• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Спасибо всем , а то прямо захотелось взять и прикупить в ониксе. Хорошо , что есть у нас на форуме такие знающие люди. Мы в Романовском купили не глядя , и надеюсь не разочаруемся..
Олеся , последнее предложение 1.580 , Вам же деньги на ремонт нужны .. да и предложений по перепродаже в романовском много.
а когда все эти каменные мешки за день накаляться и всю ночь будут отдавать жар....А на санаторной зелень всюду...
 
Да лесопарк очень хорошо около нашего ЖК,я спускалась по лестнице тишина там такая ,только птички поют,но дальше не решилась пройти,была ещё раз на стройке по просьбе мужа сфоткала кран водяной,вывод электропроводки,аккуратненько так 2 провода заделано все , газовую трубу,счётчик электрич.стоит в коридоре,вообще я осталась довольная ,около домов чистота,порядок около наших домов скоро тоже будут насажены цветы,я так поняла.
 
Фото пока не могу выставить ,пока ещё не дома а с телефона не могу.
 
  • Like
Реакции: aida
Да лесопарк очень хорошо около нашего ЖК,я спускалась по лестнице тишина там такая ,только птички поют,но дальше не решилась пройти,была ещё раз на стройке по просьбе мужа сфоткала кран водяной,вывод электропроводки,аккуратненько так 2 провода заделано все , газовую трубу,счётчик электрич.стоит в коридоре,вообще я осталась довольная ,около домов чистота,порядок около наших домов скоро тоже будут насажены цветы,я так поняла.
Алекса!обратили внимание-на балконы в 4-м доме.сколько этажей осталось еще зажелезить.Лифты обещали монтировать уже.Двери по комнатам не "расскидали?"т.е.подготовилили к установке.Может на словах об этом.чего кто обволвился?Может доки вам первой дадут.Не уезжайте,пока про это не спросите....А то 1-2д.д. в феврале тихушники получили доки ,а народ узнал,что дают только в апреле.Два месяца дергались и ждали.....нравы...человек человеку волк на нашей стройке.
 
Нет,я уже уехала,я была на отдыхе с дочкой,с внуками, очень много народу понаехало,торгашы сразу ценники сменили буквально на все, дверей в нашем доме пока нет да я думаю и пока работы идут не надо дверей, на моём этаже есть ковка балконная а больше не знаю на балкон РОма не дал выйти,но я все равно просто дверь открыла и сфоткала вид из окна ещё тротуарчик хороший выложен туда к 3 дому,за документами поедем с мужем как разрешит,хотела сфоткать между нашими домами 3,4 не разрешил,и пройти туда посмотреть на балконы тоже не разрешил,лифта пока нет,насчёт ремонта думаю никого ещё не пускали делать ремонт, движухи не видать,только видела рабочие ковки балконные растаскивали.
 
Нет,я уже уехала,я была на отдыхе с дочкой,с внуками, очень много народу понаехало,торгашы сразу ценники сменили буквально на все, дверей в нашем доме пока нет да я думаю и пока работы идут не надо дверей, на моём этаже есть ковка балконная а больше не знаю на балкон РОма не дал выйти,но я все равно просто дверь открыла и сфоткала вид из окна ещё тротуарчик хороший выложен туда к 3 дому,за документами поедем с мужем как разрешит,хотела сфоткать между нашими домами 3,4 не разрешил,и пройти туда посмотреть на балконы тоже не разрешил,лифта пока нет,насчёт ремонта думаю никого ещё не пускали делать ремонт, движухи не видать,только видела рабочие ковки балконные растаскивали.
и что за вредность такая?Не дать даме сфоткать......Козлы конченные.Я на свою стройку с первого дня хожу и фоткаю-где хочу.Ну!порадовала от души железяками.Чтоб они крепко держались и радовали нас!!!!УРА!!!!Спасибо большое.!Я предвидела,что под нашими балкончиками будет хорошее местечко.Не очень жаркое....я этот закуток выпрашивала год.И только один человек сфоткал(дай бог ему здоровья)этой фотке год
 
