим уже сталкивалась.все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
Уж наверно наш дорогой ЗАИ все предусмотрел и договор составил правильно для себя . Вряд ли можно в нашем случае найти лазейку для торжества справедливости.
Если у нас так же как 1-2 дом все через суд (узаКАНИВАНИЕ незаконно построенного дома ) то конечно доков еще нет , потому что суда еще не было, а суда не было , потому что дом еще комиссия не приняла , потому что еще лифтов нет , перил нет..и еще наверно чего то нет..
кстати место прописки у нашего дорогого Москва, а не Сочи ..так что все ,что кроме защиты прав потребителей , по месту жительства ответчика...

Никакая комиссия дома не принимала и принимать не будет. Доки на руки будут, беспокоиться нечего. В 1-2 обещали в сентябре, а получали с февраля... ничего страшного. Конечно, хочется прям сегодня, но... имеем то, что имеем. Реалии жизни.
 
Посмотреть вложение 1305

Сдам посуточно или продам !!!
Квартиру-студию (с док - ми) !
Собственник
Вид на море и горы, 6 этаж ( угловая ), Романовский - 4,
коммуникации центральные, с новым €вро-ремонтом.

Что это за студия??? А ночевать где??? В ванной???
 
Вас пропустили внутрь !!?? Все сами воочию видели, или со слов строителей ??
вы про 3 дом?так там уже два месяца железки висят..а штукатуры закончили свое дело или на каком этаже?в 4-ом были?лифты видели?парадные двери стоят.и ск.этажей с дверьми в 3-и 4ом домах?а журить нас не надо.Не прошло и пол года-появилось немного рабочих и .сразу все бяки ,а А,И-Герой!....А что раньше молчали?небось и газ.счетчиков не подметили.??
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху