• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

местные тоже только позвонить могут Забралову , а больше ничего не узнаешь все ленточкой перекрыто, а позвонить и не местным уже пора и так же делится что он им обещал.Аида вот все что там осталось не доделано считаю мелочь какая то специально чтоб мы не докапывались, представьте все доделано , полностью так мы же его звонками сдоньжем а тут можно и на недоделки свалить, а так думаю в самом деле документы держат , ему еще надо на себя сначало все переоформить.
 
местные тоже только позвонить могут Забралову , а больше ничего не узнаешь все ленточкой перекрыто, а позвонить и не местным уже пора и так же делится что он им обещал.Аида вот все что там осталось не доделано считаю мелочь какая то специально чтоб мы не докапывались, представьте все доделано , полностью так мы же его звонками сдоньжем а тут можно и на недоделки свалить, а так думаю в самом деле документы держат , ему еще надо на себя сначало все переоформить.
от местных нам нужно только-естьли рабочие на местах??а то байрам с шабадом,то сейчас на жару начнут спихивать.А монолит выводить по деньгам рабочим гораздо выгоднее.Да!Это искусственное тягомотство давно выводит из себя.И оно объяснимо..Просто я видела,как люди на сдачу выкладываются на др.стройках.А у А,И,взаймы взято доп.время,а он не старается....не спешит.Но др.застройщик успокоил меня ,сказав,что все у А,И,наладилось и доки скоро будут....Человек не пустобрех.
 
Товарищи!!! Только что прибыли из Сочи!!! Красотища! В 3-ий дом не пустили смотреть, но он по виду готовый стоит. В 4-ый ходили на 2-ой этаж, дальше не пускают. Вешали плафоны в подъезд, на полу кафель лежит, затирки еще не было. Сказали, что готовят вешать лифты. Железки-перила лежат кучей на 1-ом этаже, начнут делать, т.к. 3-ий дом уже весь в перилах. Воздух свежий, плесенью не пахнет. Народа очень много вечером гуляет из 1 и 2 дома, жизнь кипит. Автобусы ездят каждые 2 минуты, магазины работают, цены нормальные. Лестница на пляж - это отдельная тема (заранее записывайтесь в спорт зал). Мы не совсем чахлые, еле заползали наверх. Пляж понравился, лучше ездить на такси 9200000. Впечатлений много, вода горячая и холодная в Сочи есть. Выбор сторойматериалов - не очень большой, сантехника нормальная есть недалеко. Покупателей при нас на 5-ый дом каждый день водили, хоть и кризис в стране. Наш Романовский хвалили.
 
Были на доме 15 июля. Информация по домам.
1) Решётки ( ковка ) на балконах:
3-й дом - установлены полностью.
4-й дом - 50% готовности

2) Лифтов пока нет, но вся электрика, провода заведены в шахты.
3) Двери бронированные привезут во вторник, 19 июля. Ширина двери с обналичником - 1 метр.

4) Кафель в коридоре на ступеньках лестницы и в коридорах:
3-й дом - выложен до 4 этажа.
4-й дом - выложен полностью.
Затирки кафеля нет в двух домах

5) В квартирах заведены газовые трубы и индивидуальные счётчики газа.
6) Плафоны для света в коридорах поставлены.

7) Штукатурка стен:
Первый слой штукатурки в домах завершён на 90 % .
Удалось в 4-м доме найти строителей, которые делают отделку подъездов. Хотела узнать, какой будет конечный вид отделки.
Отделку делают хорваты, строитель хорошо говорит на русском. Сказал, что вид будет такой, как в первых домах.
В 4-м доме, на втором этаже сделали образец штукатурки 2 квадратных метра, красиво. Фото постараюсь выложить.
Поэтому, не переживайте по внутренней отделке, думаю будет всё прилично. Я сама ужаснулась первоначально, увидев то, как сейчас отделаны стены, хотя уже покрашены жёлтой краской.
Спросила по сроком готовности отделки. Сказали, что за 15 дней всё успеют, больше двух человек им не нужно. Хотя визуально, трудно поверить, что за 2 недели они успеют сделать отделку двух домов полностью.

8) На клумбе 3-го дома посадили 3 пальмы, одна криво посажена, но сказали, что это временно и клумбу будут согласовывать и благоустраивать.
9) Лестницу к морю до бетонной дороги выложили пока опалубкой, будут бетонные ступеньки.
10) От бетонной дороги до пляжа 10 минут ходьбы прогулочным шагом, обратно 13 минут.
Подъём по лестнице здоровья, для меня, как кардиотренажёр. Сейчас подниматься трудно, но думаю со временем буду легко бегать.
11) Мужчины с наших домов возвращаются с моря без рубашки. Семьи ходят с детьми с колясками.
12) На пляже вода тёплая, зашла в воду легко, первый раз купалась в этом году, медуз у берега мало, где меньше людей много.
13) У второго дома сделаны площадки для барбекю с навесами и с этой же стороны открыта Парикмахерская.
14) У 4-го дома открывается хороший вид с площадка перед входом в подъезд, после окончательного благоустройства будет очень мило.
:):):)
15) Фото выложу.
ждем
 
если юги штукатурят-значит -венецианка п.рошлая инфа-дэза,человек не в курсе.Я думала.что на югослав ему денег жалка-вот и упростил.Хорошо.что подозрения не оправдались.Что же это за двери бронированные?.Может и правда с коридора зимой холодом не будет нести.....?Лена!путево все доложила.Спасибо!на 3-м фото газ.труба эта в квартире?по коридорам стояки газовые тоже похоже встречаются...На1 и 3ом фото наверное стены квартир.Т.к 2- е фото -.коридор на старте желтый.Но тогда почему зашпорованы швы между блоками и даже видна штукатурка в квартире- начальная?Это,что.он предчистовую нам задумал сделать в комнатах штукат.?Эл.счетчик на 1фото в комнате-это очевидно.На 3-ем стояк газовый с заглушкой тоже в комнате....
 