Нет. Аида была. без мужчины ,с мужчиной поедем позже ,уже пережиыаю очень мало фото сделала,будет мой мужчина ругаться,дверей не было и лифт у нас 3 этаж,я как то про него забыла совсем,вообщем я померила все стены,все по размерам сходиться ,в коридоре на полу плитка,стены как у1,2 домов.
...а мерили от стены до стены?и все сошлось?чертеж посчитала-от стены до стены+20см на каждой стене.Например:от стены до стены 3м,а по чертежу 3 ,40м Второе:на балкон вас не пустили,а как же вы длину померили?Многие нестыковки именно на балконе,а он стоит за м2,как и в комнате. .Если он вам недодал кв.см(М),то он "замнет" этот вопрос.Многие так и не забрали своих денег,т.к.не обратили на это внимание....НО,если у вас будет маленько больше-он это не пропустит и деньги вам назначит принести в срок...
 
...а мерили от стены до стены?и все сошлось?чертеж посчитала-от стены до стены+20см на каждой стене.Например:от стены до стены 3м,а по чертежу 3 ,40м Второе:на балкон вас не пустили,а как же вы длину померили?Многие нестыковки именно на балконе,а он стоит за м2,как и в комнате. .Если он вам недодал кв.см(М),то он "замнет" этот вопрос.Многие так и не забрали своих денег,т.к.не обратили на это внимание....НО,если у вас будет маленько больше-он это не пропустит и деньги вам назначит принести в срок...
нет я на балконе не мерила, но по моему взгляду как и писалось 1,6 точно есть а в ширину у нас 3, 5 а остальное прям до точности не мерила , но прям больших расхождений не будет, я как то переживала и так маленькая квартира да если еще урежут ,но все вроде нормально.
 
слова закончились.. в ход пошли смайлики.. Алена , а Вы до Сочи еще не доехали? до ЗАИ не дозвонились?
Я к сожалению еще не в Сочи(((,надеюсь в августе прилететь,может нам повезет и с документами уже будет порядок!
 
нет я на балконе не мерила, но по моему взгляду как и писалось 1,6 точно есть а в ширину у нас 3, 5 а остальное прям до точности не мерила , но прям больших расхождений не будет, я как то переживала и так маленькая квартира да если еще урежут ,но все вроде нормально.
замерял балконный мастер балкон-6,40.А у меня на чертеже больше6,50м.Вы гл.тему не поняли чтоли?.например:3х7=21(по комнате)3,4х7,4=25,16 с толщеной стен.-остаток-4,16м2 х 60000=249,600.руб-без балкона навар,если с шириной стены считать.....МОЙ БАЛКОН6,5,ПОМЕРИЛИ-НА 10СМ МЕНЬШЕ.......считаем -6,5 х 1,.6= 10,40м2.На самом деле-1,6 х 6,4 =10,24м2. оСТАТОК-0,16М2...Итого навар с комнатой=4,32 м2 х 60000руб.=259,200руб он должен вернуть....Поэтому я и спрашиваю:"Вы измеряли от стены до стены внутренне-и у вас квадратура совпала?"БТИ так и измеряют-от внутрен.стены.Вы уверены,что БТИ все " махом" не подписало?.НО по чертежу посчитано с доб.20см.И меня предупредили,если вы сомневаетесь,обратитесь в БТИ-тогда только принимайте и берите ключи.
 
Аида это вы уж считайте свои навары а мне главное метраж по длине комната моя 5,5 плюс 1,6 балкон получается 7 метров умножаем на 3,5 ширина моей квартиры в договоре написано 24,5 получается всеееее мне больше ничего не надо , еще раз пишу был бы муж конечно все вымерил мужик есть мужик а я под таким контролем быстренько прикинула и все
 
опять же балкон не мерила поэтому ориентировочно все пишу , конечно когда поедем специально все будем от и до и думаю не под пристальным вниманием.
 
опять же балкон не мерила поэтому ориентировочно все пишу , конечно когда поедем специально все будем от и до и думаю не под пристальным вниманием.
навар-это его будет,если мы просмотрим обман.Режит слух.конечнослово...Но обидно тем у кого внутренние замеры не совпали,а совпал внешний замер,и вас убедят.что так должно быть- со стенами по 20см считать ,и деньги возращать не обязаны.вам...Я рада,что внутренние замеры у вас вышли на итоговый в договоре метраж.Вот ,если б у вас не совпало,то вы по-другому отреагировали б на мое"занудство",а задумались........
 
Назад
Сверху