Последнее редактирование:
Хочется верить что фотки не все выложены, а то чего-то давно не смаковали.
 
Да только за вторым домом не крытые площадки для барбекю,а стоянки под авто))))
 
Были на доме 15 июля. Информация по домам.
1) Решётки ( ковка ) на балконах:
3-й дом - установлены полностью.
4-й дом - 50% готовности

2) Лифтов пока нет, но вся электрика, провода заведены в шахты.
3) Двери бронированные привезут во вторник, 19 июля. Ширина двери с обналичником - 1 метр.

4) Кафель в коридоре на ступеньках лестницы и в коридорах:
3-й дом - выложен до 4 этажа.
4-й дом - выложен полностью.
Затирки кафеля нет в двух домах

5) В квартирах заведены газовые трубы и индивидуальные счётчики газа.
6) Плафоны для света в коридорах поставлены.

7) Штукатурка стен:
Первый слой штукатурки в домах завершён на 90 % .
Удалось в 4-м доме найти строителей, которые делают отделку подъездов. Хотела узнать, какой будет конечный вид отделки.
Отделку делают хорваты, строитель хорошо говорит на русском. Сказал, что вид будет такой, как в первых домах.
В 4-м доме, на втором этаже сделали образец штукатурки 2 квадратных метра, красиво. Фото постараюсь выложить.
Поэтому, не переживайте по внутренней отделке, думаю будет всё прилично. Я сама ужаснулась первоначально, увидев то, как сейчас отделаны стены, хотя уже покрашены жёлтой краской.
Спросила по сроком готовности отделки. Сказали, что за 15 дней всё успеют, больше двух человек им не нужно. Хотя визуально, трудно поверить, что за 2 недели они успеют сделать отделку двух домов полностью.

8) На клумбе 3-го дома посадили 3 пальмы, одна криво посажена, но сказали, что это временно и клумбу будут согласовывать и благоустраивать.
9) Лестницу к морю до бетонной дороги выложили пока опалубкой, будут бетонные ступеньки.
10) От бетонной дороги до пляжа 10 минут ходьбы прогулочным шагом, обратно 13 минут.
Подъём по лестнице здоровья, для меня, как кардиотренажёр. Сейчас подниматься трудно, но думаю со временем буду легко бегать.
11) Мужчины с наших домов возвращаются с моря без рубашки. Семьи ходят с детьми с колясками.
12) На пляже вода тёплая, зашла в воду легко, первый раз купалась в этом году, медуз у берега мало, где меньше людей много.
13) У второго дома сделаны площадки для барбекю с навесами и с этой же стороны открыта Парикмахерская.
14) У 4-го дома открывается хороший вид с площадка перед входом в подъезд, после окончательного благоустройства будет очень мило.
15) Фото выложу.
Были на доме 15 июля. Информация по домам.
1) Решётки ( ковка ) на балконах:
3-й дом - установлены полностью.
4-й дом - 50% готовности

2) Лифтов пока нет, но вся электрика, провода заведены в шахты.
3) Двери бронированные привезут во вторник, 19 июля. Ширина двери с обналичником - 1 метр.

4) Кафель в коридоре на ступеньках лестницы и в коридорах:
3-й дом - выложен до 4 этажа.
4-й дом - выложен полностью.
Затирки кафеля нет в двух домах

5) В квартирах заведены газовые трубы и индивидуальные счётчики газа.
6) Плафоны для света в коридорах поставлены.

7) Штукатурка стен:
Первый слой штукатурки в домах завершён на 90 % .
Удалось в 4-м доме найти строителей, которые делают отделку подъездов. Хотела узнать, какой будет конечный вид отделки.
Отделку делают хорваты, строитель хорошо говорит на русском. Сказал, что вид будет такой, как в первых домах.
В 4-м доме, на втором этаже сделали образец штукатурки 2 квадратных метра, красиво. Фото постараюсь выложить.
Поэтому, не переживайте по внутренней отделке, думаю будет всё прилично. Я сама ужаснулась первоначально, увидев то, как сейчас отделаны стены, хотя уже покрашены жёлтой краской.
Спросила по сроком готовности отделки. Сказали, что за 15 дней всё успеют, больше двух человек им не нужно. Хотя визуально, трудно поверить, что за 2 недели они успеют сделать отделку двух домов полностью.

8) На клумбе 3-го дома посадили 3 пальмы, одна криво посажена, но сказали, что это временно и клумбу будут согласовывать и благоустраивать.
9) Лестницу к морю до бетонной дороги выложили пока опалубкой, будут бетонные ступеньки.
10) От бетонной дороги до пляжа 10 минут ходьбы прогулочным шагом, обратно 13 минут.
Подъём по лестнице здоровья, для меня, как кардиотренажёр. Сейчас подниматься трудно, но думаю со временем буду легко бегать.
11) Мужчины с наших домов возвращаются с моря без рубашки. Семьи ходят с детьми с колясками.
12) На пляже вода тёплая, зашла в воду легко, первый раз купалась в этом году, медуз у берега мало, где меньше людей много.
13) У второго дома сделаны площадки для барбекю с навесами и с этой же стороны открыта Парикмахерская.
14) У 4-го дома открывается хороший вид с площадка перед входом в подъезд, после окончательного благоустройства будет очень мило.
15) Фото выложу.
Да только за вторым домом не крытые площадки для барбекю,а стоянки под авто))))
 
Назад
Сверху